Перейти к содержанию
Авторизация  
katun4ik

Заветы Ильича - ваше мнение?

Рекомендуемые сообщения

Ж.па-ж.пой... но живу тут уже почти 5 лет и ниче....нормально. ДА много чего тут нет.... но есть и +...

здесь спокойно...нет такого обилия транспорта

хороший воздух и обилие зелени

ребенок уже несколько лет может гулять самостоятельно и мне не приходится за него волноваться

есть своя амбулатория, в которой никогда нет очередей

сбербанк и почта тоже тут рядом...где тоже не приходилось долго стоять..

рядом станция, дорога до нее занимает 5-7 минут

 

 

Просто смотря кому что нужно...что для кого то минус, то для других плюс.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нариков в заветах меньше на порядок... меньше шансов наткнуться на шприц с иглой на детской площадке...

 

жить можно везде.. надо смотреть на запросы....

надо в Пушкино - нет проблем.. есть маршрутки кажись.... можно велик купить... и ездить... электричка... на такси разоришься... и пешком 3 км тоже не такое уж расстояние большое ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нариков в заветах меньше на порядок... меньше шансов наткнуться на шприц с иглой на детской площадке...

 

Кол-во нариков на 100 человек в Заветах выше, чем в Пушкино. Лесной вне конкуренции)

Нариков в Заветах много. Знаю.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D

Кол-во нариков на 100 человек в Заветах выше, чем в Пушкино.

Это где такая статистика? Я сама шприцов не наблюдала... может они где и есть... но видимо я по тем местам не хожу...

 

есть маршрутки кажись....

Да, с маршрутками до Пушкино сейчас проблем нет абсолютно

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за совет! На выходных съезжу, посмотрю этот район. ))) А какие маршрутки из центра туда ходят, например со станции Пушкино?

Изменено пользователем Андрей(тухман)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей(тухман)

со станции Пушкино ходит 14-я и еще какая-то... номер не помню... 28 чтоль.... ее ток после нового года запустили и мне не приходилось как-то на ней ездить. ну в любом случае на обоих маршрутках написано что они до Завет )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей(тухман)

как перередешь - не забудь проставиться )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

 

Это, конечно, мое субъективное мнение. Но я хорошо знаю Заветы.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вообще в Заветы переехали из Мытищ, живем сдесь уже больше 10 лет и очень довольны и школу у Веры Павловны закончили, и все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей(тухман)

Вообще-то прежде,чем открывать новую тему,вовсе неплохо задействовать поиск по форуму. А то получается так,что плодятся практически одинаковые темы. Андрей(тухман),почитайте про Заветы здесь,может поможет с выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в будни на электричку с утра сесть реально или в основном стоя приходится ехать? Касается не только заветов ильча, а в целом для Пушкина. Поговорив с людьми, которые ездят на машинах на работу, понял, что вовремя (к 8:30) не успею или выезжать нужно в 6 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андрей(тухман)

Вообще-то прежде,чем открывать новую тему,вовсе неплохо задействовать поиск по форуму. А то получается так,что плодятся практически одинаковые темы. Андрей(тухман),почитайте про Заветы здесь,может поможет с выбором.

Поиском пытался найти. Значит плохо искал. Извиняюсь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D

Но я хорошо знаю Заветы

Ну я тоже знаю не плохо )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
которые ездят на машинах на работу, понял, что вовремя (к 8:30) не успею или выезжать нужно в 6 утра.

А где терреториально работаешь?


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×