Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Как снять кота с дерева?

Рекомендуемые сообщения

тогда не факт, за 3 дня могло многое случиться, не исключено что и прикопать добрые люди успели :200:

Изменено пользователем пушистая

Если кому что срочно- звоните 8**903**558**45**96, Евгения. Звонить подольше!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, не там тему открыли... и я оч. поздно увидела...

Надо бы в "животных" или в "Бездомных животных" - вот там, точно, равнодушных нет...

 

не хочу сказать, конечно, что здесь равнодушные - вон сколько откликов :( - просто там у людей опыт спасения животных, вот и всё.

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кстати те, кто в недавнем врмени работал в пожарке, рассказывали, что они кошек деревьев сбивали водой..... грустно конечно что не совсем гуманный метод, но все кошки целы.....

Изменено пользователем ASaShIn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нууу, это лучше конечно, чем оставить на дереве на сожирание воронам (уши ели - кошмар!!)....

но вероятность "хорошего падения" фифти-фифти..

У меня вон, в том году, с высоты второго этажа (как современный третий) выпал кот - перелом.. да со смещением..

А, вообще, ребята рискуют, конечно, сильно. Кошак, как правило норовит на макушку дерева залезть, там ствол тоненький совсем, а лестницу как раз на этот тоненький ствол опирать надо.. Смотреть страшно.. А уж лезть...

Поэтому, наверное, вода, в таком случае - вариант (жаль, наши не догадались) - а кошак будет падать - мож зацепится где за ветки..


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×