Перейти к содержанию
tatiana-m

Гастроэнтеролог детский в Пушкино и окрУге

Рекомендуемые сообщения

Собственно,по теме.

В Пушкино нет специалиста в поликлинике и в платных, куда податься?

Ребенку 2года,нужна консультация.

Кто знает хорошего гастроэнтеролога (не важно в платных поликлиниках или нет )в Пушкино,Ивантеевке,Королеве,Мытищах( чтоб в МСК не ехать)?

контакты в тему.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работала раньше в Семейной золотая бабулька: Семенченко Ольга Алексеевна. Где ее сейчас найти - не знаю. Может, кто подскажет??? буду очень признательна.

Она мне ребенка спасла практически! Осматривала-расспрашивала досконально, анализы назначала только самые необходимые, хотя диагнозы и без анализов ставила правильные (в отличие от врачей детской поликлиники). Лекарства, правда, выписывала, которые еще поискать надо было, но зато они и помогали.

 

Не так давно ходили в Семейную - там есть гастроэнтеролог. Дядечка несколько своеобразный, но нам помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, тока недавно в семейной детского не было гастроэнтеролога...

щас позвоню-уточню..,спасибо:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были месяца три назад. Может, с тех пор что-то изменилось :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были у детского гастроэнтеролога в Ивантеевке в "Мой Доктор".


Периодически глючит интернет.
Если что, звоните 8-916-пять47-8четыре-5два

 

УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ!!! Большинству искренне, а кому-то назло! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асенька, спасибо, записались на прием)

Борисулька, спасибо! взяла на заметку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подниму тему. нужен грамотный гастроэнтеролог .

в семейной и правда специфический)но не знаю помогает ли !

делитесь отзывами,кто, где был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы были в семейной у дядечки, нам помог справиться со страшной аллергией после антибиотиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в Моем докторе, там гастроэнтеролог детский есть, фамилию не помню, да одна она там.Нам помогли

Изменено пользователем Bullochkina

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо . сходим к дядечке в семейную значит. а фамилию не помните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашему малышу почти 4 месяца. В 2,5 нужен был гастроэнтеролог. В Пушкино запись к детскому гастроэнтерологу в семейной поликлинике была на 2 месяца расписана. :200: Такое ощущение сложилось, что мы в тундре живем. В Ивантеевке в Моем докторе мне сказали в регистратуре, что там такого специалиста нет, а принимает педиатр. Короче мы направились в Габричевского. И анализы там сдавали. Поехали туда, т.к. старшой дочери там кишечник вылечили несколько лет назад. До этого ребенок был со страшными проблемами (аллергия практически на все продукты). Вылечили, больше проблем не возникало. И в этот раз могу судить, что лечение подобрано профессионально. Так что советую не полениться, а съездить именно к тем, кто на этом специализируется. Да и по средствам выйдет также, как в Пушкино.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были у детского гастроэнтеролога в Моем Докторе-с таким сильным приступом у дочки с желчным. Выписала все-кроме ферментов, а это как нам потом сказали-недопустимо при ее состоянии было. пошла реакция на поджелудочную, мы не можем все теперь долечить уже больше 6 месяцев, так что как это можно назвать??? А всего то надо было ферменты пить в процессе лечения, а я только столкнулась, сама не знала вообще, даже вначале не могли определить, что это с дочкой. Сначала на фоне ее лечения стало лучше, а потом еще хуже, столько денег там оставили... Так что если там кому помогли-я рада, но я туда больше никогда к ней ребенка не поведу.


http://forum.pushkin...opic=46982&st=0
Мыло с нуля и натуральная косметика ручной работы в подарок вам и вашим близким!!!

ПРОШУ смотреть цены на Ярмарке Мастеров (на данные момент изменились некоторые цены) или уточнять у меня перед заказом

https://www.livemaster.ru/walek13?view=profile

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записались с дочкой в институт http://www.gabrich.com/vrach/pediatrs/kopanev-ua.html Габричевского к Копанев Юрий Александрович. Может кто лечился у него? Или у других врачей из Габричевского? Напишите, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы со старшей дочерью лечились в НИИ Педиатрии.Там ребенка вылечили, правда долго там мы лечились и анализ много сдавали!, а до этого замкнутый круг какой-то.один врач говорит"У ребенка аллергия, поэтому и поджелудочная воспалена."Другой"У ребенка панкреатит поэтому и аллергия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×