Перейти к содержанию
Авторизация  
Tera007

Куда встать на учет?

Рекомендуемые сообщения

Искала, искала, но так и не нашла ничего по поводу учета НЕ в ЖК. Неужели на все Пушкино нет ни одной частной клиники, которая может официально вести беременность (т.е. с выдаванием в итоге родового сертификата)? Так же интересует где можно платно рожать (опять же, кроме гос.роддомов)?

 

Требования к жк - отсутствие очередей, требование к роддому - присутствие мужа на родах и в послеродовой палате. Есть ли учреждения, удовлетворящие таким пожеланиям?


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tera007

Веду беременность во "Врачевателе",врач Васильева.Контракт заключала с первых недель.Очень довольна.В очереди не сижу,прихожу к назначенному времени,анализы и узи делают контрактницам без очереди.Врач внимательная,лишнего не назначает,все объясняет,все анализы расшифровывает,дополнительно ни за что не плачу.А вообще платно вести беременность можно и в "Семейной" и в "Моем докторе".Я во "Врачеватель" из-за врача пошла,многие мои знакомые ее хвалили.

А уж по поводу платного роддома-любой роддом Москвы с радостью Вас примет по контракту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

напишите, пожалуйста, в личку цену на ведение.

 

а в Москву не хочется...не дай Бог преждевременно роды начнутся, по дороге рожу :D

А есть ли такие клиники, которые и ведут и роды принимают (пушкино, ивантеевка)? было бы здорово все у одного врача.

А то я совсем ничего не знаю, приезжаем из другой страны, да и беременность первая...страшно :unsure:


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tera007

Цену в личку кину,кстати цена практически во всех клиниках Пушкино одинаковая.

Таких клиник чтобы и беременность вели,и чтобы роды принимали,у нас нет.

Я бы Москвы не боялась.Я в третью беременность доехала со схватками на другой конец Москвы,муж только немного понервничал ))) .

как вариант,платные роды в Ивантеевке,Пушкино,но я все равно за Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В во "Врачевателе" разве выдают родовой сертификат? Я когда узнавала, пару месяцев назад в "Семейной", во "Врачевателе" и т.д. они выдают только обменную карту и лист не трудоспособнасти (или как его там точно) чтобы в декрет пойти, а родовой сертификат надо брать в ЖК по месту прописки, но если ты у них не стоял, то они могут и не дать, что вероятней всего. Или параллельно стоять на учете еще и в ЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, если вы собрались рожать платно, то вам родовой сертификат не нужен, он нужен только роддому, чтобы получить с государства деньги за ваши роды.

Я стояла на учёте в Семейной, рожала в Москве бесплатно, там мне и сертификат оформили.

Изменено пользователем Kolinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, если вы собрались рожать платно, то вам родовой сертификат не нужен

Собираться можно, но как оно получится... Хочется перестраховаться...Да и нужен он, вроде бы, не только для родов, но и для дальнейшего мед.наблюдения за ребенком.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotenok_85

Родовой сертификат не выдают.что-то я про него забыла,он мне не нужен.я про него и не помню )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tera007

Если вы будете поедете в роддом без сертификата из ЖК,Вас и так приймут.И в роддоме выдадут сертификат для детской поликлинники,просто на части для жк будет стоять *погашено* и жк за Вас деньги не получит.Это я точно знаю,потому что сертификат получать не собираюсь,и звонила в роддом узнавала нужен ли он мне вообще и что они дадут для детского врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожала по контракту, но про сертификат спросили и корешок оторвали :8):


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рожала по контракту

А где рожали? И цену, если можно, в лс :lol:

 

Если вы будете поедете в роддом без сертификата из ЖК,Вас и так приймут.И в роддоме выдадут сертификат для детской поликлинники

ой как здорово!


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рожала по контракту, но про сертификат спросили и корешок оторвали :lol:

Ну а чего бы его и не оторвать и денежку за него еще получить помимо контрактных?

Если есть сертификат,то хорошо,а если нет,то нечего им заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в роддоме выдадут сертификат для детской поликлинники,просто на части для жк будет стоять *погашено* и жк за Вас деньги не получит.

Я бы проверила с выбранным роддомом дадут ли сертификат.

Так как сама столкнулась с ситуацией, когда и наблюдалась, и рожала по контракту... в результате в роддоме мне сертификат (третью часть - на ребенка) не выдали.... а потом в детской поликлинике (хотя и прописаны, и полис есть) ребенка до полугода бесплатно принимал только педиатр, а к специалистам - только платно ( хирургу, неврологу и др).

Изменено пользователем Laso4ka

ОляМamaПоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы даете, значит беременность свою и роды (т.е. себя любимую) только платным врачам (еще не факт что они лучше государственных, хотя согласна что среди государственных чаще встречаешь халатное отношение), а малыша, который даже слова сказать не может, вы государственному врачу вручить решаетесь :rolleyes:

Странно как-то

К стати об очереди, есть в ЖК 1 доктор (может и больше, но про 1 точно знаю), она по записи принимает, никакой очереди к ней нет, можно и на коммерческой основе к ней прийти (если полиса Российского нет), а на роды по контракту в Пушкинско р-не рассчитывать сложно, а вот все выяснить и договориться с конкретным врачом РД вполне реально, а по контракту только Москва (но это мое, сугубо личное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму почему всех так напрягают очереди в ЖК,всю беременность ездила спокойно заранее с книжкой во вторую смену за полчаса,утром без 20 восемь))нормально,главное нашли с врачем общий язык в чем ей безумно благодарна,могла позвонить что плохо себя чувствую и придти в определенное время,беременность прошла идеально благодаря внимательности и компетентности, рожала в 17 роддоме.


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×