Перейти к содержанию
Авторизация  
Тенере

Головная боль у трехлетнего ребенка.

Рекомендуемые сообщения

там работают действительно профессионалы1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,спасибо, забыла про этот центр. Позвонила, объяснила ситуацию, МРТ делают, могут под наркозом. Теперь думаем, что из зол меньшее - головная боль или наркоз. Анестезиолог честно предупредил, что наркоз безопасным не бывает.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,спасибо, забыла про этот центр. Позвонила, объяснила ситуацию, МРТ делают, могут под наркозом. Теперь думаем, что из зол меньшее - головная боль или наркоз. Анестезиолог честно предупредил, что наркоз безопасным не бывает.

Мы ребенку 4 лет делали  КТ гол.мозга,т.к.  наркоз нам тоже не рекомендовали настоятельно. Уточните у доктора какое  давление и пульс должны быть у  5-ти летнего ребенка. Мы вели дневник и мерили давление 2 раза в день,т.к.тоже  головные боли , лопаются сосудики в глазках, очень реагирует на изменения погоды. В институт педиатрии проходили обследование, ходили сутки с аппаратом(т.к. еще  резко и болезненно начиналось биться сердечко), сказали все в норме, так развивается организм. Узи  щитовидной  железы делали, ЭХО сердечка).


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 марта у нас консультация у Готовцевой. Посмотрим, что скажет и уже от ее рекомендаций будем отталкиваться. Наркоз не хочу, слишком он у меня слабенький.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×