Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

авианова

Рекомендуемые сообщения

Авианова тоже этим грешила) В начале одна цена, а к моменту оплаты цена поднимается в несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий, не, ну что ты, что ты.... Регулярки нет конечно.. :rolleyes: Это я так сгоряча. Я к тому, что тарифы лоу-кост не приживаются в России в силу специфики ведения бизнеса..Просто долго писать было:trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто по твоему на регулярной основе летает за 1 Э? Даже если на сайте лоукостера, указана цена 1Э, это не значит, что билет будет столько стоить, потому как не указана куча всяческих сборов.
Хотя конечно, я бы и за 50 фунтов, сгонял

У меня Рианом минимально получилось 12 евро итоговых на маршрут Бергамо- Танжер. Обычно побольше выходит.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Авианова" направила в Росавиацию заявку о прекращении деятельности

Российская бюджетная авиакомпания "Авианова" подала в Росавиацию заявку о прекращении операционной деятельности с 00:01 по московскому времени 10 октября. Заявление перевозчика опубликовано на сайте ведомства.

 

В обращении "Авиановы" говорится, что компания прекращает работу "в связи с ухудшением финансово-экономического состояния". В перевозчике создан оперативный штаб по взаимодействию с контрагентами и работе с заявлениями граждан по возврату денег за билеты.

 

4 октября исполняющий обязанности гендиректора "Авиановы" Константин Тетерин заявил, что компания подаст в Росавиацию заявку на приостановку сертификата эксплуатанта. За день до этого перевозчик собирался прекратить полеты в ночь на 4 октября, однако затем решил продлить работу еще на неделю, до 9 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×