Перейти к содержанию
Авторизация  
Аня

Я больше не верю в любовь...

Рекомендуемые сообщения

Как чисты юные девы в своих заблуждениях.

YOUrAl

А Вы уверенны, что в данном случае говорит юная дева? По мне так девушка говорит от души и опыт имеется. Я с ней полностью согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

miss-savage

Пасип за поддержку, но согласитесь не всегда возраст=опыту, а рассуждала я именно исходя из своих мыслей и чувств, если для YOUrAl любовь - это страсть и постоянная попытка убежать от обыденности :D ха- рада за него.

Для меня сейчас важнее спокойствие и уверенность в отношениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Стоят девчонки, стоят в сторонке

Платочки в руках теребят.

Теребили они, теребили,

А сейчас теребить не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не понимаю ,почему кому то везет_они находят свое счастье,свою вторую половинку,а некоторым просто не везет!!!...и вроде человек не урод и не глупый,А НЕ ВЕЗЕТ И ВСЕ....ХОТЬ ТРЕСНИ..... ПОЧЕМУ????????

Вопрос, на который не существует ответа. У каждого своя судьба. :fuck:


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все проблемы в голове - захоти и будет.

а крики почему да нет - оттого что не стараешься и не хочешь. или хочешь но не сильно.

 

Ищите и дано будет вам.

Ищите и найдете

 

:fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не понимаю ,почему кому то везет_они находят свое счастье,свою вторую половинку,а некоторым просто не везет!!!...и вроде человек не урод и не глупый,А НЕ ВЕЗЕТ И ВСЕ....ХОТЬ ТРЕСНИ..... ))) ПОЧЕМУ???????? :(:fuck:

Ответ один: первый "кто-то" умный, а второй в отношениях лажает ))) Поэтому назвать его "не уродом" можно, а вот "не глупым" - весьма сомнительно :D

 

Умным в любви везет, причем неотвратимо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не понимаю ,почему кому то везет_они находят свое счастье,свою вторую половинку,а некоторым просто не везет!!!...и вроде человек не урод и не глупый,А НЕ ВЕЗЕТ И ВСЕ....ХОТЬ ТРЕСНИ..... ))) ПОЧЕМУ???????? :138::)

почитай Ги Де Мопассана, успокой нервишки...Любовь к ближнему, начинается с любви к себе...аминь )))


Время делает свое дело....а ты человек??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×