Перейти к содержанию

Андрей(тухман)

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Андрей(тухман)

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Андрей(тухман)

    Автомойки

    Не нашел конкретной темы, посвященной автомойкам в г. Пушкино, поэтому создаю тему. Полноправным автомобилистом стал совсем недавно. Пока "мылся" в двух местах (рядом с домом): 1. На пересечении улиц Надсоновская и 50 лет Комсомола. Мойка на 2 поста. Мойка не понравилась! Моют быстро и некачественно. После нанесения шампуня на машину, начали вводить по кузову тряпкой, якобы были сильные загрязнения и шампунь не смог бы справиться с загрязнениями! Работают лица кавказской национальности 2. ул. 50 лет Комсомола 34с1 (рядом с автомагазином). Мойка на 2 поста Там понравилось больше, моют в общем то неплохо, но там чуть дороже. А где Вы моете своего "железного коня"?
  2. Андрей(тухман)

    Окна ПВХ

    сколько будет стоить окно с монтажем 1300х1300? Открывание окна в двух положениях. Подоконник 30 см, откосы, отливы, москитная сетка. Окно из двух половинок. Хорошо бы варианты цен с различным профилем.
  3. Андрей(тухман)

    Инет в центре

    спасибо!
  4. Андрей(тухман)

    Инет в центре

    ул. Надсоновская
  5. Андрей(тухман)

    Инет в центре

    Скоро перееду в Ваш город на пмж, нужно будет проводить интернет. Центр города. Какого провайдера посоветуете (тарифы безлимитные) из личного опыта. За ранее всем спасибо!
  6. А где терреториально работаешь? ВДНХ
  7. Поиском пытался найти. Значит плохо искал. Извиняюсь
  8. А в будни на электричку с утра сесть реально или в основном стоя приходится ехать? Касается не только заветов ильча, а в целом для Пушкина. Поговорив с людьми, которые ездят на машинах на работу, понял, что вовремя (к 8:30) не успею или выезжать нужно в 6 утра.
  9. ну если понравится район и квартира ( и цена на неё)), то перееду, почему бы и нет
  10. Спасибо всем за совет! На выходных съезжу, посмотрю этот район. А какие маршрутки из центра туда ходят, например со станции Пушкино?
  11. Собираюсь перебраться летом жить в город Пушкино. Ищу квартиру. В центральной части города боюсь не потяну квартиру, поэтому возникает вопрос, а не присмотреться ли к району Заветы Ильича??? Как вообще это место для молодых людей?? И еще вопрос: как добраться до этого района из центральной части города Пушкино? Приеду на автобусе с ВДНХ, а как туда попасть, незнаю.
×