Перейти к содержанию
Авторизация  
Basya

Группы кратковременного пребывания

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже звонила заведующая детского сада, но нам повезло сад около дома, будем ходить. Начали оформлять медицинскую карту.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже позвонила сама заведующая, также оформляю карту в "Снежинку". Интересно, а сколько детей в этой группе будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по каким дням уже известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня отнесли карту в Снежинку и познакомились с воспитателем, узнали про занятия. Будут музыка и физкультура( нужна форма), а также рисование, лепка, аппликация и прогулка. Так что скучать некогда будет.) В понедельник пойдем первый раз.

Изменено пользователем helen79
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже надеюсь что в понедельник пойдем, главное на неделе карту успеть подписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас карту у заведующей не надо подписывать. Проходите всех врачей, педиатр вписывает вам данные о прививках, потом ставите печати во втором кабинете и свободны. Да, на садовской карте должен быть номер страхового полиса, свидетельства о рождении и номер карты из поликлиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, значит печать осталось поставить, всех вроде прошли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот и нам дали....Но пока только кратковременную в Буратино. Пон-к с 15.30-18.30, четв. с 9-12. Звонили сначала из ДОУ, дали сад аж в Акулово(живем в Арманде). Работаем, возить вообще никакой возможности нет. Послала мужа писать заявление отказа с сохранением очереди, там ему рассказали о нововведении-группа кратковременного пребывания, пока нас устраивает полностью(у меня график работы плавающий). Пришли сегодня в первый раз. Воспитатель ждет детишек на улице, немножко гуляют, затем рисование, музыка, конструирование, физ-ра(нужны чешки, шорты, футболка), и опять на улицу откуда мы их и забираем.... Заведующая оч. понравилась, да и воспитатель произвела положительное впечатление). Но сад всё-равно ждём в порядке очереди.

Изменено пользователем ilona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже дали место в группу кратковременного пребывания в " Буратино " , пока проходим врачей . А сколько детишек в группе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже позвонили из Снежинки предложили место в кратковременной группе. Скажите кто ходит, нравится? Оплата 280 руб в месяц? Сижу в раздумьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб позвонили, нужно куда-то идти и говорить, что нам нужна группа кратковременного пребывания или достаточно того, что мы в очереди на сад стоим?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим. Сын ходит нормально, без особого восторга, но идет спокойно и там не плачет. Я считаю, что для социализации( подготовки к саду) полезно, ни одни развивалки этого не дадут. Дети ходят на музыку и физкультуру, у них должны начаться творческие занятия, будет праздник на Новый год, гуляют долго. Я довольна. За 280 руб + 40 охрана, таких занятий вы больше нигде не найдете. К тому же ваша очередь в сад сохраняется за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×