Перейти к содержанию
Авторизация  
Spector

Очередная проблема :)

Рекомендуемые сообщения

WinXP это не грозит,если плата поддерживает Plug&Play OS=yes.Если бы на одно прерывание с видео упало какое нибудь устройство с шины PCI,система бы запустилась в 8ми битном режиме,и рапортовала о невозможности запуска видеоплаты по причине нехватки ресурсов :conf: Тем более с NVidia все было ок.Да и неизвестно,работает ли RV280 в другой системе.Думается мне что проще пригласить человека,который все поправит ))) тем более что обьявлений тут на форуме хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Дай бог, что бы была только эта проблема и больше ни какой.

С праздником ! Здоровья и терпения и любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WinXP это не грозит,если плата поддерживает Plug&Play OS=yes.Если бы на одно прерывание с видео упало какое нибудь устройство с шины PCI,система бы запустилась в 8ми битном режиме,и рапортовала о невозможности запуска видеоплаты по причине нехватки ресурсов  Тем более с NVidia все было ок.Да и неизвестно,работает ли RV280 в другой системе.Думается мне что проще пригласить человека,который все поправит  тем более что обьявлений тут на форуме хватает.

Я про звук. Большой процент.

Дай бог, что бы была только эта проблема и больше ни какой.

С праздником ! Здоровья и терпения и любви.

И тебе так же :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WinXP это не грозит,если плата поддерживает Plug&Play OS=yes.Если бы на одно прерывание с видео упало какое нибудь устройство с шины PCI,система бы запустилась в 8ми битном режиме,и рапортовала о невозможности запуска видеоплаты по причине нехватки ресурсов :conf: Тем более с NVidia все было ок.Да и неизвестно,работает ли RV280 в другой системе.Думается мне что проще пригласить человека,который все поправит ))) тем более что обьявлений тут на форуме хватает.

Слова не мальчика но мужа! Совершенно верно!!!!


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×