Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Страшна???

Рекомендуемые сообщения

я боюсь насекомых. всех подряд - летучих, ползучих и бегающих :)

Ой, и не говори... :)

 

еще высоты, медуз, молнии :) ...................... боюсь... и так до бесконечности ... :(


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь двух вещей: высоты и всего нового... Причём не ток новых вещей и дел, но и новых людей и знакомств.... Не знаю пАчему, прост боюсь.... Поэтому и на встречи форума не прихожу... :)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь двух вещей: высоты и всего нового... Причём не ток новых вещей и дел, но и новых людей и знакомств.... Не знаю пАчему, прост боюсь.... Поэтому и на встречи форума не прихожу... :)

Ну тогда Форум придет к тебе.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь двух вещей: высоты и всего нового... Причём не ток новых вещей и дел, но и новых людей и знакомств.... Не знаю пАчему, прост боюсь.... Поэтому и на встречи форума не прихожу... )))

эт ты зря, зря :P мы добрые, на самом-то деле :blink:;)


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фобиями не страдаю...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак боюсь


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это называется – иллюзии восприятия, в мировой психиатрии существуют с десяток мощнейших школ изучающих причину возникновения подобных феноменов.

Страх – конфликт между физиологическими ограниченными возможностями человека, и его СОзнанием, обработкой полученных данных от тактильных, зрительных, слуховых и прочих рецепторов.

Если есть фобия, например к паучку-душке, то есть сбой рецепторной оценки, следует вдумчиво изучить, осоЗНАТЬ предмет. Изучить поведение паучка, его жизнь-быт, его физиологию и анатомию, и страх перейдёт в интерес и любопытство. Проверено. ;)

Спасибо за совет!

Страхов у меня очень мало, потому что знаю, что такое сила концентрации. Но вот от эффекта неожиданного нападения насекомых незастрахована... Как возникнет прямо передо мной существо о нескольких мохнатых лапах, усатых... :blink: ужоснах!

Изучать поведение подобных тварей немогуинехочу! Однажды угораздило прочесть рассказ (по-моему, Кафки?), где мужик однажды проснулся и превратился в огромного таракана! типа философия и фсе такое.... но кошмары преследуют до сих пор )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я боюсь.. ;) А вдруг женщины исчезнут!! :P

Че делать тогда?? ))) Убиться апстенку придется.. Не хочу!! :blink:


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я боюсь.. :P А вдруг женщины исчезнут!! :D

Че делать тогда?? ))) Убиться апстенку придется.. Не хочу!! :blink:

небоись..мы такая "зараза", ;) никакими средствами не выведешь... :16::D


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я боюсь мостов, лестниц и высоты!!!

А еще глупых людей, точнее не боюсь, а опасаюсь! Никто не знает, что они могут выкинуть, даже они сами... :blink:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×