Перейти к содержанию
Авторизация  
Бах

Обсуждалочка осенней прозы 2011

Рекомендуемые сообщения

Len_oGgG

а ты попробуй...вдруг понра:rolleyes:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

devaS

я как-то больше по сексуальной литературе(там камасутра, журнальчики, банеры на весь экран) ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

Энн Райс тебе как раз подойдет, там про певцов-кастратов которые любят друг друга. А название просто потрясающее "Плач к небесам" - ну это точно не банально )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

Лабра правду говорит...одна беда...или счастье..тут уж кому как в зависимости от степени развращенности...книжка без картинок.

Читается легко...правда ближе к концу, эти небанальные сцены уже надоедают и нещадно пролистываются...ибо достало ))))))

Мальчикам лучше не читать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые авторы, и те кто еще находит себя в этой области, или может кто то хочет попробовать, не стесняемся сочиняем ,присылаем мне в личку :fuck:

привлеките детей может получится у вас вместе написать :crazy:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то добралась до компа!!

участвовать, конечно, буду!!!

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, ну чтоже начнем: четыре автора очно и заочно дали согласие на участие и приступили к своим праведным трудам, плюс я себе дал согласие на участие :)

хочу еще авторов :16: авторы, соглашайтесь и несите свои "нетленки" мне, когда напишите )))


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот чота везде хожу, умствую, философствую, а как подумаю, что рассказ нада на конкурц песать, рычажок какой-то замыкает в башке... так мошт и не выдавлю ничего, прошу тогда не обижаццо на меня.... а может я белый стих напишу


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет наш, Лабрик!!! с модера хоть белый стих, и то хлеб :)

а тем временем один рассказ уже есть в копилочке :D


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

я тоже еще не начинала... чет не знаю от куда вдохновение черпнуть.... но, уверена, мы смогЁм!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

я тоже еще не начинала... чет не знаю от куда вдохновение черпнуть.... но, уверена, мы смогЁм!!

проблемы с репертуаром, обращайтесь к классике )))

тупо открываем Андерсена и фигачим, или Алана Милна, или Астрид Линдгрен, или Киплинга )))

если вы не успеваете мы продлим срок написания до вечера воскресенья, это будет нормально, и в понедельник опубликуем.

В копилке три произведения, спасибо авторам за это :ph34r:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алоха, пушорг! в копилке четыре произведенья ;) до воскресенья жду остальных :lol:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Labra

devaS

девочки, говорю ж я вот кроме Наташки Нестеровй ни че читать не можу.. и конечно там... эротики какой нить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

а мошт чукча не чЕтатель, чукча - пЕсатель?

ну хоть расскажи, как ты сгоняла на три дня на море, как там отжигала, пила Б-52, загорала и отплясывала? расскажи об етом Баху в личку :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×