Перейти к содержанию
Авторизация  
dopdop

Хочу открыть палатку на рынке

Рекомендуемые сообщения

kit ...флаг вам в руки ...мы с радостью будем брать у вас рыбу хорошую и в два раза дешевле...

:16::blink::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни кто ничего устраивать не будет.

цены одинаковые потому что издержки и вход одинаковые.

наценка и так не большая, если будете скидывать цену, то покупатель ваши 3 копейки просто не заметит, а прибыль упадет существенно.

один из методов антикризисного выхода -- УВЕЛИЧЕНИЕ продажной цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн внимательнее читайте форум! Я не собираюсь открывать палатки с рыбой. Так что... облом....

sergejkov совершенно не согласен! Наценка очень большая, входная цена в разы отличается. Если у Вас есть собственный бизнес (оптовый или розничной торговли) и Вы в теме, то готов продолжать полемику дальше. Если нет, то Вы просто не очень понимаете о чем говорите.


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kit

да не в теме из них фактически никто ... sergejkov к примеру, выше 4 -х коробочек по продаже кошачьего корма по цене трех так и не поднялся.

 

Я еще раз говорю , что ассортимент данной палатки-магазина скурвится настолько ,насколько это будут диктовать спрос . А спрос в данном месте - это уровень быдла .

 

Оценка нормальными людьми и плавная их миграция от этого магазина никоим образом не повлияет на выручку этого магазинчика ,либо процент дохода с данной аудитории будет ничтожен и им можно будет пренебречь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сознание надо менять. Везде бесправие и все молчат. А начал ругаться, так сразу- скандалист. Я, например, нигде не молчу. И налоговую строю, и магазины, и в поликлинике регистратуру. Меня уже в некоторых организациях узнают и не связываются.

 

Очень неплохая политика ,, мол не тронь- не пахнет .

Я сам таким образом до суда пару дел довел. Энергетиков на 100 тысяч наказал .

Банк ,за незаконный перевод денег по подложным и недействительным документам тоже немножко обесценил , - как в свою пользу, так и в пользу Государства .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я еще раз говорю , что ассортимент данной палатки-магазина скурвится настолько ,насколько это будут диктовать спрос . А спрос в данном месте - это уровень быдла .

 

Оценка нормальными людьми и плавная их миграция от этого магазина никоим образом не повлияет на выручку этого магазинчика ,либо процент дохода с данной аудитории будет ничтожен и им можно будет пренебречь

странно, говорим, в принципе, об одном и том же, но тем не менее, с непонятной неприязнью друг к другу. оч странно :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

Вы не правы, было 1 мест ос хорошей рыбой на западе, на мелком рынке, там торговал 1 человек, сколько брали там рыбу, ну просто слов нет=) но закрылся ибо в убыток было уже ...


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ryslan

ну я почти не бываю на западной стороне Пушкино - как и большинство, живущих на другой стороне ... а искать специально по всем торговым точкам города рыбу не в состоянии :) Был бы хороший магазин, узнала бы о нем - ездила бы и на ту сторону города, но не на рыночек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня специально прогулялась по пушкинскому рынку - в рыбном ряду.... ледяной нет нигде, продавцы делают круглые глаза и говорят она стоит 600 р за кило - никтож брать не будет.... на витрине лежит неплохая скумбрия, морской окунь, креветочная рыбка.... цены не запомнила, но на вид вполне приличная... в общем нет смысла открывать еще одну такую же точку на рынке, таково мое мнение... их там итак штук пять - и у всех цены и ассортимент одинаковый примерно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня специально прогулялась по пушкинскому рынку - в рыбном ряду.... ледяной нет нигде, продавцы делают круглые глаза и говорят она стоит 600 р за кило - никтож брать не будет....

О чем я и говорил ,что даже если будет очень неплохой ассортимент , то неприятно будет видеть , как сие начинание скатится до уровня быдло- магаза ..

Пускай моя грубо и обидно пишет , но доходчиво , понятно , правдиво и без каких-либо в подобных разговорах рюшечек .

 

PS Мне вот другое интересно , почему только один kit "въехал", причем сразу в мои слова и даже поддержал меня. Вот только честно , ведь у остальных попросту нет никакого опыта ведения подобного или похожего бизнеса в РФ, потому как изначально все кукольно хлопали глазками и давали, если честно,- кретинские советы ? .. И второе , данная ветка форума о бизнесе или это очередная словопомойка ,коими и так пестрит выше указанный форум ?

Ну а в третих , это мое утверждение , что ни один бизнес не терпит словоблудства , разговоров ни о чем, и взглядов на проиходящее вокрут тебя через очки с "розовыми стеклами",и потери в бизнесе идут причем даже не в арифметической( линейной прогрессии ), а в геометрической как минимум.

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И второе , данная ветка форума о бизнесе или это очередная словопомойка ,коими и так пестрит выше указанный форум ?

Ну а в третих , это мое утверждение , что ни один бизнес не терпит словоблудства , разговоров ни о чем, и взглядов на проиходящее вокрут тебя через очки с "розовыми стеклами",и потери в бизнесе идут причем даже не в арифметической( линейной прогрессии ), а в геометрической как минимум.

mot,

а ты хочешь чтобы на пушорге в разделе "Бизнес" обсуждали достижения Прохорова, или Mirax Group Полонского? Или может еще какой крупный бизнес? В принципе, не вопрос темку завести, но вот специалистов в этом вопросе в Пушкино нетуть ))) ... а так, народ, что ближе к душе то и обсуждает ))) кому палатку на рынке, кому бутик вещей ручной работы. Welcome to our small world! так сказать .... ))) Не ну, вот расскажи нам, как бизнес вести? Я уже поняла, что ты крутой бизнесмен... давай темку - с чего бы я начал свой бизнес в нашем Замкадье... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik, попробую опять перевести, что имел ввиду mot. Просто это раздел форума "Для профессионалов" и вроде как предполагается общение профессионалов в области бизнеса (малого или большого не важно). А пока получается общение бабулек на скамейке возле подъезда на тему "Как обустроить Россию", "Как всех накормить и чтобы все буржуи сдохли" и т.д. Если человек не специалист в этом вопросе, то пусть слушает и вопросы задает, а не утверждает по делитантски что- то. Человек может прочитать и принять к сведению недостоверную, выдуманную информацию. Например, что на рынке мафия, которая держит все цены.

mot, я правильно тебя понял?


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И второе , данная ветка форума о бизнесе или это очередная словопомойка ,коими и так пестрит выше указанный форум ?

Ну а в третих , это мое утверждение , что ни один бизнес не терпит словоблудства , разговоров ни о чем, и взглядов на проиходящее вокрут тебя через очки с "розовыми стеклами",и потери в бизнесе идут причем даже не в арифметической( линейной прогрессии ), а в геометрической как минимум.

mot,

а ты хочешь чтобы на пушорге в разделе "Бизнес" обсуждали достижения Прохорова, или Mirax Group Полонского? Или может еще какой крупный бизнес? В принципе, не вопрос темку завести, но вот специалистов в этом вопросе в Пушкино нетуть ))) ... а так, народ, что ближе к душе то и обсуждает ))) кому палатку на рынке, кому бутик вещей ручной работы. Welcome to our small world! так сказать .... ))) Не ну, вот расскажи нам, как бизнес вести? Я уже поняла, что ты крутой бизнесмен... давай темку - с чего бы я начал свой бизнес в нашем Замкадье... )))

причем тут крутой бизнесмен ? Ничего крутого за собой не замечаю .

Я интЕллИгент , причем явно , медленно, но уверенно деградирующий :D

Свой бизнес в Пушкино не открою НИ ЗА ЧТО .

1. Пушкино - город сильно коррумпированный во всех областях своей власти уступающий быть может по уровню коррупции среди замкадных городов если только Подольску. Это мое мнение .

2. Я и так помог многим в этом городе поднять и сииииильно укрепить свой бизнес и не хочу их разорять да и не получится у меня уже этого :), тем более, что мне и так этот город приносит определенный дЭвидЭнд.

3. Чего вот полностью отсутствует в Пушкино и сильно отличает его от Москвы - так это отсутствие ГИПЕРМАРКЕТА ( ов ) и ОРИГИНАЛЬНОГО бизнеса , делая Пушкино скучным и принципиально НИЧЕМ не отличающегося от другого большинства подмосковных городов :8): .

Пусть люд думает , какой оригинальный бизнес будет интересен для большинства , независимо от социального положения людей или уже почти не людей , - тот и принесет неплохой доход даже в начинании своем :)

Голова с мозгом вроде как для этого и дана , а не для того , чтоб в нее только кушать :), сказал один очень не дурак еврей .

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GaLLik, попробую опять перевести, что имел ввиду mot. Просто это раздел форума "Для профессионалов" и вроде как предполагается общение профессионалов в области бизнеса (малого или большого не важно). А пока получается общение бабулек на скамейке возле подъезда на тему "Как обустроить Россию", "Как всех накормить и чтобы все буржуи сдохли" и т.д. Если человек не специалист в этом вопросе, то пусть слушает и вопросы задает, а не утверждает по делитантски что- то. Человек может прочитать и принять к сведению недостоверную, выдуманную информацию. Например, что на рынке мафия, которая держит все цены.

mot, я правильно тебя понял?

Ну в принципе, - да , это тоже имеет место быть, просто я немножко утрировал и сгустил краски .. но это так , для лучшего усвоения )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kit

mot

ок... давайте, следуя вашей логике тут все молчать будут? и только вы посмеете рассуждать о бизнесе... а остальные, кто только хочет открыть свое дело, или спросить совета у знающих людей, или просто мнения, у простых людей, которые и будучи не в теме, даже рта не раскроют? Не смотря на то, что есть потребители, которые тоже могут дать со своей т.з. совет или мнение.. есть просто юристы, бухгалтеры, экономисты, которые тоже, не имея своего бизнеса могут дать совет и тп.... ИМХО форум, не смотря на свое название, не обязывает к профессионализму в конкретной области! Форум это форма общения! каждый имеет право тут писать и высказывать свое мнение в формате... тут не кадровая служба и не центр занятости, где требуют документы, лицензии и не нужно воспринимать это как обязаловку, расслабьтесь ужо :blink:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×