Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Высотка и KREO молчат, интересно а кем они работают?

 

в недвижимость мы пришли очень извилистой дорогой


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Высотка и KREO молчат, интересно а кем они работают?

 

 

 

в недвижимость мы пришли очень извилистой дорогой

Да уж, 90-е ..


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я слесорь-сгибальщик!!! безработный ! 3его разря\да ! возьмите меня в тсж ! буду работать с Верой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос к Земляку, как к власти на форуме: а можно как-то запретить идиотские посты, где цитата превышает объем текста от постящего? Это неудобно читать, это грузит форум, и смысл таких постов лично мне не ясен вообще: если не хватает интеллекта написать текст самостоятельно, а из первоисточника выбрать соль, то на фиг вообще гадить в мировую сеть?

Я спрашиваю о такой возможности ибо сталкивалась с подобными ограничениями на других форумах и в курсе, что это реально сделать. Так же как и поставить проверку на посты от одного человека, которые лезут по несколько штук подряд с небольшими интервалами. И все в одну строчку.

 

Извините, но я люблю порядок. Хотя бы в том объеме, на который уж у каждого должно хватить мозгов.

Я понимаю, что не только наша ветка служит прибежищем для колоний потрясающе однообразных "новичков", но заведите им уж наконец где блошатник, пусть там и скачут.

Изменено пользователем Канна

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lu0303, не разводи бесед с тролями. Про видео всё и так понятно - уровень претензий не изменился и не изменится. Пусть Пао со своими соседями общается, и кто у нас ещё есть из местных. Мы не можем выбирать соседей по уровню IQ, как и они не могут выбирать нас. Нам нужно просто постараться сохранить самоуважение и постараться прийти к консенсусу, если это возможно. А всё остальное мы уже ни раз перетерли и ничего тут не изменяется.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть Пао со своими соседями общается

Хорошо, буду общаться....

Думаю пора встречаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пао, я как раз в процессе переезда поближе, буду бдить! ))) И ты соседей этих своих не обижай - не хорошо так, грешно даже... :huh::o


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не обижаю. Они сами кого хочешь...

Недавно в мусорном контейнере рядом со стройкой обнаружился пакет.

Наглухо завязанный.

В пакете недавно рожденные щенки.

Канна, закончишь переезд - встретимся на стройке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ты соседей этих своих не обижай

Судя по шахматке у Пао теперь будут другие соседи - нескандальные, очень умные и божественно крвсивые..


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю про божественно красивых перейти во флуд.

Где и когда их можно увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто готов поделиться информацией о профессии и прикладных хобби? biggrin.gif а то как-то неактивно. 107[1].gif

Надеюсь, моя профессия и специальность никогда не понадобится моим будущим соседям. :huh: врач скорой помощи (правда не такой бородатый)). впрочем это видно по моему нику ))) ничего оригинального..

Изменено пользователем lu0303

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пао, про щенков: не хочу говорить, и думать об этом тоже не хочу. Щенки, дети, куда мы все скатились уже?

Про встречу: я так и не поняла, маёвка у нас будет или как? *дует в дудку и машет флажком* Явки? Пароли? Постучатся в стекло и спросить: "вы - Скунс?"я помню, но я не экстримал. ))) Я постараюсь быть, но вряд ли до след.выходных реально сумею - пока главное переезд. Ну а потом пойду осваивать проселочные дорожки. :huh:


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна, поскольку со щенкаии так - прошу Вас ходить по Опушкино аккуратно, оставляйте тут сообщения, чтобы знали ксли что ...

По поводу маевки если на этой неделе не можете, давайте на следующей. Хотя если вы теперь из Пушкино можно в любой день ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пао, я в Мамонтовке буду обитать, так что мне пока сориентироваться надо - своего транспорта у меня нет и не предвидится в силу объективных причин. Но если будет сбор, я постараюсь быть.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, моя профессия и специальность никогда не понадобится моим будущим соседям.

К сожалению понадобится. через лет 40..

врач скорой помощи

Спасибо Вам! Чту и уважаю. Мой однокласник, даже однопартник трудится на пушкинской подстанции - будет нас от новоселных запоев спасать )))

можно в любой день ...

Кроме совсем уж праздничных, желательно... :lol:

Всех соседей с праздниками весны, Победы и любви заодно!!!

Отдельное поздравление Алхимику и Новой Деревне - мы Ваши соседи, добрые, порядочные и позитивные любим Пушкино, Вас и жизнь вцелом!! Всех с праздниками!! Ура!! ))):appl::appl::61:


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×