Перейти к содержанию
Eddy

Дороги и общественный транспорт..

Рекомендуемые сообщения

У меня другой вопрос: если дорожку сделают, общественным транспортом по ней можно будет доехать до станции? Я сейчас про маршрутки, автобус не требую. Или опять скажут, что остановится в паре километров недолёта и дальше - пешком?

Поделиться сообщением

Как дорогу сделают, то естевенно маршрутки туда тоже пойдут, и короче, и по новой дороге. и прямо к ЖД станции.

Изменено пользователем KREO

Поделиться сообщением

И метро пустят, и пароходы и дирижабли.

Да дорога то есть уже, можно хоть сейчас ездить.

Наверное под это заранее и готовят сейчас, расширяют..

Это тут вообще не причем. Уже давно решили убрать этот ненужный аппентикс на перекрестке.

Поделиться сообщением

Как дорогу сделают, то естевенно маршрутки туда тоже пойдут, и короче, и по новой дороге. и прямо к ЖД станции.

Пока только на сайте у ВИТа есть информация такая:В рамках реализации проекта по строительству ЖК «Победитель» застройщик берет на себя дополнительные обязательства к 2012 году сдать в эксплуатацию детский сад на 130 мест на территории бывшего детского сада «Тополек» на ул. Институтская и провести реконструкцию существующих пешеходной дороги и мостка через р. Серебрянка, предусматривающую освещение, ограждения, ступеньки и замену дорожного полотна.

Так что вряд ли там будет автодорога, только дорожка для пешеходов. И непонятно Тырышкин и дорогу включил в территорию Победителя, т.е. обходить придется?

post-152-1307119869.jpg

Поделиться сообщением

До Даймонда если и доедете, то нескоро, поскольку пробки в городе уже явление нормальное.

Так по той дороге вы пробки щас не встретите!!! так что без проблем проедите. Там вообще машины не катают щас.

Высотка

А при чем Парус и ваш офис??? вроде от вас до Паруса метров 500 B)

Поделиться сообщением

slava07_2007

загородить целую улицу он не имеет права, так что как шли по 1-й Серебрянской так и будете идти!

Автодороги там не будет, эт уже давно известно, смотрите на схему Кrео!!!

Поделиться сообщением

13-i Очень на это надеюсь и рада этому..И так уже всё перегородили: ни на лыжах негде покататься, ни на велосипеде.

Поделиться сообщением

ни на лыжах негде покататься, ни на велосипеде.

Да вообще кошмар. Еще и озерную перегородят, вообще киртык будет велосипедистам.

Поделиться сообщением

ул. Озерная -тупиковая. Тем более, что рядом проходит параллельная улица Чеховский проезд, обкататься можно, да и не факт, что Озерная будет перекрыта!!!

А пешеходным мостиком активно пользуются. И если эту дорогу перекрыть. то неудобства будут для всех налицо. Сейчас точно стройка Победителя создает неудобства.

Изменено пользователем slava07_2007

Поделиться сообщением

Ах да, я забыл, что Озерная неприкосновенная в вопросах неудобства к кому или к чему либо.

Поделиться сообщением

slava07_2007

так Птичник принадлежит Моспроекту и туда вроде как больше не пускают! Так что на лыжах там не покатаетесь точно.

Эхххх......а помниться как в детстве там на ледянке с горки весело катали:D))

Поделиться сообщением

Вот, Земляк, ведь знает, что Озерная улица и метров 30 не занимает, так нет, обязательно подковырнет.

13-i я тоже помню эти времена. А на лыжи я вставала сразу от подъезда, хотя живу в самом центре.

Недавно шла мимо ваших домов...летом там красота конечно и лепота, и звон колоколов ненавязчиво слышен. ..а тишина, как в деревне. Но как только домов настроят, так всё это великолепие на этом и закончится. Жаль конечно.

Поделиться сообщением

Вот, Земляк, ведь знает, что Озерная улица и метров 30 не занимает, так нет, обязательно подковырнет.

Конечно. Про беду лыжников не мог пройти мимо.

Поделиться сообщением

Но как только домов настроят, так всё это великолепие на этом и закончится. Жаль конечно.

ничего, мы построи новый рай...................:D

Поделиться сообщением

slava07_2007

так Птичник принадлежит Моспроекту и туда вроде как больше не пускают! Так что на лыжах там не покатаетесь точно.

Эхххх......а помниться как в детстве там на ледянке с горки весело катали))

Открою вам страшную тайну, покатаетесь!

Поделиться сообщением

Открою вам страшную тайну, покатаетесь!

Пао , откройте..что такое произойдет? Поля не застроят, Птичник сделают зоной отдыха? А что будет с Моспроектом даже боюсь представить

Поделиться сообщением

Вы можете пройти на птичник и кататься - не ищите проблем где их пока нет

Поделиться сообщением

Пао

ну я тогда за ледянкой:D))

Поделиться сообщением

Так, мальчики, о какой дороге вы толкуете, если уже в Тарасовку занесло? Если разговор идёт о пьяной дороге, что у меня тут под боком, то какой переезд обсуждался до того? Я пока знаю одну дорогу - по Ленточке и сквозь Клязьму на Тарасовку и так пилить до Мытищ. И вылезаешь по Осташковской на тот же МКАД. Вы об этом, или всё же есть нормальная дорога до Ленинградки? Про Щелковское направление сама могу сообразить по бетонке свалить в Ивантеевку и дальше.

Хотя, если попадешь в Долгопрудный, как я понимаю, все равно всех проклянешь, застряв на тамошнем переезде. :conf:

Поделиться сообщением

Канна , http://maps.yandex.ru/-/CBQ0UP4d

По времени, если с утра - то не уверен, что быстрее чем по МКАДУ. А вот если вечером или днем, или просто в аэропорт во время приехать, то вот так можно. И давайте, если вам дейтвительно это нужно, в личку, а то как-то некрасиво тут... воть :conf:

Изменено пользователем p_forsag

Поделиться сообщением

p_forsag, понятно. Буду знать, на всякий случай. Переезд все же в Долгопрудном есть, не тот, что основной, но есть. Там именно переезд, если верить карте, или все же какой-то мостик есть?

Поделиться сообщением

Канна

Там переезд и на нем будете долго стоять.

Поделиться сообщением

Увидел, что эта дорогу заасфальтировали на днях! (На фото в правом нижнем углу). Тыщу лет в НДеревне дорог не делали! Думаю это не связано с нашим микрорайоном, просто по плану заложено или готовятся к огорождению площадки под строит -во паркинга, где дорога через гаражи будет недоступна. Чисто мои соображения.

Дабы соблюсти авторские права: фото БУРЖУЯ.

post-152-1308804931.jpg

Изменено пользователем Bogach

Поделиться сообщением

Bogach

Тож вчера заметил, так на фотке там крошка бетонная, а щас уже новенький асфальт уложили! Во как)

Поделиться сообщением

Никто не знает, дорогу какую нибудь, маршрутки будут от нас делать?? а то проехались до станции-пешочком не пройдешь. хоть и недалеко, дорога не та чтоб пешком гулять......

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу