Перейти к содержанию
Авторизация  
satinka

Средства Паше Митичкину собраны!

Рекомендуемые сообщения

товарищ. насчет люкса на круизном лайнере даже писать ничего не хочу, Вы снова читали всё по диагонали.

Моя принципиальная позиция - помогать тем ребятам, у которых муковисцидоз. Не согласны - не засоряйте тему.

Я не собираюсь давать Вам отчет по всем моим действиям в помощи этим ребятам, Вы кто такой вообще)

И да, я буду ставить себе в заслугу помощь брату. Не вижу в этом ничего плохого. Как жаль, что это плохо для Вас.

 

А "варяги", простите, что, лицом не вышли, чтобы им помогать? Очень интересная позиция, честное слово. Госспади, есть же люди у нас,а...

 

И кстати, Вы сколь угодно долго можете доказывать, что это кидалово, что Паша недостоин помощи, что может его и нет вообще, а деньги отмывают, но Вы в любом случае опростоволоситесь, потому что это бред. Правда на моей стороне. На нашей с Пашей )))

Изменено пользователем satinka

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милая барышня ! Вы очень невнимательны.Переврали все мои слова.

Я желаю здоровья Паше(о чём уже писал)

Не собираюсь доказывать никому ничего.

Просто Паше помогают ВСЕ.

А рядом с Вами нищие пенсионеры,которым нужна помощь.

Давайте им поможем?

Вы согласны?

Я бы не засорял больше Вашу тему,но ваша манера передёргивать

лишила меня этой возможности.

Давайте жить дружно.

И конечно же Правда на Вашей стороне )))


Я здесь живу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Давайте действительно не будем засорять тему, а все строго и по делу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

 

Моя однокурсница, к сожалению, не дожила до операции считанные дни :???:

 

satinka

 

Я тоже до болезни Лены относилась к благотворительности не так, как сейчас... Просто не верила в то, что мои 100, 500 или 1000 рублей могут кому-то реально помочь.

 

Паше выздоровления и моральных сил все это пережить!


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Жаль. Я думал, что там все хорошо закончилось.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
satinka

Деньги можно собрать.

 

Но перспектив у парня мало...

кстати.

 

Соглашусь, в России у него никаких шансов не было. Достаточно почитать все ответы Минздрава на мольбы о помощи, и посмотрев на результаты лечения у нас. Врачи в Эссене были просто в шоке от того, до КАКОГО состояния доводит государство своих граждан. Не захотели рисковать и Пашку направили во Францию. Но, кажется, я повторяюсь... В общем врачи, которые ведут Пашку, очень даже оптимистично настроены. Главное чтоб сам Пашка был настроен. А он переживает, что денег не хватит. Ему сны снятся, что его выгоняют из клиники из-за неоплаченного счета. Жить парень хочет.

Я уверена в том, что в России не стали бы лечить Пашу в долг. Без денег ты нафиг никому не упёрся. И кстати, минздрав как-то слишком рьяно заинтересовался теперь Пашей. Интересно, че им надо.


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбор средств идет очень тяжело. Люди наверно думают, что если такие астрономические суммы уже собраны, то остальная сумма соберется легко и быстро. Очень жаль...

 

Но теперь о приятном. Я знаю, на форуме очень много мастериц разного толка :rolleyes:

Приглашаю всех на благотворительную ярмарку!

 

СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ДЕНЬ ДОБРОТЫ»

3 декабря 2011 года, площадка Space Дизайн-завода «Флакон»

 

«День доброты» - ежегодный благотворительный фестиваль Союза волонтерских организаций и движений, направленный на привлечение пожертвований на нужды детей-сирот и детей с тяжелыми заболеваниями, а также распространение идей благотворительности и волонтерства. По формату «День доброты» представляет собой фестиваль для семей с детьми. На единой площадке совмещены:

- благотворительная ярмарка поделок, сделанных детьми-сиротами и волонтерами;

- игровая площадка для детей посетителей ярмарки;

- семинары для желающих стать волонтерами, проводимые лидерами волонтерских сообществ;

- зона развлечений для подростков и взрослых (аттракционы, настольные игры, конкурсы).

- фотовыставка «Волонтерство: Особая реальность»

 

Сочетание разных форматов позволяет сделать мероприятие интересным для разных категорий посетителей. Родители смогут оставить детей от 3 до 7 лет на игровой площадке под присмотром опытных аниматоров, и спокойно осмотреть ярмарку. Детям постарше наверняка будет интересно поиграть в настольный футбол/хоккей и отдохнуть на аттракционах. Посетители, которым интересна тема волонтерства, смогут принять участие в тренингах и присоединиться к понравившемуся благотворительному фонду. Желающих приобрести подарки ждут недорогие сувениры, сделанные волонтерами.

В Дне доброты принимают участие движения – члены Союза волонтерских организаций, а также благотворительная программа «Кислород». Мы хотим познакомить широкий круг посетителей с темой благотворительности и волонтерства, привлечь волонтеров и денежные пожертвования для помощи нуждающимся. Вырученные средства будут направлены на поддержку подопечных движений-организаторов: детей-сирот в детских домах и интернатах, младенцев в больницах, от которых отказались родители, детей и взрослых с тяжелыми заболеваниями.

 

Фестиваль состоится 3 декабря 2011 г. (суббота) на территории Дизайн-завода «Флакон» (площадка Space), м. Дмитровская.

Открытие в 12 часов, закрытие фестиваля в 18 часов.

 

12.00-18.00 – ярмарка-продажа поделок и сувениров

12.00-18.00 – сбор новогодних подарков для подопечных движений-организаторов фестиваля

12.00-17.00– игры и занятия с аниматорами для детей

12.00-17.00 – работает зона аттракционов и настольных игр

13.00-15.00 – тренинг «Что такое волонтерство» для всех желающих

15.30-17.30 - тренинг «Волонтерство в группе» для всех желающих

12.00-18.00 – фотовыставка «Волонтерство: особая реальность»

 

 

Вот письмо от Ани Лобовой(она тоже волонтёр и по совместительству девушка Паши=)

Нужна ваша посильная помощь в следующих разделах:

- кафе. Нужны люди, которые бы что-то приготовили на продажу, а также волонтеры, которые бы там это продавали (по 5-10 волонтеров от организации). Говорят, по опыту прошлых лет это очень хорошо работает, денег довольно много зарабатывают, и делят на 4 организации).

 

- волонтеры для работы в детской развлекательной комнате. Можно без особых навыков, а можно и прям программу развлекательную придумать.

 

- хенд-мейд на продажу. У каждой организации будет стол ок.3 м, на котором можно продавать хенд-мейд (открытки, картины, украшения, поделки, одежда и т.п. Поскольку скоро Новый Год, можно с новогодней и рождественской тематикой - те же открытки, например, или снеговичков или снежинки...). Может быть, у вас есть что-то? или могли бы сделать? или знаете, кого попросить предоставить такие штучки? средства от продажи - на лечение Паши, но не обязательно 100%, а можно договориться, что какую-то часть Паше, а какую-то автору. Пока работ почти нет... Поэтому я слегка в панике, если честно...

 

Если есть возможность, а главное желание, пожалуйста, очень вас прошу, напишите мне.

Заранее спасибо!

post-173-1321014673.jpg

Изменено пользователем satinka

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаю всех на фестиваль!

 

Сайт фестиваля

 

Будет очень интересная детская программа. БЕСПЛАТНАЯ!

Список намеченных интересных занятий в детской: аквагрим и плетение косичек; фотосессия с волонтёрами в костюмах; большое сердце добрых пожеланий; стена для рисунков; фокусы; танцевальные пятиминутки с мыльными пузырями; детские мастер-классы; игры для малышей; бассейн с шариками; настольные игры; активные игры.

За специальными столиками можно будет поиграть в настольные игры, а также в зоне развлечений будут стоять комнатные аттракционы и игровые автоматы.

Игры для детской и зоны настольных игры предоставляет магазин КубиРуби

На фестивале можно будет поиграть в настольный хоккей, футбол и другие игры, предоставленные компанией Party2Go

post-173-1322663820.jpg


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кто передавал свои поделки на "День доброты" огромное человеческое СПАСИБО!

 

Общими усилиями наш стол собрал для Паши одну тысячу евро!

И несмотря на то, что осталось насобирать еще 37, мы не унываем, благодаря таким как вы, мы обязательно это сделаем! :angry:

 

Фото с фестиваля

И еще фото

post-173-1323020173.jpg


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи!!! Спешу порадовать хорошей новостью!!! :black:

 

Сегодня был полностью погашен более 50-тысячный долг за лечение Паши! :16:

 

*долг вырос, т.к. случались осложнения после операции - воспаление легких и реакция отторжения транспланта.

 

Спасибо всем, кто принимал участие в сборе средств.

А именно нашим мастерицам:

:16:мама Дани :16:

:)Наташа1976 :angry:

:13:M@lvina :13:

:Dулитка :16:

 

которые предоставили свои поделки на ярмарку "День Доброты"

 

Вы осчастливили очень много людей! :D

 

Пост в жж Майи Сониной, нашего мегаволонтёра

 

Настоящее чудо! :)

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!!!! :30:

Изменено пользователем satinka

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот пишет его мама:

 

Пашу приняли в Страсбургский университет по своей специальности на факультет "Мастер - 2" для подтверждения диплома. Это значит, что у него в дальнейшем будет страховка и нам не придется больше копить долги. Это значит, что у него появится новая цель. Это значит, что он сможет привести свой организм в норму под наблюдением специалистов. Это значит, что Господь с нами.

Мы подавали документы в последний день приема, когда все вакансии были заняты и нас предупредили о возможном отказе. Но когда комиссия увидела Пашин диплом, вопросов больше не было))

 

так что они сделали всех. И тех, кто плевал им в спины, кричали что всё это обман, что деньги отмываются и сливал еще много литров яда :lol:

Поверьте, были и такие. Остается им пожелать быть более терпимыми к проблемам чужих. Ведь эти "чужие" могут оказаться последней надеждой. :unsure:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×