Перейти к содержанию
Rash

Новости туризма

Рекомендуемые сообщения

Ланта накрылась...жесть!!!

Я у них чуть круиз по Карибам за 150 тыр не купил... :o

Чёй-та неладно в туристическом "королевстве"...я в этом году поеду без "ансамбля". сам...ля :53: .

ЗЫ: Санни, ты ближе к теме, про Южный Крест тёрки идут с осени, как думаешь, они следующие или не всё так плохо?

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий, ага, жуть просто. Жалко, что они так неожиданно скукожились. :(


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий, ЮК лето должны без проблем пережить.А вот следующий НГ (если доживут) я бы опасалась с ними куда-либо лететь.

Цены раннего бронир-я,например,на Крит меня настораживают.Например,Агапи бич почти в половину меньше,чем у музенидиса и пантеона(ну,пусть,даже пантеон на su летит,все равно разница огромная).Либо у них сильный демпинг,чтобы хоть когтями зацепиЦа за рынок,либо на кидок расчитано рано любящих сладкие цены.Пока не понятно.Цыплят по осени считают.

  • Нравится 1

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдяя...банкротства не только у нас случаются

 

Испанская Авиакомпания Spanair объявила в пятницу, после заседания совета, о банкротстве и закрытии компании с последним рейсом сегодня вечером, который приземлится в 22.00.

В своем заявлении компания оправдала прекращения полетов "отсутствием финансовой видимости на ближайшие месяцы" и слабыми фининсовыми отчетами.

Представитель авиакомпании пояснил, что банкротство и решение о прекращении полетов повлияет на 300 пассажиров только в пятницу вечером, а также отмена 91 рейсов в субботу и 129 в воскресенье, с 8695 и 14076 пассажиров пострадавших соответственно.

 

http://infomallorca.ru/spanair-prekrawaet-polety-bankrot


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ланта тур была в списке из прогнозируемых к банкротству ТО..

Кто следующий остается только гадать. Главное не прогадать.... Пороховая бочка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ланта тур была в списке из прогнозируемых к банкротству ТО..

Кто следующий остается только гадать. Главное не прогадать.... Пороховая бочка..

Как это прогнозируется? И как это угадать рядовым потребителям? Слишком низкие цены на отдых ставили?
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни

Наташ,есть внегласная инфа,что биэсай.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

е мое,а они то... Тихие,без демпинга..сидят и сидят...

 

Для обычных туристов-ходят слухи -как уже говорили-ЮК, пИгас,библик и что то еще... завтра посмотрю и напишу...

 

Самое обидное,что не всегда угадаешь,ну ходили слухи про Ланту,но они работали до последнего в штатном режиме,рассылку с рекламником в Париж вот только получили,собирались лететь, менеджеры Ланты в пятницу с работы уходили нормально,а потом им звонили на мобильники с предложением придти в понедельник за трудовыми книжками...

 

Грустно все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ланта накрылась...жесть!!!

Я у них чуть круиз по Карибам за 150 тыр не купил... :o

Чёй-та неладно в туристическом "королевстве"...я в этом году поеду без "ансамбля". сам...ля :53: .

ЗЫ: Санни, ты ближе к теме, про Южный Крест тёрки идут с осени, как думаешь, они следующие или не всё так плохо?

 

Вот тоже сижу и думаю - как я успела в Тай съездить и главное вернуться :lady:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.....и главное вернуться
вот-вот, а то "добрейшие" и "милейшие", "всегда улыбающиеся" тайцы наших россиян в долговые ямы посадят и чхать они хотели на послов и мид -- у них король, и пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для обычных туристов-ходят слухи -как уже говорили-ЮК, пИгас,библик и что то еще... завтра посмотрю и напишу...

 

 

Я тибе больше скажу, ходют слухи, что накрыться пелодкой может сам "оператор №1" :o

Ежели это действительно произойдёт, то всему нашему турбизнесу звиздец.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий

не факт,но фак мэй би всему эконом-пакетному эспэошному беспределу!

 

 


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тибе больше скажу, ходют слухи, что накрыться пелодкой может сам "оператор №1" :o

Ежели это действительно произойдёт, то всему нашему турбизнесу звиздец.

"оператор №1" это тезтур что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×