Перейти к содержанию
Авторизация  
SHEV

Eco*ver и Alma*win - "Эко" чистящие и моющие ср-ва. Закрыто!

Рекомендуемые сообщения

Ленок, а ты завтра будешь в пушкино? Если да то может мне гель захватишь-я подбегу куда надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветик!!!! да, муж будет раздавать... посмотри в письме рассылки время. он мимо тебя думаю 14.35 где-то поедет, тогда на дорогу выйти сможешь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да конечно смогу-значит в 14.35 за автобусной остановкой (карандаш). скажи тебе деньги как удобнее на карту или мужу завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taic,

 

давай на карту, всё равно посылки отправлять ) а там как тебе самой удобнее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена!!! спасибо большое за заказ!!! :appl: :appl: :appl: и мужу за доставку до машины!! ;) коробка оказалась ну оочень тяжелая ))) скорее хочется все применить уже в работе :2:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! на следующий выкуп заказ:

501224 Жидкое средство "Эковер" для мытья посуды, лимон и алоэ-вера 1 л 12 181,48 (на звмену ГРЕЙПФРУТ или РОМАШКА)= 2 штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nastik13,

 

привет! всё есть в пристрое )))

а я не вижуууууу ,сейчас еще раз гляну)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SHEV, Всё руки не дойдут отписаться...Средство для ванны суперсокое, вся желтизна от трав (в которых ребёнка моем) отошла без проблем. И отдельное спасибо за доставку :appl::beer:

  • Нравится 1

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен ,не могу найти, напиши мне где и когда можно забрать два бутыля средства нашего любимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nastik13,

 

я пристрой ещё не выставляла, просто некогда. там много чего есть ))) я тебе в личку пришлю моё расписание ))) тока чуть попозже ;) детей положу...

 

@Somik,

 

пожалуйста! я очень рада ))), з.ы. а твою доставку я отдам в ДД ("поможет вместе") , если ты не против ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду расписание :rolleyes: , а то я думала что совсем уже окосела :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SHEV, Ну что ты спрашиваешь :D Это твоя личная "доставка", что хошь с ней то и делай....Тем более на такое дело сам Бог велел...


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВЫКУПЫ, СЛАЖЕННОСТЬ, ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ И ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ )))

 

темку временно прикрываю (на перерывчек)! , не волнуйтесь - потом опять открою!!!!

всех ЛЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×