Перейти к содержанию
Авторизация  
beauty_sunny

Виртуальный роман ;)

Рекомендуемые сообщения

У меня был сумашедший виртуальный роман, которому удалось перерасти в реальный только на половину. Закончился он довольно-таки неприятно, после чего у меня надолго пропала охота вообще общаться по асе в частности. Было вылито столько грязи, беспочвенных обвинений и прочего, что я для себя решила - больше никакого виртуала.


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 2-х или 3-х писем в личку встретились... Даже нормального вирта не получилось... Полгода уже вместе...


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы думаете, возможны ли вообще прочные, настоящие отношения, которые поодерживаются таким вот способом?

 

на 10% это возможно,т.к. остпльные 90% ищут развлечений, секса и просто хорошего флирта

в общем, мысль конечно здравая и хорошо так рассуждать,

поимев опыт в той или иной сфере жизни.

только скажу остальным - нельзя переставать уметь удивляться, ждать чудес

и Чувства.

начиная виртуальный роман, никогда никто не знает чем именно он закончится.

 

имхо


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, но почти все мои подруги пытались искать настоящих отношений в инэте... Я даже разрешала пользоваться им своим компом (т.к. не у всех была возможность)... Результат - у всех по нулям, только сексуально-озабоченные и ищущие развлечений...

А вот среди друзей из мужкой половины - всё наоборот - сложившиеся отношения, любовь (пусть и не с первой встречи)...

Вот после этого и задумываюсь, кто кого и как выбирает?


Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое страшное, это встретиться не видя фотки. Господи, сколько раз я так попадал на хорошо откормленых крокодилов! А несколько раз, встречаясь в реале, имел неплохой секс! К сожалению во что-то больше такие отношения не переростали. Хотя с некоторыми встречался несколько раз. Но, не зажгли...


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мои знакомы нашли настоящую любовь в интернете!!! :26:

3 года люди общались в аське, и особо не торопились встретиться.... За эти 3 года молодой человек женился-развёлся-собрался жениться...и решил устроить себе прощальную недельку с холостой жизнью(во второй раз :12: ) Встретился с девушкой из интернета...и свадьбу отложил...Теперь женат снова и састлив!!! :daz:


Нельзя обвинять гравитацию в том, что люди влюбляются. Альберт Эйнштейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое страшное, это встретиться не видя фотки. Господи, сколько раз я так попадал на хорошо откормленых крокодилов! А несколько раз, встречаясь в реале, имел неплохой секс! К сожалению во что-то больше такие отношения не переростали. Хотя с некоторыми встречался несколько раз. Но, не зажгли...

Главное, чтобы человек был хороший!!! :12:

Чтобы можно было расслабиться в его(её) присутствии и быть самим(самой) собой. Внешность-не главное... :daz:


Нельзя обвинять гравитацию в том, что люди влюбляются. Альберт Эйнштейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое страшное, это встретиться не видя фотки. Господи, сколько раз я так попадал на хорошо откормленых крокодилов! А несколько раз, встречаясь в реале, имел неплохой секс! К сожалению во что-то больше такие отношения не переростали. Хотя с некоторыми встречался несколько раз. Но, не зажгли...

В этом я могу поспорить, т.к. мои такие встречи без фотки - прошли на 150+++, Прикольно было именно то, что при встречах (без фоток)пересекалась с теми кто ранее мои фотки видел - вот у них-то челюсть и отпадала....Сначало -"Ты не в моём вкусе..., у нас разные весовые категории...." ( на себя бы посмотрел), а при встрече - "А ты мне телефончик не оставишь, мож как нить пересечёмся..." (ненавижу таких!) :daz:


Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага. фейсконтроль в зависимости от целей :daz:


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он пишет фразу ей:

-Привет, малыш!

Она ему в ответ:

-Ты почему не спишь?

И нежный поцелуй между этих слов,

Такая необычная эта любовь..

 

(с) Marrio - Интернет любовь


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чем в итоге все это закончилось? Встретились ли вы со своей второй виртуальной половинкой?

Как вы думаете, возможны ли вообще прочные, настоящие отношения, которые поодерживаются таким вот способом? Желательно, чтобы отвечали те (особенно на последний вопрос), кто имел дело с виртуальными романами!

 

лично из моего маленького опытаи опыта знакомых: уж не знаю, как насчет девушек, но все подавлющее большинство молодых людей и мужчин, ищущих себе в инете пару (не важно для чего), как правило все в чем-то ущербны (а некоторые очень даже сильно!), или страдают какими-то отклонениями...


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такое бывает....:daz:)))

 

Здравствуйте, __________

Извините, что набрался наглости Вам написать.

Просто очень хотелось сказать, что у Вас прекрасная улыбка. Вам непременно необходимо как можно чаще улыбаться.

Хотите, я буду Вашим кроликом Роджером, буду Вас смешить, чтобы Вы чаще улыбались?

А ещё я умею готовить, убираться в квартире, тусоваться на кухне (мешать или помогать), спать в обнимку (кролики очень любят спать в обнимку), рано вставать, набирать ванну, кормить вкусняшками с ложечки, книжки по экономике, брызги шампанского и моря.

Если Вы сейчас улыбнулись, значит, Вам непременно нужен такой кролик, как я. Давайте дружить?..

А ещё в меня можно влюбиться. Влюбитесь в меня, пожалуйста.

Правда, я не очень молодой кролик, уже миновало 31-ое лето. Но я весёлый и уютный кролик.

 

А если честно, то я попытался найти повод, чтобы с Вами познакомиться.

Я, имею в виду, притворился кроликом Роджером.

 

Очень рад был познакомиться с Вами.

Спасибо с большой улыбкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Вот после этого и задумываюсь, кто кого и как выбирает?

Забавные сцены и розыгрышей много..

Хорошо, если по доброму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я общаюсь с одной девчонкой по аське, уже больше месяца. :rolleyes: сто раз предлагал встретиться... :plach: она такая прикольная... и симпатичная... :angry:

и все никак... :blink:


а че тута писать?

когда придумаю может напишу.

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадик

не спеши жить! все будет:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×