Перейти к содержанию
Авторизация  
St-Loius

ЧМ по футболу в Германии

Рекомендуемые сообщения

италея победит фсех.макароны ели, иопт.

я предупреждала.

Может нашей сборной тоже мучное рекомендовать или у них там макароны какие-то особые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал в новостях что Матерацци назвал зидана террористом, типа из-за его Алжирского происхождения... Ну что сказать - результат есть результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышал в новостях что Матерацци назвал зидана террористом, типа из-за его Алжирского происхождения... Ну что сказать - результат есть результат.

По другой версии Матерацци оскорбил мать или жену Зидана - и тогда по-мужски понять его можно. Но к сожалению (и к счастью) футбол - это жизнь,а в жизни такие проявления на каждом шагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как выглядел диалог Зидана и матерацци на итальнском языке:

 

Зидан: Руками, малыш, руками.

 

Матерации: Тебе показалось.

 

Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.

 

Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, со..ть будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как выглядел диалог Зидана и матерацци на итальнском языке:

 

Зидан: Руками, малыш, руками.

 

Матерации: Тебе показалось.

 

Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.

 

Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, со..ть будет!

Ну у нас в российском чемпионате и не такие диалоги встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати любопытно феномен Криштиану Рональду обсудить. На моей памяти такое постоянное давление на игрока со стороны трибун никто не испытывал (ну можно вспомнить Фигу в Реале на Ноу Камп,или Луиса Энрике в Барсе на Сантьяго Бернабеу). Но здесь практически во всех матчах любое касание Мяча болельщики всех команд,за исключением самих Португальцев,встречали свистом. Понятно что игрок сам во многом виноват - но кажется некоторая театральность и трагедийность падений это часть его игры. Он вот такой и здесь ничегог не поделаешь.

Ему нужно в балетной пачке играть и с малышами, чет в Англии он так не симулирует, там судят строже! Как игрок он, конечно, хорошь! Но.... мужики должны терпеть.... или надо его в хоккей отдать на пару сезонов )))

 

Снизу то, что он делал бы в Манчестере, после ЧМ!!!!! А теперь он переходит в "Реал" или "Барсу".

post-29-1152624683.jpg


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как выглядел диалог Зидана и матерацци на итальнском языке:

 

Зидан: Руками, малыш, руками.

 

Матерации: Тебе показалось.

 

Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.

 

Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, со..ть будет!

Ты это сам придумал???????

 

)))))))))

 

5 баллов за изобретательность )))


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати любопытно феномен Криштиану Рональду обсудить. На моей памяти такое постоянное давление на игрока со стороны трибун никто не испытывал (ну можно вспомнить Фигу в Реале на Ноу Камп,или Луиса Энрике в Барсе на Сантьяго Бернабеу). Но здесь практически во всех матчах любое касание Мяча болельщики всех команд,за исключением самих Португальцев,встречали свистом. Понятно что игрок сам во многом виноват - но кажется некоторая театральность и трагедийность падений это часть его игры. Он вот такой и здесь ничегог не поделаешь.

Ему нужно в балетной пачке играть и с малышами, чет в Англии он так не симулирует, там судят строже! Как игрок он, конечно, хорошь! Но.... мужики должны терпеть.... или надо его в хоккей отдать на пару сезонов )))

Ну согласитесь если бы все были как Гаттузо например с Терри - котрым нужно ноги сломать,чтобы они упали,это был бы не тот футбол. Разнообразие здесь плюс скорее. Но Рональду перебарщивает и это факт. А мужать он будет теперь не только в противостоянии с соперниками,но и трибунами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати любопытно феномен Криштиану Рональду обсудить. На моей памяти такое постоянное давление на игрока со стороны трибун никто не испытывал (ну можно вспомнить Фигу в Реале на Ноу Камп,или Луиса Энрике в Барсе на Сантьяго Бернабеу). Но здесь практически во всех матчах любое касание Мяча болельщики всех команд,за исключением самих Португальцев,встречали свистом. Понятно что игрок сам во многом виноват - но кажется некоторая театральность и трагедийность падений это часть его игры. Он вот такой и здесь ничегог не поделаешь.

Ему нужно в балетной пачке играть и с малышами, чет в Англии он так не симулирует, там судят строже! Как игрок он, конечно, хорошь! Но.... мужики должны терпеть.... или надо его в хоккей отдать на пару сезонов )))

Ну согласитесь если бы все были как Гаттузо например с Терри - котрым нужно ноги сломать,чтобы они упали,это был бы не тот футбол. Разнообразие здесь плюс скорее. Но Рональду перебарщивает и это факт. А мужать он будет теперь не только в противостоянии с соперниками,но и трибунами.

Один из миллиона моментов игр Португалии, где симуляция и вымаливание штрафных, карточек и т.д.:

Португалия-Франция, Мигел подворачивает ногу, в это время Паулета вдруг СПИНОЙ (даже страшно стало, где же у него глаза) увиде нарушение и начал давить на судью!!!!! Нонсенс!!! и заметили, что на их провокации уже почти никто внимания не обращал, и не дадут им пенальти пока точно ногу не сломают....


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это скорее уже имидж такой.(вспомним Ковтуна которому жёлтую судья за обязанность считал дать было нарушение или нет - слава опережает человека). А про Паулету - так такие истории сплошь и рядом и не только у португальцев. Может быть конечно Паулете надо было к судье подойти и сказать что не было нарушения,не знаю (хотя уверен,что благородные прецеденты были). Вот сейчас вроде обсуждуя удаление Зидана прошла информация,что Буффон заявил,что с Матерацци в одной команде играть не хочет,хотя в том эпизоде одним из первых Зидана провожать вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грубость должна быть наказана,макаронники сильнее лягуштников,и промахнулся не тризеге а вся сборная франции(надо было выигрывать в основное время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что у Итальянцев не забрали золото. Надо было бы вообще оставить чемпионат без 1 и 2 места, а участникам финала раздать памятные медали. А кубок постоял бы четыре года в штаб-квартире ФИФА.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×