Перейти к содержанию
Авторизация  
NelegaliuS

Наивность женщин... А потом мужики козлы.....

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что даже сказать... Возможно, когда у меня только все начиналось, я действительно была наивной и влюбленной девушкой, но не могу говорить в адрес того человека, с кем была эти полгода какие-либо гадости - у меня просто язык не поворачивается. В моем случае я просто устала тащить все отношения на себе. Человек живет себе спокойно, вроде как я - его девушка, но при этом мы - совершенно свободные люди, о чем мне было заявлено буквально три дня назад. Я терпела долго, Antigona знает, какое у меня терпение, но и оно кончилось. Пришлось найти в себе силы и продолжать жить одной, без него. Друзья говорят, что я здорово изменилась, стала жесче, прямолинейнее, сильнее в плане характера. А что еще остается? Если я не нужна человеку, то зачем навязывать ему свое общество. Ему хорошо одному, ну вот пусть в этом состоянии и пребывает.


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, что даже сказать... Возможно, когда у меня только все начиналось, я действительно была наивной и влюбленной девушкой, но не могу говорить в адрес того человека, с кем была эти полгода какие-либо гадости - у меня просто язык не поворачивается. В моем случае я просто устала тащить все отношения на себе. Человек живет себе спокойно, вроде как я - его девушка, но при этом мы - совершенно свободные люди, о чем мне было заявлено буквально три дня назад. Я терпела долго, Antigona знает, какое у меня терпение, но и оно кончилось. Пришлось найти в себе силы и продолжать жить одной, без него. Друзья говорят, что я здорово изменилась, стала жесче, прямолинейнее, сильнее в плане характера. А что еще остается? Если я не нужна человеку, то зачем навязывать ему свое общество. Ему хорошо одному, ну вот пусть в этом состоянии и пребывает.

 

понимаю тебя от и до.

и когда время прошло, понимаю, что человек будет жить при любых обстоятельствах и при любых трудностях.

Важно скорее выйти из этого состояния и найти то, ради чего хочется жить дальше. У тебя трезвый взгляд и мне нравится твое отношение к прошлому в плане "no regrets". Я так удивляюсь письмам людей, которые говорят, что они типа сделали неправильный выбор в жизни какой-то...

Ведь прошлое - это мы сами на золотых спиралях времени и отрицать часть себя - одно и то же, что отрицать себя. В чем прелесть такого отношения к себе - затрудняюсь сказать.

 

оглядываюсь... и не нахожу ни одного повода, в чем упрекнуть людей, которые были со мной рядом, но с которыми пришлось по каким-то причинам расстаться. все было супер.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему обязательно "кАзлы" или кто-то кем-то попользовался?! :lol: бывает же, что чувства просто проходят, просто человек становится не интересен, жись такая, что же делать? терпеть? а для чего?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, что даже сказать... Возможно, когда у меня только все начиналось, я действительно была наивной и влюбленной девушкой, но не могу говорить в адрес того человека, с кем была эти полгода какие-либо гадости - у меня просто язык не поворачивается. В моем случае я просто устала тащить все отношения на себе. Человек живет себе спокойно, вроде как я - его девушка, но при этом мы - совершенно свободные люди, о чем мне было заявлено буквально три дня назад. Я терпела долго, Antigona знает, какое у меня терпение, но и оно кончилось. Пришлось найти в себе силы и продолжать жить одной, без него. Друзья говорят, что я здорово изменилась, стала жесче, прямолинейнее, сильнее в плане характера. А что еще остается? Если я не нужна человеку, то зачем навязывать ему свое общество. Ему хорошо одному, ну вот пусть в этом состоянии и пребывает.

 

понимаю тебя от и до.

и когда время прошло, понимаю, что человек будет жить при любых обстоятельствах и при любых трудностях.

Важно скорее выйти из этого состояния и найти то, ради чего хочется жить дальше. У тебя трезвый взгляд и мне нравится твое отношение к прошлому в плане "no regrets". Я так удивляюсь письмам людей, которые говорят, что они типа сделали неправильный выбор в жизни какой-то...

Ведь прошлое - это мы сами на золотых спиралях времени и отрицать часть себя - одно и то же, что отрицать себя. В чем прелесть такого отношения к себе - затрудняюсь сказать.

 

оглядываюсь... и не нахожу ни одного повода, в чем упрекнуть людей, которые были со мной рядом, но с которыми пришлось по каким-то причинам расстаться. все было супер.

:lol: Спасибо за теплые слова.

 

На самом деле я вообще ни о чем не жалею, и единственное - воспринимаю это все как что-то, что БЫЛО со мной, но осталось в ПРОШЛОМ. Сейчас вот планирую поехать на конференцию в Питер, потом в Карелию сплавляться на рафтах - нужно отвлечься от всяких негативных мыслей. На самом деле мне помогла вот эта цитата: "Все твои "беды" как летний снег: вот он есть, миг - и нет ничего, просто показалось... Не надо только все время тыкаться носом в прошлое, или мечтать о том, каким могло бы стать будущее. " (Макс Фрай. "Чужак")


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: Спасибо за теплые слова.

 

На самом деле я вообще ни о чем не жалею, и единственное - воспринимаю это все как что-то, что БЫЛО со мной, но осталось в ПРОШЛОМ. Сейчас вот планирую поехать на конференцию в Питер, потом в Карелию сплавляться на рафтах - нужно отвлечься от всяких негативных мыслей. На самом деле мне помогла вот эта цитата: "Все твои "беды" как летний снег: вот он есть, миг - и нет ничего, просто показалось... Не надо только все время тыкаться носом в прошлое, или мечтать о том, каким могло бы стать будущее. " (Макс Фрай. "Чужак")

 

да.

можно жестче

 

с исцарапанных небес тени упали

тени проросли травою грибами

растворились во мне как в песке вода

я хочу быть везде я хочу быть всегда

....

я бродячий лабиринт между пеплом и льдом

чтоб усилить свою крепость я сожгу свой дом

 

никто не остановит

 

(с)djq


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) Спасибо за теплые слова.

 

На самом деле я вообще ни о чем не жалею, и единственное - воспринимаю это все как что-то, что БЫЛО со мной, но осталось в ПРОШЛОМ. Сейчас вот планирую поехать на конференцию в Питер, потом в Карелию сплавляться на рафтах - нужно отвлечься от всяких негативных мыслей. На самом деле мне помогла вот эта цитата: "Все твои "беды" как летний снег: вот он есть, миг - и нет ничего, просто показалось... Не надо только все время тыкаться носом в прошлое, или мечтать о том, каким могло бы стать будущее. " (Макс Фрай. "Чужак")

 

да.

можно жестче

 

с исцарапанных небес тени упали

тени проросли травою грибами

растворились во мне как в песке вода

я хочу быть везде я хочу быть всегда

....

я бродячий лабиринт между пеплом и льдом

чтоб усилить свою крепость я сожгу свой дом

 

никто не остановит

 

(с)djq

Супер, мне понравилось. Честно.


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kulichik

Женечка, нас ждут великие дела!!!

И все у нас будет просто супер!!!

Вспомни спектакль недавний про старосветских помещиков - одно целое, а смерть - это в конце! А мы, надеюсь, мы еще в начале...

И половинка обязательно найдется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kulichik

Женечка, нас ждут великие дела!!!

И все у нас будет просто супер!!!

Вспомни спектакль недавний про старосветских помещиков - одно целое, а смерть - это в конце! А мы, надеюсь, мы еще в начале...

И половинка обязательно найдется )))

Солнышко - да я даже и не сомневаюсь. Смотрю вот сейчас в окошко - погода заглядение, солнце, тепло... Наверняка завтра отправят на сельхозработы;) Но это такие мелочи, что даже и говорить не стоит. Поверь мне - я уже не такая, какой ты меня помнила неделю или две назад. Гораздо умнее стала;)


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тут недавно знакомый одну фразу сказал, от которой я выпала в осадок ;) : ЕСЛИ ДАЕТ- ЗНАЧИТ Б...ДЬ, ЕСЛИ НЕ ДАЕТ- ЗНАЧИТ СУКА!!!!!! Делайте выводы господа...И че делать? как жить? если у некоторых молодых людей такие понятия??? ;)

а если даёт, но понемножку?! ))) эт как называЫцца? ))) цука-б***ь что ля? :D


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тут недавно знакомый одну фразу сказал, от которой я выпала в осадок ;) : ЕСЛИ ДАЕТ- ЗНАЧИТ Б...ДЬ, ЕСЛИ НЕ ДАЕТ- ЗНАЧИТ СУКА!!!!!! Делайте выводы господа...И че делать? как жить? если у некоторых молодых людей такие понятия??? ;)

а если даёт, но понемножку?! :D эт как называЫцца? :D цука-б***ь что ля? :)

Скорее что-то производное от обоих слов))) ))) :D


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы говорите, что девушки сами виноваты, что надо думать своей головой, а если такой вариант, что тебя обманули. Что ты знаешь о жизни и отношениях, когда тебе всего 15-16 лет. У родителей не спросишь, информации ноль.Ты ждешь, надеешься, а тут.... бум, как снег на голову. Человек умнеет с возрастом, набираясь опыта, а опыт набирается на ошибках.


Разлука ослабляет мелкие страсти и усиливает большие так же, как ветер задувает свечи и раздувает пламя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тут недавно знакомый одну фразу сказал, от которой я выпала в осадок  : ЕСЛИ ДАЕТ- ЗНАЧИТ Б...ДЬ, ЕСЛИ НЕ ДАЕТ- ЗНАЧИТ СУКА!!!!!! Делайте выводы господа...И че делать? как жить? если у некоторых молодых людей такие понятия??? 

А если специально кто то наговаривает, как жить дальше?

:plach:


Разлука ослабляет мелкие страсти и усиливает большие так же, как ветер задувает свечи и раздувает пламя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек умнеет с возрастом, набираясь опыта, а опыт набирается на ошибках.

эх, блин, точно....


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У родителей не спросишь, информации ноль.

 

 

А еслиб спросила, то стала бы слушать их советы?

 

Конечно! Но у меня такой возможности не было.


Разлука ослабляет мелкие страсти и усиливает большие так же, как ветер задувает свечи и раздувает пламя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато теперь есть опыт, а он ценней сотен советов.

Ты прав, но юность не вернешь...


Разлука ослабляет мелкие страсти и усиливает большие так же, как ветер задувает свечи и раздувает пламя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×