Перейти к содержанию
Авторизация  
sergejkov

Охлобыстин -- в президенты

Рекомендуемые сообщения

А за Охлобыстина ради прикола можно проголосовать!!! :D

Вы еще за Юрия Куклачева проголосуйте...у нас что нет больше за кого голосовать на выборах кроме как Путина?! :( Лично я за КПРФ...думаю и биллютень не стоит портить...а то вдруг ваш голос не нароком уйдет автоматом к ЕдРу ))):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я за КПРФ...думаю и биллютень не стоит портить...

А вы в курсе, что от КПРф по Пушкино все родились не в Пушкино и не Московской области??? ))) и не Москве или Александрове... :(

 

У едроссов тоже самое...

 

А Охлобыстин раздражает.. рожа нахальная...

 

тем более для недобатюшки становить недополитиком... ну не знаю...

 

Единственное в Даун Хаусе нормально сыграл.. порадовал...

 

"Заело твою музыку" - это не музыка - это хаус

 

"Настасья Филиповна, поедем на теплоходе кататься - попками плотву погоняем"

 

"Порву за Князя , За Льва Николаича"

 

"Давече на лужах ногу сломал.. я её только разместил.. а немец дернул... я её ещё сильнее поломал"

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff ну так какие ващи предложения? За кого же идти голосовать? Иль снова дома сидеть ....ну это мы уже проходили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff ну так какие ващи предложения? За кого же идти голосовать? Иль снова дома сидеть ....ну это мы уже проходили...

ну как вам сказать.. можно бюлетень попортить наверное... Я не навязываю.. поступайте на ваше усмотрение. это ваше право

 

А вообще я думаю надо полагать, что кого из списка не выбери все они и теже только с флагами разными...

 

надо для начала в городе попробывать порядок навести

 

Да.. по кпрф

 

Вот я Зюганову послал по элпочте документы и вопрос по атаку.. а он мне ответил пришли мол по простой почте... Ну как это называется.. Всётки одно дело сказал бы позвони или приедь обговорим, или чет на подобе.. а то несеръёзно - 3 тысячилетие пошло..

 

может у них компов нету?)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот я Зюганову послал по элпочте документы и вопрос по атаку.. а он мне ответил пришли мол по простой почте... Ну как это называется.. Всётки одно дело сказал бы позвони или приедь обговорим, или чет на подобе.. а то несеръёзно - 3 тысячилетие пошло..

 

может у них компов нету?)

А мож он чем и поможет с Атаком....тока вы сами знаете что электронные письма к делу не приложиш... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я за КПРФ

Ну Зюганова то мы уже проходили,последний раз когда Ельцина выбирали на самом деле то выиграл Зюганов,но испугался и не пошёл в президенты. :(

ПОэтому без разницы за кого голосовать,лишь бы не за "Едим Россию".


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот я Зюганову послал по элпочте документы и вопрос по атаку.. а он мне ответил пришли мол по простой почте... Ну как это называется.. Всётки одно дело сказал бы позвони или приедь обговорим, или чет на подобе.. а то несеръёзно - 3 тысячилетие пошло..

 

может у них компов нету?)

А мож он чем и поможет с Атаком....тока вы сами знаете что электронные письма к делу не приложиш... :(

Почему то юрист Митрохина из Яблока приложила посланные по эл.почте документы для запроса в прокуратуру... Значит годились

 

Понмю зюганову написал по памятнику Ленина, так ответ пришёл никакой и вообще через 3 меясца

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×