Перейти к содержанию
Авторизация  
Makadi

Стоп 4 декабря. Чай, кофе, капучино, шоколад, почти все марки

Рекомендуемые сообщения

оль, а так заказ получается ?

Капучино ARISTOСRAT "Классический" 300г*10 м/у

Капучино ARISTOСRAT "Ваниль" 300г*10 м/у

Кофе "VIPCAFE" Espresso, 100гр.*12, ст/б ТОП-2 117,53 руб.+%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооолюшка

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! вот и выкуп близится. Смотрела я, смотрела... и вот мой дозаказ :200:

Дозаказ

 

Чай Basilur БУКЕТ "Ассорти/Assorted" 20 пак*1,5г.*12 картон ТОП-1 60,89 руб. 1 шт

Чай Basilur ЛИСТ ЦЕЙЛОНА "Ассорти/Assorted" 20 пак*2гр*12 .. 60,88 руб. 1 шт

Чай Basilur ВОЛШЕБНЫЕ ФРУКТЫ "Ассорти/Assorted" 20 пак*1,5г.*12 картон ТОП-2 60,89 руб. 1 шт

Чай Basilur САД КАМНЕЙ большой "Цейлон/ Ceylon FBOP" 100г.*6*36 ж/б ТОП-1 294,10 руб. 1 шт

Чай Basilur ИЗБРАННАЯ КЛАССИКА "Сенча/Sencha" 20 х 2гр х 12 .. 60,89 руб. 1 шт

Чай "Черный дракон" Зеленый с ароматом кофе 100г*100шт м/у .. 52,47 руб. 1 шт

Чай "Черный дракон" Зеленый с корицей и мятой 100г*100шт м/у .. 48,96 руб. 1 шт

Чай "Черный дракон" Зеленый с имбирем 100г*100шт NEW м/у .. 46,64 руб. 1 шт

Чай "Верблюд" Ба Бао 100г*50 NEW .. 119,77 руб. 1 шт

Чай зеленый "Верблюд" с ананасом 100г*50 NEW .. 32,67 руб. 1 шт

 

Вот. на почту отправила :conf:


Оказывается, с крыльями такая морока: отбеливать, стирать, полоскать в кондиционере для белья, чтобы были белыми и пушистыми. С метлой намного проще — села и до свидания!

Набираю новый штат тараканов...

А я придумаю свои краски. И нарисую шоколадное счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите пжл заказ

Чай Basilur ВРЕМЕНА ГОДА "Зимний" (с клюквой) / WINTER TEA, 100г.*24 картон 92,96руб

Чай Basilur ЛИСТ ЦЕЙЛОНА "Ува/Uva OP" 125г.*6*36 ж/б 210,70руб------я так поняла это обычный черный чай?????

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пока принимаю заказы дальше. НАс с ребенком в больницу положили, надеюсь мы тут не надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примите пжл заказ

Чай Basilur ВРЕМЕНА ГОДА "Зимний" (с клюквой) / WINTER TEA, 100г.*24 картон 92,96руб

Чай Basilur ЛИСТ ЦЕЙЛОНА "Ува/Uva OP" 125г.*6*36 ж/б 210,70руб------я так поняла это обычный черный чай?????

спасибо

принято! да, ува это обычный черн. крупнолистовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примите заказ.

Кофе "Петр Великий" зерно Golio в/с 1000 г *3 м/у 345,09 руб. шт

на замену что-нибудь подобное и по цене тоже.

На замену

Кофе "Черная карта" зерно м/у 1000г.*5 ТОП-5 255,00 руб. и Чай Tipson Зеленая свежесть/Green Fresh 25 пак*1,5 г.*24 картон 37,29 руб. + Чай Tipson Зеленый чай с фруктом саусэп/Soursop Green tea 100 г*20 картон 68,58 руб.

или Кофе "Altaroma" NERO, зерно 1000г.*6, Россия ТОП-3 554,10 руб.

я уточнила на фирме, кофе Петр Великий есть в наличии. Просто почему-то мне его в прайс сначала не включили. В новом прайсе он есть

Добавте к моему Кофе "Петр Великий" зерно

Чай Tipson Зеленая свежесть/Green Fresh 25 пак*1,5 г.*24 картон 37,29 руб.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nadezhda75

добавила :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне еще пожалуйста:

Какао "Nesquik" 500г.*14 + Тачки в подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pchela

а если такого не будет по акции? брать просто 500 гр? хотя насколько я знаю, у них с наличием какао на фирме вообще проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, добрый день. Я хотела бы заказать у вас Чай Ba*silur в ж/б (пока не определилась, какой именно) в кол-ве 15 шт. (на День учителя). Вот хочу узнать, а возможно ли будет оформить какой-то документ, типа товарной накладной для отчетности перед родителями? Заранее спасибо за ответ.

Изменено пользователем Ириш@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, добрый день. Я хотела бы заказать у вас Чай Ba*silur в ж/б (пока не определилась, какой именно) в кол-ве 15 шт. (на День учителя). Вот хочу узнать, а возможно ли будет оформить какой-то документ, типа товарной накладной для отчетности перед родителями? Заранее спасибо за ответ.

Накладную всегда дают на фирме. Можно оформить отдельной накладной именно ваш заказ, а могу дать вам накладную или копию общую на весь наш заказ. Только в накладной то будут оптовые цены, а я работаю с орг 15%, на это подтверждающий документ дать вам не могу. Так что решайте сами.

Базилур в ж/б очень красиво выглядит, это будет хороший подарок учителям.

Изменено пользователем Makadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, примите, пожалуйста, заказ:

1. Чай Ba*silur ВОСТОЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ "1001 ночь/1001 Night" 100гр*6*36 ж/б 194,65 руб. -3 шт

2. Чай Ba*silur ВОСТОЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ "Белая луна/White Moon" 100гр*6*36 ж/б ТОП-2 194,65 руб. - 3 шт

3. Чай Ba*silur ВОСТОЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ "Золотой месяц/Golden Crescent" 100гр*6*36 ж/б ТОП-1 194,65 руб. - 3 шт

4. Чай Ba*silur ВОСТОЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ "Марокканская мята/Moroccan Mint" 100гр*6*36 ж/б 194,65 руб. -2 шт

5. Чай Ba*silur ВОСТОЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ "Восточное очарование/Orient Delight" 100гр*6*36 ж/б 194,65 руб. -2 шт

6. Чай Ba*silur ВОСТОЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ "Масала чай/Masala Chai" 100гр*6*36 ж/б ТОП-3 194,65 руб. -2 шт

Если можно, то оформите отдельной накладной. И если не будет какой-то позиции, то можно её заменить на одну из выше перечисленных. В общей сложности нужно 15 шт. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириш@

Ирина, вы поняли из сообщения выше, что в накладной будут оптовые цены. А как перед родителями за орг 15% будете отчитываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ириш@

Ирина, вы поняли из сообщения выше, что в накладной будут оптовые цены. А как перед родителями за орг 15% будете отчитываться?

Да, я все поняла. Посоветовавшись родительским коммитетом, решили, что кого не устраивает, пусть сами ищут нормальные подарки по нормальным ценам. Грубо конечно, но возмущаются обычно те, кто ничего сам не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×