Перейти к содержанию
Авторизация  
Валенсия

НАЙДЕНА СОБАКА

Рекомендуемые сообщения

Валенсия

Как у Вас дела? Как Люся поживает?

Вчера только вернулись из отпуска. Люсеньку оставляли на попечение бабушки. Люся заметно набрала в весе ))) . Будем сдавать анализы и делать операцию...и конечно же, искать хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валенсия

Эт хорошо,что собачка кушает с аппетитом :D. Удачи вам с операцией! А на счёт хозяина даже и не знаю,что пожелать... Сдаётся мне,что собачке у Вас лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем результаты анализов,если все сложится удачно - к концу недели собаку прооперируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валенсия

Как-то близко к сердцу принял я Вашу историю... Вот хочу поинтересоваться,как дела у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валенсия

Как-то близко к сердцу принял я Вашу историю... Вот хочу поинтересоваться,как дела у Вас?

Спасибо) Ну новостей особо радостных нет.. Анализы показали плохой печоночный показатель ( в три раза превышающий норму). Операция нам, пожалуй, не светит(( Так что пока оставляем все как есть..Хотя Люся бодра и весела! А это главное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валенсия

Ну,будем надеяться на лучшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,жалко их... Большим потерянцам на улице всё попроще,а этим мелким каково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может по поводу опухоли она и оказалась на улице, очень жаль что так бывает, Хозяева откликнитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может по поводу опухоли она и оказалась на улице, очень жаль что так бывает, Хозяева откликнитесь.

У меня в голове такое не укладывается. Как можно выкинуть собаку? Ведь её любили, ласкали, забитились о ней, она радовала людей, преданно смотрела в глаза, лизала руки хозяину....а потом взять и выкинуть? намеренно выгнать и не пускать домой? все же мне хочется верить, что Люсенька просто потеряшка...

Поэтому, наверное, у нас много и домов престарелых и детских домов..не любим мы трудности..легче избавится от живого существа, чем проявить милосердие и человечность..Легче пройти мимо, высоко подняв голову и сделать вид, что нас это не касается, и не важно что это, человек в беде или брошенное животное. Мне постоянно попадаются пожилые люди, которые в силу своего возраста утратили память, то дедушка сидит возле подъезда, говорит что пришел в другу в гости, а тот не открывает, а через пять минут разговора выясняю, что дедушка из нашей многоэтажки, просто забыл этаж,а признаться стыдно, хорошо что родственники рассовали ему по карманам копии паспорта с контактными телефонами, отправили домой дедулю...то бабуля бродила в Дзержинце, вообразив, что она в Новокузнецке и к людям обращалась, спрашивая адрес из былой молодости..а люди просто проходили мимо... к чему это я?... Ах да...ЛЮДИ!!! Ну не будьте безразличными!Ведь это не сложно...

Изменено пользователем Валенсия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное кому сложно, все таки наверное у нас в России очень много людей как бы помягче высказаться ,пофигисты что ли, или вообще теряют сострадание к нашим меньшим, поэтому у нас так много брошенных потерявшихся, а людей ведь вообще больше чем собак кошек так вот каждому человеку взять по одному и на улице не стало бы бездомных животных, очень жалко ,что уже вот такие малипуськи на улице оказываются, дай бог что бы Люсьенда обрела дом и у нее все было хорошо. А с момента как вы ее нашли уже много времени прошло , так никто и не откликнулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валенсия Судя по размеру опухоли ее нужно оперировать...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×