Перейти к содержанию
Авторизация  
phi-phi

Обнаружен лабрадор г. Пушкино

Рекомендуемые сообщения

наталочкаЗЗЗ

Он все там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наталочкаЗЗЗ

Вы за псом ушли?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока он все там же, где его оставили, на стройке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наталочкаЗЗЗ Так что, он хотя бы временно пристроен? Где он сейчас?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готова тоже взять на передержку на пару-тройку дней,а может и больше. пока не найдется хозяин..больше не могу, у меня однушка, в которой кот, крыса, живущая под ванной и гуляющая по квартире (посадить в клетку не могу, у неё опухоль Тимуса, создаю ей естественные условия проживания).

Я так поняла наталочкаЗЗЗ за ним поехала?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже пришла.Ходили там с дочкой-не нашла :rolleyes:.Все корпуса облазила...Он что, прям на самой стройке?Как туды попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Некрасова, 2 Рядом с "Пятерочкой"


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наталочкаЗЗЗ

Напротив автомойки (Московский пр-т д. 57 к. 2) есть огромная дыра в заборе. Заходите и идете прямо вдоль забора к речке. У ворот стоит бетонная будка. Он в ней. На карте указано точное месторасположение пса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! В районе 21 часа съезжу туда ,заберу его.Slava 07, сможете в Дзержинец подъехать (на перехват, для подстраховки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Slava 07, сможете в Дзержинец подъехать (на перехват, для подстраховки?)
Для перехватки в смысле ловить будем? или для передержки? Если для передержки, то я в понедельник-вторник не смогу, меня целый день дома не будет точно. Вдруг выть начнет или еще что. хотя сомневаюсь. а дальше смогу взять.. может еще у дочери попрошу пожить немного, она на даче. там, правда, дворняга живет. Вообщем варианты для передержки найдем общими усилиями, если у каждого по несколько дней.

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем ,муж придёт с работы-я еду туда,забираю его,дома вымою,посмотрю реакцию своего кобелюки и там тогда решим,что и как нам дальше быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×