Перейти к содержанию
Авторизация  
Валенсия

НАЙДЕНА СОБАКА

Рекомендуемые сообщения

а чем грозит операция , если чего то с печенью? а что это за опухоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валенсия Судя по размеру опухоли ее нужно оперировать...

Мы ходили на консультацию, сдавали анализы. Ответ врачей - операция усугубит ситуацию и собака навряд ли восстановится после наркоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходили на консультацию, сдавали анализы. Ответ врачей - операция усугубит ситуацию и собака навряд ли восстановится после наркоза.

 

Конечно. Я как понимаю, что собачка в возрасте?


Жизнь иногда такое выкидывает, что хочется остановиться и подобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходили на консультацию, сдавали анализы. Ответ врачей - операция усугубит ситуацию и собака навряд ли восстановится после наркоза.

 

Конечно. Я как понимаю, что собачка в возрасте?

Возраст примерно от 7 до 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валенсия

что говорят про операцию?может собрать на неё необходимую сумму?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валенсия

что говорят про операцию?может собрать на неё необходимую сумму?

Да дело не в деньгах, а в том как Люся будет себя чувствовать после операции(. Мы были готовы сделать операцию сразу после того как сдали анализы.Хотя раз такие плохие анализы, получается, что организм подвержен сильнейшей интоксикации, печень же отвечает за фильтрацию всякой гадости...

короче, как вариант, съездить еще на узи в Мытищи в Идеал ( у нас в Пушкино сказали что нет таких мощных апаратов УЗИ, как там) и если нет метастаз (-ов), то попробовать сделать операцию можно, опять же - никаких гарантий, а если есть - то нет смысла, собака просто быстрей умрет. Кстати, удалять надо ВСЕ молочные железы и матку.

Изменено пользователем Валенсия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валенсия

Доброе утречко!

У нас тут в клиники акция была с одеждой (для приюта собирали комбинезоны) И есть один маленький теплый комбез, как раз на Люси... Решили Вам его подарить (я думаю, что никто против не будет? :) )

Зайдете? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валенсия

что говорят про операцию?может собрать на неё необходимую сумму?

Да дело не в деньгах, а в том как Люся будет себя чувствовать после операции(. Мы были готовы сделать операцию сразу после того как сдали анализы.Хотя раз такие плохие анализы, получается, что организм подвержен сильнейшей интоксикации, печень же отвечает за фильтрацию всякой гадости...

короче, как вариант, съездить еще на узи в Мытищи в Идеал ( у нас в Пушкино сказали что нет таких мощных апаратов УЗИ, как там) и если нет метастаз (-ов), то попробовать сделать операцию можно, опять же - никаких гарантий, а если есть - то нет смысла, собака просто быстрей умрет. Кстати, удалять надо ВСЕ молочные железы и матку.

Добрый день! По поводу опухоли, съездите в "Идеал" к Козлову А.Н.он принимает только по выходным, надо записываться, узнали о нем, к сожалению поздно. Корим себя до сих пор, сделали операцию в Ивантеевке, на Кирова, собаке было 12 лет, сперва вроде нормально, а через полтора месяца стало плохо и пришлось усыпить! А потом уже с кошкой в "Идеал" по совету съездили, у нее тоже опухоль была, в Пушкино с пеной у рта советовали "срочно вырезать", а Козлов честно сказал...оставьте кошку в покое, ей по человечьи 80 лет, не мучьте...спасибо ему! ведь мы были готовы заплатить сколько скажут!...кошка еще 1.5 года прожила и тихо ушла. Для себя сделали вывод...никогда сразу не решать, а съездить в несколько мест, справки навести о врачах...поздно, конечно поняли... :)))):16::poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна полностью с jazz , что на серьезные операции нужно идти к проверенному врачу ну или хотя бы к рекомендованному.

Но так как у собачки уже возраст преклонный и анализы не удовлетворительные, и врачи не советуют оперировать, то можно наверно оставить всё как есть... Ведь было бы подозрительней, если они настаивали на этой операции


Жизнь иногда такое выкидывает, что хочется остановиться и подобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валенсия

Доброе утречко!

У нас тут в клиники акция была с одеждой (для приюта собирали комбинезоны) И есть один маленький теплый комбез, как раз на Люси... Решили Вам его подарить (я думаю, что никто против не будет? :lol: )

Зайдете? :59:

Ой, спасибо огромное! Обязательно зайдем :16:

 

По поводу Козлова - обязательно съездим, чтоб уж принять окончательное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валенсия

Доброе утречко!

У нас тут в клиники акция была с одеждой (для приюта собирали комбинезоны) И есть один маленький теплый комбез, как раз на Люси... Решили Вам его подарить (я думаю, что никто против не будет? :beer: )

Зайдете? :16:

Нелли, спасибо!

post-92-1324042968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая хорошенькая)) )))))):beer::16:)));)


1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×