Перейти к содержанию
Авторизация  
Makadi

Стоп 4 декабря. Чай, кофе, капучино, шоколад, почти все марки

Рекомендуемые сообщения

Ириш@

Ирина, вы поняли из сообщения выше, что в накладной будут оптовые цены. А как перед родителями за орг 15% будете отчитываться?

Да, я все поняла. Посоветовавшись родительским коммитетом, решили, что кого не устраивает, пусть сами ищут нормальные подарки по нормальным ценам. Грубо конечно, но возмущаются обычно те, кто ничего сам не делает.

Да, так всегда и бывает обычно. Но в принципе возмущаться таким ценам вряд ли будут. Вон эти банки чая в Золотом Вавилоне по 400 руб. продают.

я завтра у своего менеджера уточню насчет отдельной накладной и тогда напишу вам. А когда у вас день учителя то? я помню что какое то там воскресенье сентября или октября, но подарки обычно когда дарят? А то я раздавать буду только 25 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ириш@

Ирина, вы поняли из сообщения выше, что в накладной будут оптовые цены. А как перед родителями за орг 15% будете отчитываться?

Да, я все поняла. Посоветовавшись родительским коммитетом, решили, что кого не устраивает, пусть сами ищут нормальные подарки по нормальным ценам. Грубо конечно, но возмущаются обычно те, кто ничего сам не делает.

Да, так всегда и бывает обычно. Но в принципе возмущаться таким ценам вряд ли будут. Вон эти банки чая в Золотом Вавилоне по 400 руб. продают.

я завтра у своего менеджера уточню насчет отдельной накладной и тогда напишу вам. А когда у вас день учителя то? я помню что какое то там воскресенье сентября или октября, но подарки обычно когда дарят? А то я раздавать буду только 25 сентября

День учителя официально 5 октября, до этого отмечали в первое воскресенье октября. Так что 25-го очень даже хорошо. А не довольные всегда были, хоть за 5 рублей купи, тогда скажут, что не то купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Makadi,примите пожалуйста заказик:

 

1. Чай Basilur ЛИСТ ЦЕЙЛОНА "Нувара Элия/Nuwara Eliya" 20 пак.*2гр*12 картон -1шт. 60.88

2. Чай Basilur ЛИСТ ЦЕЙЛОНА "Ува/Uva OP" 20 пак.*2гр*12 картон -1шт. 60.88

3. Чай Basilur ВОЛШЕБНЫЕ ФРУКТЫ "Малина и шиповник" 20 пак*2г.*12 картон -1шт. 60.89

4. Чай Basilur ИЗБРАННАЯ КЛАССИКА "Эрл Грей/Earl Grey" 20 х 2гр х 12 -1шт. 60.89

5.Чай Ристон Кленовый сироп 25пак/фольг. конв*20 1шт. 40.17

6.Капучино ARISTOСRAT "Амаретто" 300г*10 м/у -1шт. 82.14

 

Спасибо :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принято!

 

Стоп. Заказы больше не принимаю, отправляю заказ поставщику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Makadi Примите дозак:

1. Капучино ARISTOСRAT "Классический" 300г*10 м/у. - 82,14 руб.

2. Чай MILFORD аром. облепиха-лесные ягоды 20пак.*12 - 36,10 руб.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, этих позиций у вас нет, если хотите, до завтрашнего утра можете прислать замены:

Чёрвен

Чай Basilur САД КАМНЕЙ большой "Цейлон/ Ceylon FBOP" 100г.*6*36 ж/б ТОП-1 294,10 руб.

Чай "Черный дракон" Зеленый с имбирем 100г*100шт NEW м/у .. 46,64 руб. 0

Pchela

Какао "Nesquik" 500г.*14 + Тачки в подарок .. 115,62 руб.

 

Gelena

Кофе МКП Арабика 500г., зерно, пакет, *8 252,61 руб. 0

Кофе Mоccona Continental Gold 250г.зерно*12 ТОП-3 136,80 руб

 

Lusha

Сахар Милфорд Кофейный коричн.,тростн. крупные кристаллы 500гр*9 .. 91,42 руб.

 

юли

Кофе Jardin "Colombia supremo/Колумбия Супремо" зерно 250гр.*15 ТОП-5 106,79 руб.

Кофе Tchibo Davidoff Fine зерно 250г.х6 155,77 руб.

 

Hobit

Кофе Jardin "Colombia supremo/Колумбия Супремо" зерно 250гр.*15 ТОП-5 106,79 руб.

Кофе Tchibo Davidoff Fine зерно 250г.х6 155,77 руб.

 

Solnishko

Чай Ристон Кленовый сироп 25пак/фольг. конв*20 ТОП-4 40,17 руб.

 

 

nadezhda75 вашего Петра Великового нет, взяла вам на замену Кофе "Черная карта" зерно м/у 1000г.*5 ТОП-5 255,00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, тогда мне вместо этих двух позиций ещё одну пачку капучино, пожалуйста :D

Капучино ARISTOСRAT "Классический" 300г*10 м/у .. 82,14 руб. 1 шт.

На почту продублировала.

Спасибо!


Оказывается, с крыльями такая морока: отбеливать, стирать, полоскать в кондиционере для белья, чтобы были белыми и пушистыми. С метлой намного проще — села и до свидания!

Набираю новый штат тараканов...

А я придумаю свои краски. И нарисую шоколадное счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, тогда мне вместо этих двух позиций ещё одну пачку капучино, пожалуйста :(

Капучино ARISTOСRAT "Классический" 300г*10 м/у .. 82,14 руб. 1 шт.

На почту продублировала.

Спасибо!

ок :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чай Basilur САД КАМНЕЙ средний "Молочный улун/ Milk Oolong Green tea" 75г.*6*36 ж/б этого чая нет в наличии, заказан у Чёрвен и slavrenova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фирме опять было небольшое повышение цен по некоторым позициям. Повесила новый прайс

Списки и суммы выкупленного повешу сегодня ближе к ночи, встречи тоже ближе к ночи :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, во втором сообщении смотрим списки и встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириш@ вы на машине будете забирать или пешком? если на машине, то отдам прям в коробках, так удобнее перевезти, чтоб ничего не помялось

и вопрос по накладной: вам оригинал нужен или копии будет достаточно?

Изменено пользователем Makadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в Ивантеевке встреча нужна.

Оля, можно Вам позвонить? чтобы вопрос о встрече решить быстрее?

Спасибо!


Оказывается, с крыльями такая морока: отбеливать, стирать, полоскать в кондиционере для белья, чтобы были белыми и пушистыми. С метлой намного проще — села и до свидания!

Набираю новый штат тараканов...

А я придумаю свои краски. И нарисую шоколадное счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×