Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость тетя Глаша

Сочиняем сказку

Рекомендуемые сообщения

И как заорет нечеловеческим голосом : А НУ ВСТАЛИ ВСЕ И ВЫШЛИ ОТСЮДА!!! МЕНЯ БЕСЯТ ВАША РОЗОВАЯ КОФТОЧКА, СИСЬКИ И НЕГЛАЖЕНЫЙ ЭРОТИЧЕСКИЙ КОСТЮМ!!!

А так как сиськи были только у Бабы-Яги и Мисс Мурпл, то пришлось им удалиться вдвоем....


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

не любил - это мягко сказано. он их прямо-таки ненавидел!!! да и то сказать, Кот Баюн ну никак на Лешинские ухаживания внимания не обращал... уж Леший его и валерьяночкой прикармливал, и богатство свое натирал пуще кошачьего... да только все не в прок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем недалеко от событий паслись офцы, которые смотрели на всё происходящее и думали : ...


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А среди овец прятался серый волк, который поджидал красную шапочку.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

А красная шапочка тем временем улетела вместе с младшим сынком царя-батюшки на ковре самолете!! И прилетели они в самый лучший бардель агробы, где паханом значился Алладин!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замануха это была. Часом позже прилетели мусора во главе с дядькой Чемистом дядька Черномор со своей бравой бригадой скинхедов на катерах и всю сказку повязали...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не порти анекдот, там Чемест малину рвет


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но тута приехали семеро козлов ( подросшие семеро козлят, который в детстве волка на шашлык пустили ) и всю сказку развязали вновь....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

и вот, в самую полнолунную ночь в пятницу 13 собралась вся честная компания: эротический затейник царь-батюшка с мисис Мурпл, 4 евойных сыночка с одною Бабою Ягою, Леший в крепдешиновых подвязках на голу попу с Котом Баюном и давай шабаш справлять!! уж они и ухали и ахали и стонали и рычали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семеро козлов пообещали что теперь у сказки будет своя крыша, и шоб теперь все понемногу отстегивали им баблосов, а кто откажется того ждут пытки лютые и смерть неминуемая.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

как же обрадовался этому заявлению царскокровный кобелюка наш царь-батюшка!!! ВАУ!!! реальное садо-мазо!!! не зря однако, казну всю потратил на плеточку заповедную!!!

- Ни за фто не отдам я казну вам, негодникам, - с нескрываемым слодострастием завопил Царь козлам.....

 

вот когда началась потеха: хошь не хошь, а пришлось козлам выполнять обещанные грозилки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одели козлики маски кожаные, взяли в копыты наручнички пушистые да плети кожаные и давай пытать царя-батюшку....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут как на рочно царица с дочерми в покои царские зайти, проведать батюшку и видят таку каортину....


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запала на одного козла царица-матушка, да и дочери все на него же загляделись - козел-то всех прочих краше показался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запала на одного козла царица-матушка, да и дочери все на него же загляделись - козел-то всех прочих краше показался...

Ага бородка у него отличалась: синенькой была..


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×