Перейти к содержанию
Авторизация  
Чесли

Набор в конную секцию

Рекомендуемые сообщения

Начинаем набор на новый учебный год в конную секцию. Программа обучения расчитана на 5 лет. Занятия в группах до 5 человек, либо индивидуально. Время и дни занятий будем обговаривать отдельно, чтобы всем было удобно. Принимаем детей с 10 лет, но можно и раньше, в зависимости от физ подготовки и развития. От Вас - желание заниматься и справка от терапевта обязательно!

Оставляйте вопросы, отвечу.

Цена вопроса - 1 т.р. в месяц.

Также можно приехать на новогодних каникулах покататься в санях с бубенцами - цена 3 т.р. за час,если приезжаете к нам, а если вызываете нас к себе, цена будет зависеть от того куда ехать. Можно будет заказать верховую лошадку - 1т.р. час, в обычные,не праздничные дни - 500р.час.

Изменено пользователем Чесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Вы находитесь территрориально?Примерная стоимость занятий в группах?Сколько по времени будет длиться занятие и как оно примерно будет проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Находимся мы в Заветах Ильича, занятия проходят как правило 2-3ч, включает теоритическую и практическую часть, в том числе в обязательном порядке, помощь в чистке и сборе лошади в работу. Стоимость в группе 1 т.р. в месяц, 1 занятие в неделю, при желании можно договориться на большее число занятий. Первый год учимся не бояться лошадь, находить с животным контакт, учимся садиться, слезать. вырабатываем правильную посадку, для равновесия занимаемся на лошади гимнастикой, учимся управлять лошадью, первый год в основном ездим шагом.

Спрашивайте что еще интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставьте координаты. Мы ездим в другое место заниматься индивидуально. Возможно пересмотрим свое решение, вы находитесь поближе. Хочется приехать посмотреть условия и лошадей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Находимся мы в Заветах Ильича, занятия проходят как правило 2-3ч, включает теоритическую и практическую часть, в том числе в обязательном порядке, помощь в чистке и сборе лошади в работу. Стоимость в группе 1 т.р. в месяц, 1 занятие в неделю, при желании можно договориться на большее число занятий. Первый год учимся не бояться лошадь, находить с животным контакт, учимся садиться, слезать. вырабатываем правильную посадку, для равновесия занимаемся на лошади гимнастикой, учимся управлять лошадью, первый год в основном ездим шагом.

Спрашивайте что еще интересно.

1)как называется ваша организация?

2)есть ли сайт?

3)телефон

4)адрес


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Filin2008

приезжайте, познакомимся, посмотрите лошадок. я посмотрю какой ребенок и что можем предложить.

8-910-484-47-05 Дарья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно нам координаты, живем то же в Заветах, девочка 11 лет.


Магазин "KIDSAKTIV" МО г. Пушкино Писаревский проезд д.3 тел. + 7 (901) 553 33 93, +7 (495) 973 33 93

www.kidsaktiv.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятия по выходным? Можно ли взрослым?


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже думаю....раз уж ребенка буду привозит можно мне тоже заниматься?


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mariosik

LadyBoss

Я думаю что договоримся, приезжайте пока есть время до 1 сентября, познакомимся, запишу деток в группу, решим все вопросы, по поводу дней и времени занятий. Приезжайте ,всегда рады!

8-910-484-47-05 Дарья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишу ваши контакты) Дочке пока 4 - как вырастем придем)


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

K@t

приходите, просто покатать на лошадке можно и в 4года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×