Перейти к содержанию
Авторизация  
Paradigma

Несколько глупых вопросов о нашей моде...

Рекомендуемые сообщения

Несколько глупых вопросов о нашей моде...

Это статья из раздела "Дамский клуб".

Очень хотелось бы услышать мнение мужчин насчёт внешнего вида наших девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хотелось бы услышать мнение мужчин насчёт внешнего вида наших девушек.

Я от моды человек далекий, и если уж смотрю - то на девушку, а не на одежду :lol:.

ИМХО одежда должна подчеркивать и дополнять красоту, а не заменять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО одежда должна подчеркивать и дополнять красоту, а не заменять...

Золотые слова! :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, блин, опять начала пиарить...

Говорят, женщину лучше всего поймёт только женщина. Но это неправда.

Конечно неправда, лесбиянок что-то я мало наблюдаю. Женщинам хочется мужского внимания, и в этом я их прекрасно понимаю.

 

Лично меня глубоко удивляет внешний вид большинства наших девушек, стремящихся быть модными.

Справка для размышлений: МОДА (франц. mode, от лат. modus мера, способ, правило)

1) непродолжительное господство определенного вкуса в какой-либо сфере жизни или культуры. В отличие от стиля мода отражает более кратковременные и поверхностные изменения внешних форм бытовых предметов и художественных произведений; в узком смысле смена форм и образцов одежды.

 

Но меня удивляет, неужели вот такой внешний вид может привлечь?

Сомневаешься? А ты оденься так и спроси на улице мнение мужской половины :lol:

 

Почему у нас не модно быть индивидуальной и иметь свой стиль?

:lol::gun::14::7::6: Смотри слово "Мода"... и вообще до стиля нужно дорасти, а где уж тут это сделать, нету достойных примеров.

 

Считается, что эту красоту наводят для мужчин, чтоб они выворачивали шеи и говорили комплименты. Неужели наши мужчины настолько слепы и глупы? Или им почти не оставили выбора?

Да нам то что, темнота друг молодежи. Да и выбор действительно невелик.

 

P.S.: И вообще что значит ленивые, ты это ночью попробуй скажи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня после прочтения статьи возникли мысли вовсе не о том, как жутко одеваются многие девушки, а о самодовольстве автора в отличии ее внешнего вида от большенства. И в общем-то это нормально, но не стоит так заострять внимание на других. Мне, например, не нравятся толстые и в большей степени потому, что сама худая, не нравятся неухоженные ногти разной длины и многое другое, но я признаю за каждым (и за мужчинами, и за женщинами) право выбора.

Не так уж ужасен салатовый цвет и по моему загорелым блондинкам он очень подходит (я не блондинка!). Другое дело когда девушки при выборе одежды не имеют никакой самокритики и вкуса, но это их личное дело (но и на таких любители найдутся).

Понятие мода меня вообще никогда не интересовало, но то, что продается на наших рынках модой уж никак называться не может.

Вот насчет крашеных блондинок, тут я согласна, но только когда окрашивание некачественное и волосы выжжены.

А насчет мужчин - какие разные девушки, такие и разные мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это фердипердозно! По фигу, что надето... Зря барышни стараются, волосы портят...

2 splxgf "Сомневаешься? А ты оденься так и спроси на улице мнение мужской половины " Вот и не хочу! Я-то не с ночной смены иду.

 

"Конечно неправда, лесбиянок что-то я мало наблюдаю. " При чём тут лесбиянки? Я вообще-то говорила про общую схожесть мысли, логику, если хотите, а не про ориентацию.

 

2 White8. Розовый вроде как уже отошёл, а салотовый только набирает силу. Ещё немного и будет горазно больше 50%. К тому же, я не говорила про ВСЕХ ЖЕНЩИН. Читайте внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично у меня после прочтения статьи возникли мысли вовсе не о том, как жутко одеваются многие девушеки, а о самодовольстве автора в отличии ее внешнего вида от большенства.

Не так уж ужасен салатовый цвет и по моему загорелым блондинкам он очень подходит (я не блондинка!). Другое дело когда девушки при выборе одежды не имеют никакой самокритики и вкуса, но это их личное дело (но и на таких любители найдутся).

Вот об этом я и пишу. Вкуса нет.

 

Кстати, я разве писала о том, во что, хотя бы какого цвета, одеваюсь? Нет. Я просто сразу оговорилась, что не ханжа и не в монастыре воспитывалась. Так что вы меня не совсем правильно поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто сразу оговорилась, что не ханжа и не в монастыре воспитывалась.

Ты так часто это упоминаешь что даже интересно становиться где же это тебя воспитывали.

 

P.S.: умозрительные умозаключения о связи между ханжеством и монастырями несколько недальновидны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот об этом я и пишу. Вкуса нет.

 

Кстати, я разве писала о том, во что, хотя бы какого цвета, одеваюсь? Нет. Я просто сразу оговорилась, что не ханжа и не в монастыре воспитывалась. Так что вы меня не совсем правильно поняли.

Это Вы меня не правильно поняли :lol: , я о мыслях, всего лишь, своих писала.

Но хорошо, что Вы эту тему подняли - вдруг, эдакая красотка одумается и по улицам станет ходить приятнее... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То Парадигма. Если продолжать в том же духе, то пжалуйста.

Не знаю как салатовый только набирает силу, когда я мужчина не следящий за модой знал о нём ещё в начале марта.

Так тогда о ком статья? О тех редких дамах, которые не следят за собой и поэтому бросаются в глаза и поэтому Парадигме кажется, что их пруд пруди?

Он потихоньку силу набирает. В июле этих дам будет совсем много :lol:

Всё-таки я не согласна, что такие девицы редки.

А за не внимательность извините :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безразлично, что именно надето, лишь бы тело было притягивающим и одежда мало закрывала это самое привлекательное тело. Крашеные волосы отталкивают в принципе. Веяния женской моды замечаю, но не испытываю никаких восторгов. Самое главное в одежде - это то, что в ней находится :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Безразлично, что именно надето, лишь бы тело было притягивающим и одежда мало закрывала это самое привлекательное тело.

Ох уж эти мужики, Кармен Электру им подавай, да еще без одежды! А мы то для них стараемся! :lol: :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что меня насторожило прочитав эту статью, так это ненависть автора к розовому и салатовому цвету, ну уж если он тебе не подходит, то ради бога не носи!!! например многим девушкам он очень идет, а ты смотриш на ситуацию так, что ты одна только знаеш как правильно одеваться и где! у каждого человека свой вкус и многие не смотрят как одеваются другие, просто следуют своему вкусу и иногда он просто совпадает с вкусами других, но это не означает что все поголовно одеваются в одном и том же магазине. мне вот тоже например нравится розовый цвет и он мне очень идет и Я ЕГО НОШУ!!!!!!!!!потому что мне начихать что подумают другие, главное чтоб нравилось мне!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
единственное что меня насторожило прочитав эту статью, так это ненависть автора к розовому и салатовому цвету, ну уж если он тебе не подходит, то ради бога не носи!!! например многим девушкам он очень идет, а ты смотриш на ситуацию так, что ты одна только знаеш как правильно одеваться и где! у каждого человека свой вкус и многие не смотрят как одеваются другие, просто следуют своему вкусу и иногда он просто совпадает с вкусами других, но это не означает что все поголовно одеваются в одном и том же магазине. мне вот тоже например нравится розовый цвет и он мне очень идет и Я ЕГО НОШУ!!!!!!!!!потому что мне начихать что подумают другие, главное чтоб нравилось мне!!!!!!

Молодчина! :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё понимаю… Хочется быть модной, привлекательной, чтобы тебя заметили. Но меня удивляет, неужели вот такой внешний вид может привлечь? Ведь эти укороченные брюки с низкой талией зрительно вытягиваю спину и укорачивают ноги, подчёркивая их кривизну и непропорциональность… Розовый (слава богу, он уходит), на мой взгляд, самый отвратительный цвет на свете, особенно в таком количестве.

 

А вот это вообще отпад, меня это докончательно добило, во первых розовый цвет в моде весь весенне-летний сезон 2005г, во вторых ты сама пишеш что этот цвет раздражает именно тебя, а никого либо еще!!! и в третьих если девушка показывает свои части тела (пусть они и некорректные), значит она любит свое тело и гордится этим, а если ты стесняешся это показать - это лично твоя проблема!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×