Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Тутси(Надя)10

Кто такие ЛОХИ? Это люди, ... ...

Рекомендуемые сообщения

Кстати, слово ЛОЛка не имеет ни малейшего смысла, ибо изначальное значение переводится, как "умираю со смеху"; значение, получившее распространение в рунете: "лох он-лайн" (значение слов "лох" мы уже выяснили), то же как-то не соотносится с ЛОЛкой.

А вот на личности, кстати, переходить не надо, спокойней, мы все будем счастливы...


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все вы ЛОЛы!!!....

 

Разбейте мне лицо на ближайшем волейболе!!!. НУ ПЖАЛЛЛАСТА!!!! :conf:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

Ок…

Лох – род деревьев и кустарников семейства лоховых. Лох узколистный и Лох серебристый – декоративные и эфирномасличные растения…

Блин, ну неужели непонятно?!...

Ну почему никого не интересует значение таких слов, как месмеризм, тинг, мацерация, союргаль, панспермия, мимикрия, спектрополяриметр, мабу, гренаж, энтазис… и многих других, коими так богат наш язык??… :conf:

Нет, блин... тупо обсуждаем истинное значение слов, произность которые, в определенном обществе для себя считаю неуместным....

...гопники....быдла....лохи.... А ЧТО ДАЛЬШЕ?!?!... что мы будем обсуждать в следующем топике, после группового и анального секса, разумеется....


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))  )))  )))

:conf: У меня дежавю...

Кого вы пытаетесь раздразнить этими смайлами!?.. Сколько не замечаю, по вашим постам, в последнее время, что стоит вам хоть что-то воспринять на свой счет, причем воспринять это в штыки... Как тут же появляются эти смайлы.... ))) Диагноз?? блин... )))

нет бы пожелать друг другу здоровья, душевного тепла.

Вам очень плохо, B@zzy?

Плохо?!?!... МНЕ?!?... ))) B@zzy бывает плохо только в том случае, когда B@zzy слишком хорошо, чтобы быть реальностью...

 

P.S.: аааа!! Вспомнила!!!... ЛОХ - это судьба!... )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

Не надо так ))) В конце концов всё будет хорошо, или по крайней мере сносно :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

А я знаю, что такое мимикрия! вот.....


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Ох, песик ты мой хороший, в том то и дело, что это тема по биологии для 9 класса.... А ведь многие взрослые люди и понятия не имеют что это такое... :conf:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лох расшифровываетс наверн, начиная со слова "Люди".. .остальное не буду предполагать... позволю другим участникам форума :conf:


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

LOL, как правильно заметил Мастер это громкий неудержимый, практически гомерический смех...

В РУнете, действительно самое распростроненное значение - лох он лайн...

Чаще всего видел применение этого слогана в Линейдже...Но, это слово, как и например слово ДУРАК, можно произнести по разному....

ЛОЛ - да ты полный отморозок и вообще нихера не понимаешь...

ЛОЛка - тоже женского рода...

ЛОЛ (немного растягиваем О, с нисхождением в голосе) - эх, ты, чайник, ну давай я тебе помогу.... подкину ща пару лямов...

ЛОЛка(с улыбкой) - тоже, женского рода...

ЛОЛочка (с нежностью в голосе) - ты моя сладенькая, маленькая глупышка...

 

Вариантов - миллион....

 

Да, кстати, на месте ДЕНВЕРИ, я бы извенился... Не завидую , если СВЛ тебя как нить все же выцепит в реале....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, кстати, на месте ДЕНВЕРИ, я бы извенился... Не завидую , если СВЛ тебя как нить все же выцепит в реале....

Не стоит, все-таки, проецировать виртуал на реал. И я очень сомневаюсь, что Danvery хотел обидеть SVL, ибо лично его знаю, скорее недопонимание возникло. Лучше сначала уточнить, а потом уже обижаться и вооружаться.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Жаргона бандитов РФ. 50 Годов... Лох-Личнось Обманутая Хулиганами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из Жаргона бандитов РФ. 50 Годов... Лох-Личнось Обманутая Хулиганами :D

РСФСР! B)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Из Жаргона бандитов РФ. 50 Годов... Лох-Личнось Обманутая Хулиганами

Юра и B@zzY, только вы ответили то, что есть на самом деле.

Действительно, на жаргоне бандитов... ... ... , нелюдей и "отмороженных" подонков есть такое выражение.

Но боже мой, склько же "лохов" - доверчивых, искренних, порядочных и добрых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×