Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Скамейки

Рекомендуемые сообщения

Боливар не выдержит двоих

post-26-1147449497.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо в верхнию часть спинок вставить металические шипы, тогда глядиш и сидеть нормально научаться... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strelok

Да не поможет ни х...

Вчера с ребенком гулял на площадке. Сидели родители две мамаши и два папаши, курили и пили пиво. Это фигня, пусть пиво пьют - главное не мусорят, курящие пепел в песок стряхивают. Ну это тоже не так страшно...

Но они ЕЛИ СЕМЕЧКИ И КИДАЛИ ШЕЛУХУ В ПЕСОК!!!

НУ ЧТО С ТАКИМИ ДЕЛАТЬ? БЛ...?!

ОБЪЯСНЯТЬ ИМ БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО!!!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

307 лет назад, 9 апреля 1699 года Петр I издает указ «О наблюдении чистоты в Москве и о наказании за выбрасывание сору и всякого помету на улицы и переулки».

 

Более трех веков прошло со дня издания этого петровского указа, но мусор на улицах, жестяные банки и обертки, пакеты и бумажки, об окурках уже и речи нет - по-прежнему типичная картина для любого населенного пункта России

© ццц.rustv.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот никак не могу понять одной вещи: вот говорят "101 километр" и все такое, но вот были в прошлом году с женой в Ярославле (266 км от Москвы) - город очень чистый и аккуратный, не хуже москвы точно.

Но стоит сесть в александровскую или балакиревскую электричку и хочется всех пострелять нахрен!!! Свинство такое - нет слов! И ощущение складывается, что народ - свиньи :-(


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Периодически бываю в Александрове, ужасно грязный город. А дороги это что-то страшное.

Я как-то ехала на дачу, вечером, в пятницу, в Александровской электричке, было страшно. Весь вагон вдрызг пьяный, и девочки и мальчики. Причем курили все прямо в вагоне. Та-а-а-акое свинство. ))) Убила бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешинка

 

А что делать? Быдло - оно и есть быдло. Причем это не зависит от социального статуса: я думаю вы часто видели симпатичных девиц в недешевых машинах, выкидывающих бычки через окно. Иной раз - и под ноги пешеходов. Могут сказать, что делать это мелочь. Но такая мелочь, повторяемая достаточно регулярно характеризует человека намного достовернее чем все мыслимые тесты, опросы и т.д.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×