Перейти к содержанию
Авторизация  
NelegaliuS

Наивность женщин... А потом мужики козлы.....

Рекомендуемые сообщения

:D
И что может один (на) идиот(ка), то и другой (ая) сможет.

Аватарка у тебя ппц! ))):):):):;:;):huh::30::30:


ТЕПЕРЬ Я БУДУ БЕЗ ПОДПИСИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот идешь по городу или смотришь какую-нибудь мыльную оперу (редко смотрю подобное) и видишь влюбленные или супруги ругаются. Сразу начинаешь сравнивать свои отношения со своей девушкой, размышляешь... Но в конечном итоге когда дело доходит до расстования всегда козами отпущения становятся мужчины! Почему? Объяснения девушек все одинаковы... Вот он сволочь помотросил и бросил, или вот он козел играл моими чувствами, получил все что хотел и бросил меня, или еще много всяких вариантов. Но если посмотреть со стороны, если тебя обманули значит ты дурак... Да жалко какую-нибудь девушку, которая реально очень хороший человек, доверилась парню, он поигралс и выбросил ее из жизни. Это все конечно печально, но нужно было думать своей головой. Чтобы переходить на новый этап отношений нужно быть уверенным в своих чувствах чтобы потом не плакаться в жилетку, а не лажиться в постель после первой встречи а потом лить слезы и вопить вот я наивная.... В конечном итоге остается неправым парень, но я например считаю что любовь как вино, а вину нужно выдержка, после чего оно станет либо элитным вином, либо уксусом!

 

После долго вступления немного сконкретизирую тему, как вы считаете в ситуации, которую я описывал выше кто все же прав и кому нужна поддержка.

В любых отношениях несут ответственность обе стороны. Если оба вступают в половую близость, значит надо ОБОИМ и думать над такими вопросами:

а так ли уж нужно это и к чему это может привести?

Секс очень сильно привязывает людей. Особенно девушек т.к. они более серьезно относятся к таким отношениям. И им и мужчинам нужно учитывать это перед тем, как "подсесть" на подобные отношения. Это своего рода наркотическая зависимость.

Мужчины тоже склонны сваливать ответственность в таких случаях на женщин. Типа, надо было думать, прежде чем в постель ложиться...

Но, мужчина, не проверивший отношения на истинность и, тем не менее склоняющий девушку к сексу - просто эгоист и пользуется ее наивностью.

По-моему, мужчина, если чувствует, что это все несерьезно с его стороны и идет с ней постель - поступает более неэтично, т.к. он ЗНАЕТ о своих истинных намерениях, а девушка о его намерениях не догадывается.

Хотя, напрасно делает. В этом Вы правы. Нельзя доверяться, не узнав человека, не поняв, что у него на уме.

А проверить его чувства просто.

Мужчина, имеющий цель "поматросить и бросить", получив 1-2 раза отказ от девушки в сексе, как правило быстро исчезает из ее жизни. А если у него серьезные намерения и чувства, то отказ в сексе не помешает ему и дальше ухаживать и любить ее. Наоборот, после этого он еще больше начнет ее уважать и дорожить ею.


Ну вот, напился, наелся, кверху хвостик поднялся...! Млин. а чё ж это я съел-то?www.vitamindoma.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понятно - какие именно причины для того, чтобы "лить слезы и вопить вот я наивная". Переживания о потере невинности?... :appl:

Или о потерянном времени? Еще существуют девушки, которые считают секс гарантией любви и свадьбы? Это уже отношения на уровне "ты мне - я тебе", и чем в этом случае девушка лучше нехорошего мужчины?

Секс - это секс. Радость жизни. Девушки обычно точно так же получают удовольствие от близости. В чем же проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секс - это игрушка в руках женщины, все в твоих руках!!! :lol:


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, смотря сколько длились отношения... месяц - два, там можно судить кто стерва, кто козел..., а когда отношения были долгими, тут все не просто, тут оба виноваты, что не сохранили то, то было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое высказваение поставило точку в обсуждении??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа полностью согласна, просто порой проходит время (год, два) и забывается все то что с чего начиналось у чему привыкаешь, и начинается обычная семейная жизнь...с сорами драками и тд. (не факт что с сорами и драками, и что обычная, но все же...) Любовь это костер, который нужно поддерживать, иначе он потухнет...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот что Вам скажу. Если бы мне изминила девушка, я бы ее просто пристрелил и всё. Любовь одна и на всегда. Где нет места предательству и лжи.


icq: 633048282

Skype: alex-ailingo

агент mail: ailingo@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

AlexFarelli

пральна

 

МАЧИИИ!!! :blink:

пусть знает чо такое НАСТОЯШЧАЯ лябовь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

:blink:))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моей жизни только один мужик был козлом....это первая любовь:( а другие из серии "Просто не сошлись характером" или "по обоюдному решению решили что не получится..."

и вот нашла еще одного козла,которого безумно люблю!!!!!!он тоже называет порой меня стервой,но жить мы друг без друга не можем!!!в итоге козёл и стерва поженились,ждут малыша и превратились в масечку и зайку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважающая и ЛЮБящая себя Любимую ,не скажет меня бросили!.....-Я просто вернула его обратно на ту помойку с которой подобрала!....-Я дарю его любой нуждающейся которая подберет его! :) :) )))

))):(:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики все норм, у каждого свои недостатки, кто то кобель, что ж имеет право на существование, кто то нудный тоже не фонтан перечислять все плюсы и минусы бессмысленно, просто надо выбрать ту кучку которая меньше воняет. Ведь каждая из нас нужного ей человека удержит возле себя тем или иным способом, а если он ушел так сама отпустила просто не отдавала себе в этом отчета. Вспомните прошлые отношения когда казалось, что без него жизнь опустела и готова лить слезы, скорей всего сейчас самой станет смешно(вот дурочка че расстраивалась - подумает каждая) уже давно всем известно, что не они нас выбирают, а мы их, просто даже у каждой глупышки хватает ума ни за что в этом не признаваться. Скажите не права? Но я лично ни разу не видела ситуаций. чтоб женщина захотела с кем то встретится и ей отказали, а наоборот очень часто.

 

И самое главное на мой взгляд сделать все от нас возможное, чтоб мужчины дальше думали, что если ушел то он бросил, а если встретились, то потому что он неотразим иначе они или начнут пить, или будут вести пропаганду какие мы все с...

Надо беречь этих ранимых и таких чутких инопланетян. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×