Перейти к содержанию
Авторизация  
Makadi

Стоп 4 декабря. Чай, кофе, капучино, шоколад, почти все марки

Рекомендуемые сообщения

Девочки, чайная книга том 1 и зимняя книга том 1 это одно и тоже !!! состав и внешний вид одинаковый! только есть партии когда приходят с надписью зимняя, а есть партии с надписью чайная книга, Так что не пугаемся, когда получаете. Я ничего не перепутала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записалась на воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка, я не помню записалась я в форму.Но, в воскресенье буду у Дома Быта Ивантеевка.Правильно???


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка, я не помню записалась я в форму.Но, в воскресенье буду у Дома Быта Ивантеевка.Правильно???

записалась)) ага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,спасибо за чай! очень

зимняя книга красивая!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть вероятность того, что не выкупилось, выкупится в след. раз? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть вероятность того, что не выкупилось, выкупится в след. раз? Спасибо

кофе может быть да, по словам менеджера в начале месяца наличие кофе лучше, чем в конце.

по ристону ничего не могу сказать. мне включили в счет оба набора ристон подарочных. а по факту на складе второго набора не оказалось - привезли один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кофе может быть да, по словам менеджера в начале месяца наличие кофе лучше, чем в конце.

по ристону ничего не могу сказать. мне включили в счет оба набора ристон подарочных. а по факту на складе второго набора не оказалось - привезли один.

 

Ясно. Ну, тогда попытка номер 2))

 

1. Кофе Carte Noire 190г.,крист,ст/б,*6 (цена 550-75) - 2 шт

 

2. Чай Ристон Подар.набор "Чайное Ассорти" (9 видов по 7пак) 63п.*20 (цена 148-68)- 1 шт

 

3. Чай Ристон Подар.набор "Времена Года" (9 видов по 8пак) ф/к*20 (цена 159-63) - 1 шт

 

4. Чай Ристон Суприм Английский ж/б 300гр.*6 (цена 255-84) - 1 шт

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, прими заказ:

 

 

1 Чай Basilur ВРЕМЕНА ГОДА "Зимний" (с клюквой)/ WINTER TEA" 20 пак* 2 г. *12 картон 63,93 руб. 3 шт

2 Кофе Helsy Espresso субл.ст/б 100гр.*12 *** 156,36 руб. 2 шт

3 Чай Basilur ИЗБРАННАЯ КЛАССИКА "Ассорти/Assorted" 20 х 2гр х 12 63,93 руб. 1 шт

4 Кофе Nescafe Эспрессо 100г*6, ст/б 268,23 руб. шт 2 шт


Улыбка - самый недорогой способ изменить свою внешность.
                         

                                  dd55dc6c50f8968c000ff50f00c0d54f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, спасибо за чай и ещё примите заказ:

1. Чай Basilur "Зимняя книга. Том 1"/Winter Book I" 100г. ж/б

250,90 руб.- 1шт.

2. Чай Basilur ВРЕМЕНА ГОДА "Зимний" (с клюквой) / WINTER TEA, 125г.ж/б- 221руб.21коп. -1 шт. на замену Чай Basilur "Новогодний чай"/New Year Tea" 100г.*ж/б 1шт. 231,60 руб.

 

3. Чай Basilur ВРЕМЕНА ГОДА "Зимний" (с клюквой) / WINTER TEA, 100г. картон 97,61 руб.- 3шт.

Изменено пользователем ракушка 2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, получила чай, и хочу выразить восторг базилуром, особенно морозный вечер в коробке, упаковка настолько красивая, что я никак не могу решиться ее открыть))) так что всем советую, такую не стыдно взять даже на подарок, а цена приятная весьма! Ну и, конечно, как всегда, мой любимый с клюквой, базилуровцы все-таки молодцы!!! Очень рада, что наконец - то появился времена года с кленовым сиропом в пачке, завтра тестировать буду его и морозный вечер (если конечно решусь все же попортить красоту)))). Спасибо, если б не твоя закупка, то я б так и не узнала что я, оказывается, чайный наркоман гурман :35: !!! :lady:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,СПАСИБОЧКИ!! Попробовали гор.шококлад (сыну порнавился), а нам Чай Basilur ОСТРОВ "Спешиал/Special FBOP" ВОСТОРГ!!!

Чай Basilur "Рождественский домик/Christmas House" 100г - ооочень симпотный,решила и себе 1 оставить в подарок)))))

 

Оля, получила чай, и хочу выразить восторг базилуром, особенно морозный вечер в коробке, упаковка настолько красивая, что я никак не могу решиться ее открыть ))) так что всем советую, такую не стыдно взять даже на подарок, а цена приятная весьма! Ну и, конечно, как всегда, мой любимый с клюквой, базилуровцы все-таки молодцы!!! Очень рада, что наконец - то появился времена года с кленовым сиропом в пачке, завтра тестировать буду его и морозный вечер (если конечно решусь все же попортить красоту )))). Спасибо, если б не твоя закупка, то я б так и не узнала что я, оказывается, чайный наркоман гурман :35: !!! :lady:

 

 

:appl:

  • Нравится 1

237734918.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля примите пжл заказик - по 1шт

 

Чай Basilur БУКЕТ "Кремовая фантазия/Cream Fantasy" 100г.*24 картон

Чай Basilur БУКЕТ "Белое волшебство/White Magic" 100г.*24 картон

Чай Basilur ВОСТОЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ "Белая луна/White Moon" 100г*24 картон .. 97,61 руб.

Чай Basilur ВОСТОЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ "Морозный день/Frosty Afternoon" 100г*24 картон

Чай Basilur ВРЕМЕНА ГОДА "Летний" (земляника) / SUMMER TEA, 100г*24 картон

Чай Basilur ВРЕМЕНА ГОДА "Весенний" (сакура) / SPRING TEA, 100г*24 картон

Чай "Чю Хуа" "Молочный Улун", зел.с аром.молоч.карамели, 200г*20, ж/б

Живой кофе "Арабика." 200г.х10, молот. для заваривания в чашке.

спасибо)


Всё, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она этого не делает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите а до Н. Г. еще будет выкуп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×