Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Адмирал

Летняя сессия

Рекомендуемые сообщения

Я тоже осторожно специалист, хорошо не ХЕРУРГ, людей было бы жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... сессия, однако.. у меня 10-я уже по счету..завтра экзамен ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех..... сесия - это такая пора в жизни студента, когда его заставляют сосать то, что он пинал пол-года! :P

 

Ну чё я могу сказать по поводу ЭТОЙ сессии...

Самое сложное у меня ещё впереди, но самое запоминающиеся уже прошло... Это, проснувшись в воскресенье в 10 утра, приступить готовицца к предмету, по которому экзамен во вторник в 9 утра!!! Было впечатляюще сделать за воскресенье и ночь на понедельник все работы за семестр, за понедельник сдать 5 работ из 8 (в трёх накосячил при оформлении и все даные полетели на йух). Всю ночь с понедельника на вторник доделывать работы, разобрацца с лекциями, опять нихуа не спать, припереца на экзамен в зомбообразном состоянии-нестояния, дасдать 3 оставшиеся работы и получить наиафигительнийший атограф в зачётку (скан зачётки выложу после сдачи сессии)!! В итоге получается что я между 10 утра воскресенья и 12 дня вторника спал тока 4 раза по 40 минут в электричке, во вторник не помню как до дома добрался, знаю что проснулся в среду часов в 11...

 

Сдал седня два зачета, и оба раза обманул препода! Сам се в журналах отмечал работы, в итоге - зачеты!!

Если для ФОПера на 4-м курсе - это что-то ново, то для стедентов ФПК это норма уже на 2-м курсе!!! У меня 3 зачёта из 4-х так ставились в этом семестре )));):P:D Физ-ра не в кассу вклинилась :D:16:)))

 

2 Наумофф

Это тебя не красит...и хвалиться этим не стоит

Хех.. ну да.. на пасху тоже не яйца красят человека, а человек яйца....

Какая разница как вааще сдал?? Сдал и сдал.... Если ты можешь, хочешь и тебя прёт от того что можно сидеть целыми днями читая материал по всем предметам, то сиди, прись от самого себя... По окончании ВУЗов посмотрим, кто где будет и как... Умение подсуетицца в нужный момент намоного ценнее туевой хучи знаний...

Да и не только это... Что в твоей студенческой жизни было запоминающегося за прошедшие года обучения??? Да ничего... просиживание штанов на ВЦ шишкодробильного универа - это наверно много запоминающееся...

Я за 4 года учёбы с Адмиралом в одном универе столько пережил, мы с ним на пару можем столько вспомнить (чего хотя бы прошлогодний парад стоит :P ), чего, я больше чем уверен, в твой жизни и десятой части не было... Сиди учись, в трубу дуй, форум модерируй...

 

Пошёл дальше делать вид что учусь :blink:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
Я за 4 года учёбы с Адмиралом в одном универе столько пережил, мы с ним на пару можем столько вспомнить (чего хотя бы прошлогодний парад стоит biggrin.gif )

Да уж че только не было!! Прям ностальгия одолевает!! Я ведь еще скока будет, еще год учиться и полгода диплом писать!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В итоге получается что я между 10 утра воскресенья и 12 дня вторника спал тока 4 раза по 40 минут в электричке, во вторник не помню как до дома добрался, знаю что проснулся в среду часов в 11...

Полночь. Опять я пишу сочиненье.

Рука онемела и хочется спать...

Ответит учитель за эти мученья!

Ему до утра этот бред проверять...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Из меня вышел бы именно ХЕРУРГ, я нервная и людей не люблю. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сдал седня два зачета, и оба раза обманул препода! Сам се в журналах отмечал работы, в итоге - зачеты!!

 

Это тебя не красит...и хвалиться этим не стоит

А я ваще один раз сам за преподшу расписался в ведомости, ибо 500 рублей было жалко.

И это меня красит! И я этим хвалюсь!!!!!!!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец СОБАК жму лапу. Мы в школе тоже в дневниках оценки за учителей рисовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодец СОБАК жму лапу. Мы в школе тоже в дневниках оценки за учителей рисовали

Ой, школа ещё дальше чем институт... в этом году 9 лет, как закончил...


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая жуткая сессия за все время!Обычно к июню у меня все сдано,а сейчас один курсач не сделала еще и со многими зачетами лажа.На работе народу мало,так отгулы не дают,хорошо хоть на пару часиков отпускают,а сдать все равно не успеваю.Ну да ладно,прорвемся!Гиде наша не пропадала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот хоть диплом и защитила, ощущения как-будто просто сессию сдала, уже какой день отмечаю. Но не ощущаю я груза высшего образования и значения того, чего я достигла. Возможно получив на руки диплом я осознаю, что универ закончен :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Во блин, неудачный седня день вышкл! Хотел зачет получить, задачу по оптике защитить, экзамен сдать и курсовик показать! Итог: экзамен не сдал, задачу даж смотреть не стали, курсач тоже обос.... , ток зачет сдал! Хоть что то!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адмирал

Каюсь, я видимо плохо тебя ругала. Обещаюсь исправиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

svhil

Постарайся в понедельник исправиться! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×