Перейти к содержанию
Авторизация  
svetlyachok782007

В свободное время...

Рекомендуемые сообщения

@svetlyachok782007, Так здорово получилось! Замечательные шарики! Надо тоже попробовать ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svetlyachok782007,

У вас замечательные работы и золотые руки :appl: :appl: :appl:

  • Нравится 1

Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересный шарик получился!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо вам!

@Ане4ка, пробуйте обязательно. Занятие увлекательное, результат замечательный. Уверяю Вас, одним шаром не обойдетесь. Обязательно захочется еще. У меня муж коробку с ёлочными шарами подальше убрал. А то, говорит, дай тебе волю - все шары обвяжешь.

@ancha78, спасибо. Очень приятно слышать такие слова от Вас. Вы ведь - талант. Игрушки Ваши потрясающие. Особенно мне коты понравились и рыба.

@SimKa, спасибо.

Изменено пользователем svetlyachok782007
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принарядила баночки

Фотографии в альбоме «рукоделки» leosvet78 на Яндекс.Фотках

 

0_927c7_42f12bcf_S.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово!!! Очень интересно!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году свои задания Дед Мороз привязывал к шарикам, "одолженным" из мною надутых 50(!!!) штук (чуть не лопнула, пока надувала, но результат того стоит). Первый шарик с заданием он оставил в кармашке адвента.

0_9298c_b1431e23_-2-S.jpg

На письме написана подсказка: ИЩИ ШАРИКИ.

0_9298d_896a8371_S.jpg

В первом задании надо было соединить точки и получить рисунок того места, где спрятан второй шарик.

0_92990_fde358d1_S.jpg

Воздушные шарики немаленькие, поэтому выбор, куда их спрятать,у меня был небольшой.

0_92991_b876350d_S.jpg

Как думаете, на что это похоже? Сходство, конечно, отдаленное, но узнать можно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стиральная машина :D Какая же Вы придумщица!!!

  • Нравится 1

Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svetlyachok782007, затейница,однако! Саньке, твоему повезло!!! Молодец!!! :appl:

Изменено пользователем Дин@
  • Нравится 1

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tigra-sha, точно! Это стиральная машинка. Сходство, конечно, отдаленное, но узнать можно. Недодумки в рисунке, конечно, есть (в некоторых местах приходилось дважды проводить линию по одному и тому же месту, контуры оказались незамкнутыми).

0_92992_60e5a552_S.jpg

 

Оправдывает меня то, что это был мой первый опыт составления такого рода заданий. С помощью папы ( а он был предупрежден, что на рисунке именно стиральная машина) сын нашел-таки сий предмет, а внутри - второй шарик и новое задание.

 

0_92998_7c13912d_S.jpg

 

О-очень мне хотелось загадать шараду. Долго шерстила интернет в поисках подходящего слова. Сначала решила загадать слово СПОРТ и повесить шарик на турник, но эту шараду даже муж не смог разгадать. Потом нашла шараду для слова ФАСОЛЬ. Как раз мы её на окне для школьного опыта выращиваем. Подоконник - чем не место для шарика? Там его Саша и нашёл.

 

0_92994_8e37d222_S.jpg

 

А вместе с ним и последнее задание.

 

0_92997_eb663ae8_S.jpg

 

Солнце у нас "висит" на потолке (оно в центре светильника, вокруг него планеты вертятся). От него-то и надо было начинать путь за сокровищем. Заодно повторили недавно пройденную по математике тему "Метр и сантиметр".

 

0_9299a_a176b891_S.jpg

 

Закончился путь в зале у дивана. В нем, в отделении для постельных принадлежностей, был найден ещё один шарик, а с ним и подарок : металлический конструктор и открытка-пазл.

 

0_9299b_13e97ff1_S.jpg

 

И на Новый Год в прошлом году Дед Мороз не отдал свой подарок просто так. В кармашке Саша нашел загадку :

Я прихожу с подарками,

Блещу огнями яркими,

Нарядная, забавная,

На Новый Год я главная.

 

Догадались? Конечно же, ЁЛКА. Ну, где же ещё лежать новогоднему подарку, как не под ёлкой!!! Ан, нет. Под ёлкой лежала ... ещё одна загадка :

Есть у нас в квартире робот,

У него огромный хобот.

Любит робот чистоту

И гудит, как лайнер ТУ.

 

ПЫЛЕСОС. А там третья загадка :

Новый дом несу в руке,

Двери дома на замке,

А живут в доме том,

Книжки, ручки и альбом.

 

ПОРТФЕЛЬ. В нем-то и лежал подарок!!!

Изменено пользователем svetlyachok782007
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svetlyachok782007,обожаю такие игры!

Сын еще совсем маленький, я такие игры мужу на ДР устраиваю...Бедненький с утра по раньше в одних трусах по квартире мечется! Идея с шарадами мне понравилась, в этом году надо усложнить ему задание! )))

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×