Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Яйцо как символ совершенства

Рекомендуемые сообщения

DoberM@n

 

Ну чему я могу научиться у этой ПТУшницы? )))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешные вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DoberM@n

 

Ну чему я могу научиться у этой ПТУшницы? )))

я му-му наконец то дочитала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни чего вы не понимаете, это прсто АФК-система делает новый шаг в развитие своих брендов, и в итоге изменение логотипа коснеться не только МТС но и других компаний которые входят в холдинг Система-Телеком


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, идея неплохая.

Посмотрим как это будет выглядеть в конечном итоге,

и что из этого "вылупится"...

Яйца, оказывается, ПОЧТИ пасхальные... У каждой компанни свой цвет "квадрата".


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те же яйца, только в профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В маркетинге я ни бум-бум.. но чисто визуально новый логотип выглядит так, как будто его даже и не придумали, а взяли первое промелькнувшее в голове....и мне он не нравится.. ассоциировать его с оператором сотовой связи ну ни как не получается....Когда пчелайн начал раскрутку своего полосатого бренда, меня это даже радовало.. но я как "сел" на О`Лайт в древние времена, так никуда оттуда не перехожу! А начло раскрутки бренда-яйца... прям какой-та конфликт оборудования в мозге!


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая связь такой и символ(отставание по ценам,а в некоторых районах м.о. и по качеству) ;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мне числилось несколько номеров МТС, и я однажды решил, зачем я порчу свою репутацию, пошел и написал 5 заявлений на расторжение договора с МТС (было 6 номеров, один припас для себя). Написал в декабре 2005 г., и только в марте 2006 г. я получил деньги на счет в банке (указал в заявлении, что вернуть переводом на мой счет). А сколько нервов потратил на то, чтобы дозвониться до фин. службы и решить эти проблемы... то я ИНН не указал свой в заявлении, хотя такого поля там не было, да и еще наличие ИНН не обязательно у человека... короче - как и обслуживание дурацкое, так и расторжение договора - еще хуже!

 

 

===================

Дешевые номера http://mobilenumber.narod.ru/


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В маркетинге я ни бум-бум.. но чисто визуально новый логотип выглядит так, как будто его даже и не придумали, а взяли первое промелькнувшее в голове....и мне он не нравится.. ассоциировать его с оператором сотовой связи ну ни как не получается..

 

 

н-да...

посмотрела сегодня на новый логотип МТС.. даж обидно - они глупее ничего не могли придумать? )))


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×