Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Ночь!)

Рекомендуемые сообщения

Ночь...Хочется лечь поудобней,закрыть глазки и уснуть крепким здоровым сном...Но нет!Каждый раз перед сном приходят они!всей гурьбой наведываются МЫСЛИ!Обо всём!Им начхать на то,что завтра рано вставать и надо бы выспаться!Они плюют на научные статьи о полезности сна до полуночи!И вот ворочаешься и думаешь о том,как бы поскорей уснуть...Бессоница :D


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думаю о том, что завтра в школу..что я поленилась и почти ничего не сделала(весна, май:D) , что все -таки завтра суббота, а в воскресенье можно поспать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о том что сидеть на работе скучно..поскорей бы домой к любимому, прижаться и уснуть...


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Мария Протасова...

 

Не хочу никакой компании

И великих, но общих идей

Мне дороже любого внимания

Одиночество штучных людей

Одиночество сердца под ребрами

Одиночество карандаша

В одиночестве нерастворенная

Нерастраченная душа

Одиночество первой буквы

Первой строчки, простертой ниц

Одиночество всех беспутных

И бездонно пустых страниц

Одиночество тайной боли

И луны в черноте ночей

Одиночество ветра в поле

С детства знавшего, что ничей

Одиночество снов, метелей

Рощи, если она пуста

Одиночество всех постелей

Где не могут разнять уста

Одиночество за порогом

И за самым шумным столом

Одиночество перед Богом

Одиночество-костолом

Одиночество-самоубийца

(Вон - из вырванных вен течет!)

Одиночество-Единица,

От которой ведут отсчет

Пусть оно всегда вне закона

Пусть торчит, словно кол в пыли

Но при нем глядят в миллионы

Окружающие нули

Одиночество – камень в хлебе

Над рябиной посвист клеста

И в холщовом еврейском небе

Еле видный стежок креста...

...........

Все дамокловы ваши пророчества

Разбиваются об одиночество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... а я пытаюсь заглушить одиночество и мысли. У меня тут периодически бывают всплески отличного настроения, но они так редки. А ночью я уже не сплю, а работаю, загрузила себя по полной программе, чтобы эти самые мысли и не лезли.


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... а я пытаюсь заглушить одиночество и мысли. У меня тут периодически бывают всплески отличного настроения, но они так редки. А ночью я уже не сплю, а работаю, загрузила себя по полной программе, чтобы эти самые мысли и не лезли.

 

ночью нужно спать.

даже если остается завидовать мариосику, что не к кому прижаться перед сном. а надрыв в душе... нужно ему дать пройти, пережить всем своим существом. сполна. если хочешь насладиться всей этой болью, прочувствовать ее... и отпустить. но все равно это займет какое-то время.

все равно помни, что недалеко от тебя есть те, которые тебя любят, поддержат и кому ты нужна. Мне например это ощущение необходимо,

я в нем нахожу временную точку опоры во время каких-то острых переживаний.

 

[все будет хорошо]


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... а я пытаюсь заглушить одиночество и мысли. У меня тут периодически бывают всплески отличного настроения, но они так редки. А ночью я уже не сплю, а работаю, загрузила себя по полной программе, чтобы эти самые мысли и не лезли.

 

ночью нужно спать.

даже если остается завидовать мариосику, что не к кому прижаться перед сном. а надрыв в душе... нужно ему дать пройти, пережить всем своим существом. сполна. если хочешь насладиться всей этой болью, прочувствовать ее... и отпустить. но все равно это займет какое-то время.

все равно помни, что недалеко от тебя есть те, которые тебя любят, поддержат и кому ты нужна. Мне например это ощущение необходимо,

я в нем нахожу временную точку опоры во время каких-то острых переживаний.

 

[все будет хорошо]

Да все будет, особенно если, настроение бывает всплесками и ночью, а я считал, что человек сам себе устраивает свой внутренний мир...., не "ждать у моря погоды"


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сегодня ночью меня беспокоит луна - такая огромная и оранжевая...

 

 

2 DoberM@n

Мы все сами кузнецы своего счастья (с)


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... а я пытаюсь заглушить одиночество и мысли. У меня тут периодически бывают всплески отличного настроения, но они так редки. А ночью я уже не сплю, а работаю, загрузила себя по полной программе, чтобы эти самые мысли и не лезли.

 

ночью нужно спать.

даже если остается завидовать мариосику, что не к кому прижаться перед сном. а надрыв в душе... нужно ему дать пройти, пережить всем своим существом. сполна. если хочешь насладиться всей этой болью, прочувствовать ее... и отпустить. но все равно это займет какое-то время.

все равно помни, что недалеко от тебя есть те, которые тебя любят, поддержат и кому ты нужна. Мне например это ощущение необходимо,

я в нем нахожу временную точку опоры во время каких-то острых переживаний.

 

[все будет хорошо]

Да все будет, особенно если, настроение бывает всплесками и ночью, а я считал, что человек сам себе устраивает свой внутренний мир...., не "ждать у моря погоды"

это уже спор об объективной и субъективной истинах

 

мы только выносим свои суждения по поводу мироустройства, т.к. не мы создавали этот мир.

мы не сидим у моря в обычном понимании этого слова.

я не о бездействии, а об успокоении в созерцании своего пути.

чуть больше дзен

 

спасибо за мнение


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня щас одна мысль, как я завтро на работу пойду, я же не выспалюсь не фига.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабы ни хто отпуск не испоганил............................


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... а я пытаюсь заглушить одиночество и мысли. У меня тут периодически бывают всплески отличного настроения, но они так редки. А ночью я уже не сплю, а работаю, загрузила себя по полной программе, чтобы эти самые мысли и не лезли.

 

ночью нужно спать.

даже если остается завидовать мариосику, что не к кому прижаться перед сном. а надрыв в душе... нужно ему дать пройти, пережить всем своим существом. сполна. если хочешь насладиться всей этой болью, прочувствовать ее... и отпустить. но все равно это займет какое-то время.

все равно помни, что недалеко от тебя есть те, которые тебя любят, поддержат и кому ты нужна. Мне например это ощущение необходимо,

я в нем нахожу временную точку опоры во время каких-то острых переживаний.

 

[все будет хорошо]

Ты прав, конечно, но я сама иногда не могу разобраться в себе и своих чувствах. Но я пытаюсь и уже стало получаться. Я точно знаю, что все будет хорошо. И во многом это зависит от нас. А мариосику я не завидую, я только рада за нее, чесслово :blink:


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

Э, слющай, да? Я тож сижу у окна, так что ты не одинока :angry:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×