Перейти к содержанию
Авторизация  
Bezdna

Помогите настроить роутер

Рекомендуемые сообщения

А если ты подключишься не меняя мак, он не заработает?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DSS20

Ну разумеется)) удачи в восстановлении))

Обычно про асус так говорят люди, которые видели не только сетевое оборудование асус))

ЗЫ.У Бейреля нет привязки по маку

Не бойся я работаю там где не только Asus но и 3COM,DLINK и даже Cisco оборудование есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. тогда ж скажи что это за кнопочка в Бэйрэле с названием "Закрепить" над MAC адрессом? И что за кнопочка "Освободить"

Если уж ошибаюсь то разясни?

Это сделано для того, что бы такие параноики как ты могли быть уверены, что только они и только они пользуют свои Инет)) Бейрель дает тебе выбор, по умолчанию привязки нет, мой дорогой друг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если ты подключишься не меняя мак, он не заработает?))

А ты попробуй...ты даже на сайт Бэйрэля не сможеш попасть если у тебя мас адресс другой будет.Будеш потом звонить к ним в тех поддержку чтоб отвязали от старого мас адресса.А роутер тебе будет писать что у вас не правильный Динамический IP.Поэтому и писал что отвязать надо от мас адресса.А то придеться звонить в их техподдержку в которую хрен дозвонишся особенно в выходные.Вообщем что мне с тобой общаться ты лучше попробуй сам лично ну а потом доказывай мне что эта не так.Ты смотри а то найду время и прийду к тебе домой чтоб удостовериться в этом...покажеш какой ты кул хакер и можеш с привязкой по адрессу на другом компе сидеть с другим мас адрессом.Вообщем не хочу с тобой спорить ибо свои нервы дорожи. ;)

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не бойся я работаю там где не только Asus но и 3COM,DLINK и даже Cisco оборудование есть.

Даже циска??? Ну ты просто герой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про нервы ты точно сказал, любитель править посты;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ты мне расскажеш еще как мне работать вот с этим Sony DSRDR1000A...иль в чем у него отличия от Sony Digital BETACAM DVW-M2000P... ты наверное даже такое и в глаза то не видел.Лучше посмотри на цену Betacama именно этой модели.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что различия нашел? Иль от цены Бэты в обморок упал? ))))))))) ох ну и насмешил ты меня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сначало с асусом разберись, потом и о рекодерах поговорим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется упал в обморок) Тебя до нее допустили? или ты издалека посмотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я чего то не въехал, зачем ты в теме про настройки роутера asus про рекодеры заикнулся??? Комплекс замучил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на ней работал на премии МУЗ-ТВ...да и щас работаю тока с Sony DVCAM DSR-2000AP ...мне тут надо тему тогда создавать с каким оборудованием я за всю жизнь работал. ;) Да чтоб ты не писал о том что якобы на Бэйрэле нету привязки по мас адрессу и что для тебя Асус подделка... ))) вообщем не умееш ты походу Асусы готовить.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сначало с асусом разберись,

в яблочко!

тема

Помогите настроить роутер, asus wl520
Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну молодец)) Ты победил, твоя с такими дорогими безделушками работала)) Медаль!) Тока повторяю вопрос, как это связано с настройкой асуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че с ним разбираться? Все скрины выложены...иль лень на страницу назад откатится? Ну а у кого руки кривые то тут только костоправ поможет...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×