Перейти к содержанию
Авторизация  
Лимарев

Норвегия. Провал доктрины о капиталистическом рае.

Рекомендуемые сообщения

Мне не интересно блуждать в ваших метафизических построениях.

За вас говорит цитата, которую я выделил выше на странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не интересно блуждать в ваших метафизических построениях.

За вас говорит цитата, которую я выделил выше на странице.

ваш слив засчитан :200:

 

1. глупо судить о человеке по одной цитате. И весь спор вести на цеплении к одной фразе. Вырывая остальное из контекста

 

2. Если вы не можете ответить на простой вопрос психологического теста то с вами всё ясно...

 

3. Ну а ваше нежелания говорить о полезности для общества, где я помогал людям больше вас ( и детям из приюта , и погорельцам, и горожанам) говорит , что вы тупой обыватель, который не готов логически доказать свою точку зрения. если у вас узкое мышление то тогда это ваши проблемы. :appl:

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши проблемы в том, что вы не умеете быть достаточно интересным для собеседника, чтобы он стал отвечать на интересующие вас вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваши проблемы в том, что вы не умеете быть достаточно интересным для собеседника, чтобы он стал отвечать на интересующие вас вопросы.

Глупая отмазка

 

 

_____________________________

Ваня сколько будет дважды два?

 

Я не буду отвечать, вы не интересный собеседник - сказал Ваня училке

 

 

 

:lol:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваши проблемы в том, что вы не умеете быть достаточно интересным для собеседника, чтобы он стал отвечать на интересующие вас вопросы.

Глупая отмазка

 

 

_____________________________

Ваня сколько будет дважды два?

 

Я не буду отвечать, вы не интересный собеседник - сказал Ваня училке

 

 

 

:200:

Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka вы я вижу кроме как оскорблений людей ни способны, ни к логике, ни к общению , ни к рассуждению, ни к ответам на даже примитивные вопросы...

 

Вы когда хотите вертеть кого на своём детородном начале , сначала лупу не забудьте, а то своё начало не увидете

 

просрали спор - так и скажите :200:

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka вы я вижу кроме как оскорблений людей ни способны, ни к логике, ни к общению , ни к рассуждению, ни к ответам на даже примитивные вопросы...

 

Вы когда хотите вертеть кого на своём детородном начале , сначала лупу не забудьте, а то своё начало не увидете

 

просрали спор - так и скажите ;)

норвегия только последние 50 лет богатеет, когда нефть нашли, самый высокий уровень жизни по статистике и самый высокий процент самоубийств, социологи связывают это с отсутствием солнца и холодным летом...а когда нефти не было - была болотистая страна с лачугами и никакой статистики)))


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×