Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Как снять кота с дерева?

Рекомендуемые сообщения

Ни разу не видел дохлых котов на деревьях (кроме тех, которых повесили) - слезет сам, если жить/жрать захочет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни разу не видел дохлых котов на деревьях

а под деревьями? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея с валерьянкой абсолютно правильная,можно и без блюдца,просто облить ствол дерева внизу,и не успеете оглянуться,как он поторопится вниз :) .


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы еще коньячку плесните с шашлычком:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно еше и мышь за веревку привязать и к дереву если он мышей ловит он от туда сам спрыгнет...и пофиг ему будет что у него парашюта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там котик? у нас в прощлом июле котенок на уровне 4 этажа всю ночь прокричал, днем мужика с когтями соседка с 4го нашла, сняли котенка. Он, правда, тем же вечером на другое дерево залез...... Могу найти у соседки телефон когтястого мужика


Если кому что срочно- звоните 8**903**558**45**96, Евгения. Звонить подольше!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
днем мужика с когтями соседка с 4го нашла, сняли котенка. Он, правда, тем же вечером на другое дерево залез...... Могу найти у соседки телефон когтястого мужика

Этот чтоль? :)

post-3-1304683836.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince

Или его брат...

 

Брат

Изменено пользователем Plexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, у него когти на ногах были :)


Если кому что срочно- звоните 8**903**558**45**96, Евгения. Звонить подольше!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот может умереть там от обезвоживания. Либо вороны доклюют. Сколько злых людей на форуме мама дорогая :)

как кот? слез? у нас во дворе так кот погиб. не смог слезть. Кошки очень боятся высоты. они с дури лезут от страха, а слезть обратно не могут. Кто кошаткники, это прекрасно знают.


я, как эмансипированная, свободная, самодостаточная, самоуверенная- выбираю отношениям- работать. потому что когда я заработаю столько денег, что мне их некуда будет складывать- пойду и куплю себе ту личную жизнь, которую я придумала =) (с) З.Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так возьмите и снимите кота...если уж вы высоты не ботесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошки очень боятся высоты. они с дури лезут от страха, а слезть обратно не могут. Кто кошаткники, это прекрасно знают.

У меня кошка выгуливалась на балконе сидя на самом конце рейки (4-5 см. шириной) на которой бельевые веревки крепятся (5 этаж), при этом рассматривала птичек на балконе 4-то этажа и вообще пролетающих мимо :) . Ни фига они не боятся высоты...

Просто бывают тупые...

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince

кошка не осознает на какой высоте она находится. читайте литературу!

 

DSS20

если бы я могла, я бы сняла, а не наезжала. и не глумилась, как многие.


я, как эмансипированная, свободная, самодостаточная, самоуверенная- выбираю отношениям- работать. потому что когда я заработаю столько денег, что мне их некуда будет складывать- пойду и куплю себе ту личную жизнь, которую я придумала =) (с) З.Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LittlePrince

кошка не осознает на какой высоте она находится. читайте литературу!

Вы сами себе противоречите:

Если не осознаёт, то значит и не боится! Вам так не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читайте книжки! Не собираюсь тут разводить дискусию о "тупости" человеческой по отношению к животным! и мериться "п..ками", кто сообразительнее!


я, как эмансипированная, свободная, самодостаточная, самоуверенная- выбираю отношениям- работать. потому что когда я заработаю столько денег, что мне их некуда будет складывать- пойду и куплю себе ту личную жизнь, которую я придумала =) (с) З.Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×