Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ Flash

Игра мечты

Рекомендуемые сообщения

Мечтали ли вы, когда-нибудь о какой-нибудь игре? Возможно это не игра, а сюжет для нее, или тема... В общем предлагаю описать тут свои виртуальные фантазии )))

Поделиться сообщением

я вообще хочу поиграть в классный автосимулятор... при чем не просто гонки а что-нибудь типа ралли Париж - Дакар... с пересеченной местностью, с дюнами и барханами... реками и прочими препятствиями... чтобы была точно выверена физика движения авто, и четко прорисованы движения подвески.. следы от шин... и т.п.! )) про колин мак рей ралли в курсе.. но там всеже больше гонка, а я воть мечтаю о медленном, выверенном преодолении препятствий, где каждый неверный поворот руля может стоить оччч дорого ..... )

Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

Поделиться сообщением

Моя мечта ето кокгда выйдет сталкер а пока даволен снайпер елит,на большее меня нехватает. :D

Бабы,Пива Рок-н-Рол!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Герои 5, вот моя мечта, а вообще мечтаю что бы вышел квест с не линейным сюжетом.

Не ну это нармально...(с)

Поделиться сообщением

Гонки наподобии Антеграунда , только с российскими дорогами и отечественными авто!.................

line.gif

Поделиться сообщением

1. я вообще хочу поиграть в классный автосимулятор... при чем не просто гонки а что-нибудь типа ралли Париж - Дакар... с пересеченной местностью, с дюнами и барханами... реками и прочими препятствиями... чтобы была точно выверена физика движения авто, и четко прорисованы движения подвески.. следы от шин... и т.п.! )) про колин мак рей ралли в курсе.. но там всеже больше гонка, а я воть мечтаю о медленном, выверенном преодолении препятствий, где каждый неверный поворот руля может стоить оччч дорого ..... )

2. Моя мечта ето кокгда выйдет сталкер а пока даволен снайпер елит,на большее меня нехватает. 107[1].gif

3. Герои 5, вот моя мечта, а вообще мечтаю что бы вышел квест с не линейным сюжетом.

4. Гонки наподобии Антеграунда , только с российскими дорогами и отечественными авто!.................

1. Типа Париж - Дакар я б и сам поиграл б с удовольствием, хотя к гонкам я равнодушен :D. А вообще я читал про одну игрулю, под названием "Экспедиция трофи". Там конечно нету дюн и бархан, но как я понял, тоже что-то вроде длинных переездов. А вот на счет физики движения авто, ничего сказать не могу, так как я не играл в нее, но с удовольствием попробовал б.

2.Дааа, сталкера я сам жду, аж с самого 2002 года... А снайпер элит я тоже люблю пошпилить. На самом деле хорошая игра. По-моему вообще лучший и единственный симулятор снайпера B)

3.Герой 5, на сколько я знаю, уже ушли в печать... И появятся в магазинах, в ближайшее время... Или уже появились.

4. На такие гонки замах был не однократно: Москва на колесах, Lada Racing Club ... Только вот "Москва на колесах" если и выйдет, то не скоро, так как разработка над этой игрой прекратилась. А вот про Lada Racing Club, мнение можно почитать в этом же форуме.

Поделиться сообщением

Fallout 3!Please!

P S Тока поменял аватарку,а ее уже сперли!я про молчуна Боба :8):

Не нравится мой ник-выпий йаду!

Поделиться сообщением

Fallout 3!Please!

P S Тока поменял аватарку,а ее уже сперли!я про молчуна Боба :8):

О да, это единственное, что я жду из игр! Только вряд ли дождемся.

Поделиться сообщением

Я бы хотел возобновления проекта Джэффа Крэммонда Grand Prix. Там всё великолепно, о другом можно не мечтать. Но это останется мечтой по милости толстосумов SonyPlaystation.

Свобода нравов приводит к полному их падению.

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением

Моя игруха мечты вышла в 2002 году- великая Mafia :D

Лучше игры не видел и врят ли увижу :beer:

Поделиться сообщением

Моя игруха мечты вышла в 2002 году- великая Mafia :D

Лучше игры не видел и врят ли увижу :beer:

Не могу не согласиться. :beer:

Поделиться сообщением

А вот мне нравится линейка и все ее проявления от мала до велика... И НИЧТО ее не заменит

Поделиться сообщением

Я бы хотел возобновления проекта Джэффа Крэммонда Grand Prix. Там всё великолепно, о другом можно не мечтать. Но это останется мечтой по милости толстосумов SonyPlaystation.

ВОТ! Целиком и полностью согласен ))). По-моему лучший симулятор F1. А вот толстосмы лицензию купили не на все же жизнь :blink:. На сколько я знаю, всего лишь до 2007... хотя я могу ошибаться. В общем я бы очень был бы рад увидеть эту игру под номером 5

Поделиться сообщением

! 

СООБЩЕНИЯ УДАЛИЛ, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЗА ТАКОЕ БУДУ ЗВЁЗДОЧКИ СТАВИТЬ!

Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением

Если реально смотреть на вещи, то Fable!

Не нравится мой ник-выпий йаду!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу