Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Две малявки в страхе и ужасе

Рекомендуемые сообщения

У нас в Пушкино есть совершенно необычайная девушка, зовут ее Вера.Я с ней познакомилась когда внаглую позвонила ей, когда увидела рекламу котика с фото в газете, который очень был похож на моего, которого я пыталась пристроить.Она мне помогла с лишними звонками. С тех пор и я пытаюсь ей помогать как могу. А она берется за самые тяжелые случаи.Их много, но вот один показательный.

Хозяева камнячми отгоняли от дома свою беременную собаку.Изранили ее всю.

Вера конечно не прошла мимо лечила собаку, стерилизовала, потом пристраивала. И таких историй куча. В прошлом году мы пристраивали с ней 4 котят, которых оставили на морозе в Ивантеевке, но там правда нам помогли очень две форумчанки с ПИКа.

Но это присказка. В Пушкино Вера обнаружила 2 маленьких котят, совершенно без помощи на помойкее. А на ней куча животных.

Может быть как то сможем ей помочь?

Это мальчик.

post-166-1311081174.jpg

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это девочка Дети домашние, бегают за всеми, трутся об ноги. Долго не проживут.

Первое конечно их забрать с улицы.

post-166-1311081405.jpg

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У детей сопли. То ли простыли, ливни были, то ли рино захватили. Но пока живы(если живы) все можно поправить.

Вечером позвоню. Она сейчас без интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настоящий кошкопад...

На фоточке испуганный котенок, такой трогательный, прямо смотреть невозможно ((

блиин, НУ ПОЧЕМУ НАС ТАК МАЛО


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на ПИКе что творится! Я уж много лет пытаюсь помогать животным, но такого не помню.

Столько изуродованных котят, переломы лапок, позвоночника, одноглазики, постоянные операции по удалению глаз, одного глазика в лучшем случае.

В одной теме 8 котят с инфекцией. Я уж много видела и сама глазки лечила, но это ужас.

Постоянные травмы у малявок. И все это в основном дело рук человеческих.

А нашим вполне можно помочь.

НЕт ли у кого клетки напрокат или в подарок?

Давайте наших спасем, если не поздно конечно. А то часто бывает, помощь все таки приходит, а спасать то уж и некого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас зашла на ПиК........ Сказать ШОК - это ничего не сказать....

Эмоции, что там творится - здесь не передашь..

"ещё вчера играл, а сегодня..." - дальше не буду.

 

Агрофена, согласна, спасать надо ЖИВЫХ (как в случае с Максом-Персиком) - пока они целы..

Давайте наших спасем, если не поздно конечно. А то часто бывает, помощь все таки приходит, а спасать то уж и некого.

Присоединяюсь!

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но чего уж греха таить, я конечно в силу возраста и проживания за чертой нищеты не много могу. В основном отслеживать и координировать темы.

Но этой мелюзге готова вместе со всеми оказывать реальную поддержку.

Сама я москвичка коренная, но полюбила Пушкино как то сразу и всех бездомышей то же.

Ну а Пушкинцы? Помогайте.

Ведь с миру по нитке бездомышам дом и любовь. Не надо думать что мелкая сумма не поможет, поможет и еще как.

И мне и Наталье55 помогают москвичи и сильно помогают.

Например щенков на передержку вывозила девушка из Москвы, кандидат наук. Она и корм привозит бездомным. И все время спрашивает, а что в Пушкино есть же добрые люди?

Я говорю конечно есть, просто мы еще не объединились.

У нас все впереди. Правда ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не шотландцы мы вислоухие, мы Пушкинские дворовые, а как умеем любить!!!!!!!!!!!!

Спасите наши души, наш писк все глуше глуше, и ужас режет душу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена А они корм едят сухой? я могу выделить 1-2 кг Purina Cat Chow / Пурина Кэт Чау » Специальный уход (Special Care). Он хоть для кастрированных. но его и обычные дворовые коты любят.. У меня его даже крыса любит.. Хоть маленькая, но всё же помощь..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умирает один котенок.Значит и второму недолго.

Зачем они приходят к нам малышки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Агрофена А они корм едят сухой? я могу выделить 1-2 кг Purina Cat Chow / Пурина Кэт Чау » Специальный уход (Special Care). Он хоть для кастрированных. но его и обычные дворовые коты любят.. У меня его даже крыса любит.. Хоть маленькая, но всё же помощь..

slava07_2007, спасибо Вам за помощь бездомным...


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умирает один котенок.Значит и второму недолго.

Зачем они приходят к нам малышки?

ЧТО С НИМ? :8):


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает, анализы не делали, естественно.Скорее всего ринотрахеит проклятый.

Погибают детки на жаре.

Держусь из последних сил,, что бы к себе не затащить.У меня своя инфекция, коты непривитые.Да не смогу я одна уколы и лечение обеспечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×