Перейти к содержанию
Авторизация  
™K@$PER™

Азирис Нуна

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел тут фильм по книге Юлии Буркиной и Сергея Лукьяненко "Сегодня мама".

Фильм называется Азирис Нуна. Остался в полном восторге! Это приключенческий фильм для всей семьи. Незанудный, интересный и весёлый. В нём нету особый спецэффектов, но по атмосферности, по хорошему саундтреку он заменит вам всяких Гарри Поттеров! Игра актёров на уровне, главных актёров играют парни из "Ералаша". Фильм очень смешной, много стеба на телевидением и эстрадой! Короче если надоели блокбастеры-всем смотреть Азирис Нуна!!!


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну.... начну с себя. Смотрел его 4 дня назад и вот что понял: если бы не отстойная игра парней из ералаша, фильму можно было бы поставить даже четверочку. Из книжки вырезали восемьдесят процентов самого интересного! Так что не катит.

 

Позавчера встретил подругу, которая читала все книги Лукьяненко и знает его лично, она сказала, что после 40 минут этого отстоя они вырубили фильм и пошли пить пиво.

 

Так что ничего особенного. Кто не смотрел, может и не смотреть, ничего не потеряет. А любителям Ералаша смотреть обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DrAAl

Насчёт книги соглашусь! Но этим страдают все фильмы по книгам и играм! А насчёт парней не согласен, играли они достойно!


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет парней полностью согласен с Дралом, играли никак. Да и в целом фильм идиотский, какая-то постоянно меняющаяся алогичная череда сцен. Ересь, короче, IMHO. Я думаю, этот фильм не понравился бы мне даже в детстве. Твердое 3 по десятибалльной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×