Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Две малявки в страхе и ужасе

Рекомендуемые сообщения

Для глаз

 

Нет такого названия? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Верой созвонилась, по лекарствам с ней договорились.... Единственное Но... завтра я их закажу... и в четверг мне их только привезут... Не поздно это будет? Она сказала, что некоторые котятки очень плохи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что самое срочное, может купить.у меня 500 руб. для Веры, она знает.

 

Мне кажется и то и то нужно... Говорит с глазками вообще там жуть у них :) а где можно это темку на Пике посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте Вы всё-таки купите максидин (он не дорогой, ампула 30-40рублей стоит) а с меня циклоферон (он дороже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ссылка на каком то листе на 5 что ли, толлько там по моему новостей нет.

ну купили наверное что то не может быть что бы не лечили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, что-то купили... остался циклоферон и максидин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, ринотрахеит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она приедет после девяти я отдам ей денежку которую триада и светлая дали.Тогда состыкуйтесь с ней чего в первую очередь они купят сами, а чем вы сможете помочь. На ПИке тихо, никто их не видит.В скорой жуть какие тяжелые темы.

Но кое где помощь приходит в основном из за рубежа нашей любимой родины.

Моей приятельнице с котяттами помогает девушка с каких то островов, она и мне помогала.Очень замечательная.

Главное у нее было давление и у меня. Я спросила чем лечитесь, она ответила. Лекарства незнакомые, Тут я поняла девочка то наша, да из далека. Спросла Анзорские что ли острова. встречалась с ее официальным представителем по деньгам.

какая то там тетушка из Великобритании помогает, мы с ней общались по другим вопросам.

Короче заграница нам поможет.

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пИке я тоже сейчас зарегестрировалась, и написала ей. Но Вера сказала, что вроде у неё сейчас нет выхода в инет.

Ладно Вы узнайте и отпишитесь, а то мне завтра до 10 утра нужно будет сделать заказ на лекарства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже!!! что творится на пике.... Там беда на беде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж сколько лет, но всякое бывало и умирали и котята и щенята от инфекций. Но такого как сейчас такого количества одноглазиков, слепых, без лапок не было.

Но раньше там тетка была я так думаю домик у нее больше чем на миллион долларов. она практически собирала почти всех котят за корм и там небольшие деньги работнику.

У нее был свой раздел по котятам.Она их и пристраивала. А потом ее наши доблестные модера забанили, так же как и мою скромную персону.

Теперь она сама по себе и у нее свой сайт.

а народ теперь не знает куда деться с этими котятами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×