Перейти к содержанию
Авторизация  
Basya

Группы кратковременного пребывания

Рекомендуемые сообщения

Чтоб позвонили, нужно куда-то идти и говорить, что нам нужна группа кратковременного пребывания или достаточно того, что мы в очереди на сад стоим?

На сколько я знаю, в эту группу уже очередь из желающих.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб позвонили, нужно куда-то идти и говорить, что нам нужна группа кратковременного пребывания или достаточно того, что мы в очереди на сад стоим?

Никуда не ходила, никому не звонила. Позвонили сами из сада и предложили. Данные из ДО берут.

@helen79,

А группа большая? Надо подъехать посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа рассчитана на 15 детей, сейчас ходит 8-9человек. Завтра с 9-00 до 12-00 у нас занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буратино. Вчера сходили, всё понравилось, не хотел уходить)). Квитанцию на оплату нам ещё не дали, но знаю, что платить будем 280 р.(охрану не оплачиваем). Вчера было 3 малыша(с моим), вообще воспитатель сказала, что по документам нас всего 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буратино. Вчера сходили, всё понравилось, не хотел уходить)). Квитанцию на оплату нам ещё не дали, но знаю, что платить будем 280 р.(охрану не оплачиваем). Вчера было 3 малыша(с моим), вообще воспитатель сказала, что по документам нас всего 15.

А какой возраст деток?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей группе( снежинка) от 2,5 до 4 лет, в основном 3,5 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кёльхен, нам 4 года, а деткам, которых я видела, примерно 3,5. Я своего смело вела, зная его характер(весёлый и общительный). Но, и видела такую картину: мама увела обратно малыша из-за того, что тот в снегу валялся в истерике-не хотел оставаться без неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже позвонили из Снежинки предложили место в кратковременной группе. Скажите кто ходит, нравится? Оплата 280 руб в месяц? Сижу в раздумьях.

Если вы ни в какие дополнительные группы не ходите, то почему бы не попробывать. Мы только вот этот месяц ходим, пока вроде как нравится. Воспитатель вроде не плохая и няничка хорошая женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Олюнька,

В том то и дело что ходим на развивашки, плюс младший тоже ходит (Разные концы города). Но сюда тоже решили ходить. Проходим врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже ходим на развивалки и в группу кратковременного пребывания.) Правда развивалки сократили с 3 раз в неделю до 1, но они у нас по 3 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Олюнька,

В том то и дело что ходим на развивашки, плюс младший тоже ходит (Разные концы города). Но сюда тоже решили ходить. Проходим врачей.

Попробовать надо, мы тоже два раза в неделю ходим в другую группу кратковременного пребывания, просто дни разные совпали, поэтому и стали ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы ходим в Росинку на 3 часа 2 раза в неделю и платим 2400руб. в месяц. Вот думаю почему? Кто-то еще ходит в Росинку? Почему в др.садах 280р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы ходим в Росинку на 3 часа 2 раза в неделю и платим 2400руб. в месяц. Вот думаю почему? Кто-то еще ходит в Росинку? Почему в др.садах 280р.

Те дети которые стоят по спискам в очереди близко, с отдела образования отдают списки заведующим детских садов, а те в свою очередь обзванивают родителей. Так же и в "Снежинке", есть группа платная 2 раза в нед., там такая же по моему оплата, как и у Вас, а есть группа за 280.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Теперь Ясно. Я сама звонила в Росинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Челюхе в Подснежнике тож открылась такая группа, не помню вродь 2300руб в месяц 2 раза в неделю в среду и четверг с 10 до 13. Правда еще список дали, это ваще: 3 куска мыла (руки там не моем), средство для туалета, упаковка бумаги, упаковка файлов, салфетки обычные и влажные по пачке в месяц, туалетная бумага 3 рулона в месяц, карандаши, фломастеры, ножниц, клей и тд.....Мы пару раз сходили: места своего у детей нет, игрушек нет....блин непонятно за что деньги-то платить..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×