Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

А как вам мой аватар!? Надо еще подпись придумать остроумную )))

Интересно, это реальное фото? :16:

Поделиться сообщением

А как вам мой аватар!? Надо еще подпись придумать остроумную )))

Интересно, это реальное фото? )))

Ко въезду готовится? Мне уже страшно. :16:)))

Поделиться сообщением

Ко въезду готовится? Мне уже страшно. :16:)))

ну KREO же говорил, что без санузла заселяться низя, вот unisson_13 и взял под козырек)) )))

unisson_13,

КЛЕВО!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ! )))

Изменено пользователем Sone4ka

Поделиться сообщением

В продолжение темы ddmdd - часто на поле эти "жужжащие парашютики" летают? и в каком количестве? :16: будет интересно на закате наблюдать за летящими.. :(

ddmdd, поделитесь, какому корпусу повезло с таким природозащитником? ))) я тоже любитель чистоты, так что могу честно помочь в коллективной уборке. :D Сохраним свой район опрятным!!! )))

Изменено пользователем Заклёпка

Поделиться сообщением

Заклёпка, я тоже не против, будет здоровье и силы. Ну и если мне кто поможет палку с гвоздем слабать. Хотя я сторонница позиции: чисто не там, где метут, а там, где не сорят. :)

Поделиться сообщением

В продолжение темы ddmdd - часто на поле эти "жужжащие парашютики" летают? и в каком количестве? :D будет интересно на закате наблюдать за летящими.. :)

ddmdd, поделитесь, какому корпусу повезло с таким природозащитником? ))) я тоже любитель чистоты, так что могу честно помочь в коллективной уборке. :;: Сохраним свой район опрятным!!! )))

Не голословя исключительно за уборку территории не только относящуюся к дому но и прилегающей территории ибо труд облагораживает

Поделиться сообщением

лубраться а потом коллективные шашлычки и посиделки - ЛЯПОТА! :)

Поделиться сообщением

Канна

. Ну и если мне кто поможет палку с гвоздем слабать.

лично для вас, хоть метлу реактивную ))

Поделиться сообщением

кстати никто не хочет мне составить компанию в познавательной и памятной фото-поездке на Чернобыльскую АЭС?

Поделиться сообщением

кстати никто не хочет мне составить компанию в познавательной и памятной фото-поездке на Чернобыльскую АЭС?

а памятной не в смысле - "навеки"? :lol:

Поделиться сообщением

kireevsal

спасибо, был в нескольких километрах от неё 25 лет назад, новых рентген не нужно, даже в качестве контрацепции

Поделиться сообщением

kireevsal, мы, как бы, только жить начинаем, ты-то чего? Мы хорошие, не надо так нервничать! :???:

Поделиться сообщением

новых рентген не нужно, даже в качестве контрацепции

Я жил в зоне с правом на отселение - все нормально. А супруге нравится - свечусь по ночам, очень удобно, можно ночью лазить по холодильнику не включая свет на кухне :???:

Поделиться сообщением

новых рентген не нужно, даже в качестве контрацепции

Я жил в зоне с правом на отселение - все нормально. А супруге нравится - свечусь по ночам, очень удобно, можно ночью лазить по холодильнику не включая свет на кухне )))

судя по замерам, Зона опасности здоровью не представляет если конечно соблюдать несколько правил ))) и соблюдая их рассчитываю избежать превращения себя в новогоднюю елку :D

Поделиться сообщением

а памятной не в смысле - "навеки"? )))

ну конечно не в смысле навеки вечные )))

Поделиться сообщением

kireevsal, мы, как бы, только жить начинаем, ты-то чего? Мы хорошие, не надо так нервничать! )))

Что ты, какая нервозность просто хочу почтить память погибшим увидеть и запечатлеть на пленку источник катастрофы

Поделиться сообщением

kireevsal, мы, как бы, только жить начинаем, ты-то чего? Мы хорошие, не надо так нервничать! )))

Что ты, какая нервозность просто хочу почтить память погибшим увидеть и запечатлеть на пленку источник катастрофы

Нормальные люди запечатлевают египетские пирамиды, турецкие пляжи и экзотические острова, а тут такой экстрим... (не в обиду - в адекватности не сомневаюсь! ))) )

Поделиться сообщением

http://trinixy.ru/16995-mertvyjj_gorod_pri...tuk__tekst.html

Вот kireevsal соверши виртуальное путешествие от греха подальше не езжай никуда - береги здоровье к новоселью ))) )))

Изменено пользователем Bogach

Поделиться сообщением

Вот kireevsal соверши виртуальное путешествие от греха подальше не езжай никуда - береги здоровье к новоселью ))):D

Посмотрела.... в ужасе... ))) я точно не компания туда.

Поделиться сообщением

Вот kireevsal соверши виртуальное путешествие от греха подальше не езжай никуда - береги здоровье к новоселью ;))))

Товарищи соседи усЁ будет хорошо ))) но все равно спасибо за переживания, на новоселье буду таки светиться здоровьем ))) кстати ежели все состоится обещаю запостить тут парочку фото за своим авторством!

Поделиться сообщением

Товарищи соседи усЁ будет хорошо :plach:

Даже сомнений нет! Пятый корпус у нас уже освоил альтернативные источники энергии - своя лампочка без подпитки у вас уже есть. *старается сильно не завидовать* :)

Поделиться сообщением

Товарищи соседи усЁ будет хорошо )))

Даже сомнений нет! Пятый корпус у нас уже освоил альтернативные источники энергии - своя лампочка без подпитки у вас уже есть. *старается сильно не завидовать* :D

после облучки в 100 мР/ч думаю что энергии даже на красные фонарики на крыше должно хватать )))

Поделиться сообщением

[думаю что энергии даже на красные фонарики на крыше должно хватать )))

Фонарики... ))) ))) давно эту тему не вспоминали.. )))

Недавно подсмотрела на форуме "Победителя" как там народ знакомится - если мы знакомимся квартирами, то там профессиями - кто парикмахер, кто учитель музыки. ))) может и мы в добровольном и по желанию порядке так познакомимся? не в смысле навязывания дружбы и посещений (если кто парикмахер, то полдома на стрижку "на дом" ходить не будет ))) ), а на случай получения ценного совета хотя бы. )))вот как успела понять у нас есть толковые проектировщики (БУРЖУЙ - респект! ))) ) и кулинары (КАННА - :D ) ))):D

Изменено пользователем Заклёпка

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу