Перейти к содержанию
Авторизация  
phi-phi

Обнаружен лабрадор г. Пушкино

Рекомендуемые сообщения

наталочкаЗЗЗ

slava07_2007

 

Спасибо вам большое!

Надеюсь у Винни всё будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Ура!!!Девчонки, вы молодцы!!! А хозяевам неужели трудно капсулу с адресом и телефоном повесить на ошейник псу???

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура!!!Девчонки, вы молодцы!!! А хозяевам неужели трудно капсулу с адресом и телефоном повесить на ошейник псу???

Хорошо, что по клейму можно находить!! Ждем новостей от встречи с хозяевами!!. :)


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяина узнал сразу-завилял хвостищем,потрюхал к нему :).Сказали,что пока муж вегонял машину- удрал.Искали-не нашли,в инете бросили объявку о пропаже.

Ухи бугристые-была операция на ушах,остались шрамы.Про жетон сказала,чтоб повесили,про когти сказала,чтоб подстригли,и про посещение вета тоже сказала.Что ему не помешало бы обследоваться (живот мне не понравился,надутый какой-то.У меня впечатление,что в брюшине скапливается жидкость,ни разу не вет-но почему-то так думается...)

В машину вчера сам с удовольствием залез и сидел,довольный :200:.

Вот такие дела...))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хорошо что всё хорошо кончилось)

 

P.S Всегда удивляюсь..неужели так сложно повесить жетон с номером телефона хозяина?какие люди чуднЫе!а мож и чУдные))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×