Перейти к содержанию
Авторизация  
иринаголовань

До выкупа одно платье! Осень 2015 Платья, юбки Женская одежда Donna-saggia ОРГ 10%

Рекомендуемые сообщения

доброй ночи! примите заказ:

Платье из атласа Цена: . 1 490 руб.

Артикул: DSP-33-14

размер 48

цвет разноцветный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброй ночи! примите заказ:

 

Платье из атласа

записала

 

Цена: .[/size] 1 490 руб.

 

Артикул: DSP-33-14

размер 48

цвет разноцветный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получается зайти на почту, если не трудно, скиньте мне на почту, в личку написала.


%C8%F0%EE%F7%E5%EA77.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Мой заказик:

Артикул: DSP-30-4t, цвет черный, размер 46

Артикул: DSP-102-26t, цвет кофейный, размер 48

Спасибо! Контакты в личку скинула.


%C8%F0%EE%F7%E5%EA77.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примите заказ  1)  Артикул: DSU-17-4t юбка мини размер 44, цвет черный  цена  1390

 

 

  2)Артикул: DSP-174-65 размер 46, цвет огонь , цена  3190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Мой заказик:

Артикул: DSP-30-4t, цвет черный, размер 46

Артикул: DSP-102-26t, цвет кофейный, размер 48

Спасибо! Контакты в личку скинула.

примите заказ  1)  Артикул: DSU-17-4t юбка мини размер 44, цвет черный  цена  1390[/size]

 Записала

 

 

 

 

2)Артикул: DSP-174-65 размер 46, цвет огонь , цена  3190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина ,подскажите платье футляр сильно обтягивают? я два заказала и теперь сомневаюсь боюсь что обтянут меня))),будьте так добры удалите вот это платье из моего заказа 

Артикул: DSP-87-29t  48 размер цвет красный , сначала посмотрю как темный цвет сядет, если понравиться закажу еще одно. заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина ,подскажите платье футляр сильно обтягивают? я два заказала и теперь сомневаюсь боюсь что обтянут меня ))),будьте так добры удалите вот это платье из моего заказа 

Артикул: DSP-87-29t  48 размер цвет красный , сначала посмотрю как темный цвет сядет, если понравиться закажу еще одно. заранее спасибо

хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, возьмите мне, если получится дозаказ номер 3

1. Dsp -171-29t размер 48

2. Dsp-136-37t размер 48, бежевый

Если не выкупится, то оставьте на след выкуп. Спасибо.

Ира, вы меня на этот выкуп записали? Если нет, то запишите, пожалуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите пожалуйста заказ...:)

Артикул: DSС-22-28s

Шафрановый цветок р-46

Спасибо.


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, вы меня на этот выкуп записали? Если нет, то запишите, пожалуста.

 

Примите пожалуйста заказ... :)

Артикул: DSС-22-28s

Шафрановый цветок р-46

Спасибо.

всех записала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро. удалите одну позицию  из мого заказа DSP -66-41t  платье 48р, синие  Вчера купила ,т.к  заказывала на 22 января, думала выкупится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От sweet-kiss
      Всем ПРИВЕТ!!!
      Меня зовут Алина, общаемся на "ты"
      с разрешения модератора Сандра продолжаю закупку

      современной женской одежды от производителя Fly:
      платья, блузы, юбки, жакеты, вечерние платья, вязаный трикотаж, ремни и аксессуары!
      Размеры от 40 до 58!
      САЙТ http://fly-line.ru/
      размерная сетка тут (ориентируйтесь по ней, по многим отзывам вещи идут в размер) http://fly-line.ru/razmernaya-setka
      чтобы увидеть наши цены

       

      №28 собираем

      И так, мои условия
      1. Выкупаю на свои, ОРГ 15%+ 1% банк+ доставка из г. Новосибирск (делится на всех участников пропорционально сумме заказа)
      2. Минималка 20000 руб. Без рядов. (для каждого сайта)
      3. Участники из ЧС проходим мимо! http://forum.pushkino.org/index.php/topic/48440-dobavlenie-uz-v-chs-razdela-sp/
      4. Вы должны забрать или оплатить свой заказ в течении 7 дней после выкупа.
      5.Встречи в Пушкино центр+ самовывоз с мкр. Мамонтовка
      6. Деньги в подписанных конвертах (ник+сумма)даже при самовывозе!
      7. На фирму не звоним!!!! не срывайте закупку.
      8. Заказ пишем в теме -
      - Артикул ОБЯЗАТЕЛЬНО!
      - Наименование
      - Цена
      - Ссылка
      - Размер
      9.Контактные данные отправляем в личку, без них не выкупаю Ваш заказ!
      Те кто уже участвовал у меня в закупках это не нужно.
      10.Условия возврата:
      Возврат, либо замена товара осуществляется в случае обнаружения текстильного или производственного брака и отправляется на фирму за счет участника.Возврат товара не подошедшего по размеру,цвету,фасону и пр. компанией не осуществляется.
      В течении 2-х дней участник обязан уведомить меня в ЛС/телеф. об обнаружении брака, затем прислать фото брака по адресу sweet-kiss-2006@ya.ru. Я пересылаю менеджеру, в течении 5 дней ждем их решения. Далее (по решению обмена) вы должны вернуть (это значит привезти мне домой, а не я к вам за ним приеду) мне товар и со следующим выкупом я отдаю вам обмененную вещь или в случае невозможного обмена возвращаю деньги.



      размер 54
      Ткань: блузочная шифон
      Состав: полиэстер 100%
      • Длина рукава: 3/4, на манжете
      • Тип горловины: V-образный вырез, стойка
      • Тип проймы: втачной
      • Длина изделия: по спинке 68 см (52 р), 70 см (58 р)
      • Силуэт: полуприлегающий
      • Застежка: планка с застежкой на пуговицы
      • Особенности: завязки на рукавах

      Цена 1590+%=1877р 1800
    • От vasilisa
      ============================================================================================================================ с разрешения Сандры.

      я vasilisa (Аня) Всем привет))   Открываю новый зимний 2016 сезон марки ДЖОНАТАН.   Одежда качественная, проверена на собственных детях))   Сайт http://www.jona**than-shop.ru   ДЕВОЧКИ, ОТКРЫВАЮ ДЖОНАТАН   ФИНЛЯНДИЯ 1. НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ зима 2015-2016  https://docs.google.com/document/d/1ZKrHksmLvfpfnygeFHEDkB7Bg3bXStGPu673m7Hb9rw/edit?usp=sharing   ----------------------------------------------------------------------------- РАСПРОДАЖА ВЕСНА 2015   КАТАЛОГ распродажа2015весна.xlsx весна2015наличие.rtf --------------------------------------------------------------------------- РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИЯ ЗИМА 2014-2015   КАТАЛОГ зима1415наличие.rtf ДжонатанЗима2014-15распродажа1.xlsx ----------------------------------------------------------------------------- РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНА 2014   КАТАЛОГ весна2014наличие.rtf JonathanВЕСНА2014распродажа_прайс.xlsx ---------------------------------------------------------------------------- РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИЯ ЗИМА 2013 Jonathan_ЗИМА_распродажа_прайс2014.xlsx зима2013наличие.rtf   ------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------------- РАЗМЕРНОСТЬ ЗАПАС КУРТОК И КОМБЕЗОВ +5/6, БРЮКИ ИДУТ С МЕНЬШИМ ЗАПАСОМ НА ФЛИС.СЛИТНИКАХ ДО 86 ЕСТЬ ПОДВОРОТЫ ДЛЯ РУЧЕК И НОЖЕК ОБУВЬ СООТВ. СТАНДАРТНОЙ РАЗМ.СЕТКЕ   ДОЧЬ РОСТОМ 115СМ СЕЙЧАС НОСИТ ФЛИС 110 КОМБЕЗ ЗИМА СЛИТНЫЙ 110 ВАРЕЖКИ 4-КА   СЫН РОСТОМ 88СМ ФЛИС 86 КОМБЕЗ 86 ВАРЕЖКИ 2-КА   ---------------------------------------------------------------   УСЛОВИЯ ЗАКАЗЫ В ФОРМУ ТУТ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ЗАКАЗЫ ОРГ 10 МИНИМАЛКА 10ЕД по новой коллекции на распродажу мин.нет, выкуп с основной коллекцией цены в евро, считать по курсу на день выкупа +1% на конв.   ========================================================

      встречи Пушкино
      вечер будни
      выходной днем
      алми
      карандаш
      мак
      самовывоз Королёв

      для срочных вопросов
      89031498138

      свой заказ Вы должны забрать в течение НЕДЕЛИ после ВЫКУПА

      Если хотите, чтобы Ваш заказ лежал у меня какое-то время,
      скидывайте на карту деньги и забирайте когда Вам будет удобно
      можно оплатить заказ на карту СБ, (если нет возможности забрать заказ в течение недели после выкупа)
      ----------------------------------------------------------------------


       
    • От Susya
      Закупку открыла с разрешения GaLLik

      Всем здравствуйте! Меня зовут, Ксения, сразу можно на "ты"...8 905 748 08 88 (консультации по размеру и наличию в личку)
      Предлагаю Вам качественную обувь производство Россия совместно с Италией

      Сайт http://www.marcobonne.ru
      Прайс с оптовыми ценами прайс оз 14-15 на 15.05.15.xls, лето 15 на 15.05.05.xls, лето 14 (уже со скидкой) на 15.05 (1).xls, прибавляем 15%

      Обувь размер в размер
      Размерный ряд 35-41 (женская)
      Размерный ряд 39-45 (мужская)

      Условия:
      1. Без минималки!
      2. Орг. - 15%
      3. Заказ пишем в теме и дублируем на почту akinina.k@mail.ru.
      В теме письма: (СП+Обувь Marco Bonne+Логин (ник). В заказе: (Ф.И.О+свой ник полностью+моб. телефон+артикул+цвет+размер+кол-во+где планируете забирать)
      4. Выкупаем без рядов. Ожидание заказа 5-7 дней.
      5. После выкупа вы обязаны оплатить и забрать свой заказ в теч. 7 дней.
      6. На встрече деньги без сдачи и в конверте/файле. На конверте свой НИК и сумма.
      7. С ЧС на работаю.
      8. Место встреч - Пушкино (Макдоналдс, платформа ж/д), Москва (м. Щукинская, м. Митино) - время обговаривается отдельно
      9. Отправка в регионы по 100% предоплате
       
    • От tatik_skvo
      Всех с Весной! Любви, солнца! Тепла!!!
       
      Прямых ссылок НЕ даем! Арт и названия пишем через звездочку! Все заказы пишем в топе, в личку кидаем только контактный телефон

      Разрешение на возобновление закупки получено у модератора САНДРА
      Ссылка на старый топ http://forum.pushkin...__fromsearch__1


      И снова я, здравствуйте!

      Ох, солнышко уже светит вовсю! Пора уже глазки свои защитить, да чтоб морщинок не было! Да чтоб красиво! И не дорого! И при этом дорого смотрелось!
      Предлагаю вашему вниманию экспресс-закупку Очечков от солнца ну ооочень известной фирмы По-Ла-РойД!

      ВНИМАНИЕ!!! ТОЛЬКО ПО-ЛА-РОЙД!!!


      Модельки выбираем здесь http://www.moio*chki.ru/

      0или здесь pola*roid-ochki.ru


      Можно смотреть и выбирать здесь!
      http://legn*arus.ru/

      (звезды убираем)

      Свежий ПРАЙС ЛИСТ
       
      https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AnpohQGAgdPOdHJGcF9NXy1SVExyNEFNTVY3aE8wb1E&usp=sharing

      К цене прайса +15%

      Минималку собирать НЕ надо! Выкупаю раз в две недели! А то и чаще!!!


      Кое что осталось из коллекции прошлых лет. Цены и наличие по старым коллекциям узнаем у меня



      Забирать можно у меня из дома- Надсоновская.
      Мытищи-Олимпийский у М-видио днем (воскресенье)
      Москва-воскресенье вечер м Бабушкинская

      Заказ пишем в топе с заменами, ваши координаты присылаем мне в личку.


      ПРИМЕР НАПИСАНИЯ ЗАКАЗА

      ЗАКАЗ

      1. Р7**219А
      2. Р02*24D
      3. F820**6В замена Р82**24В замена P82*60B


      ВНИМАНИЕ! ЦИФРЫ 1) 2)3) и т д обозначают что Вам надо несколько очков! Без обид! Выкупаю ВСЕ очки под номерами. ВСЕ очки Вам придется забрать! Будьте внимательны! Я не буду каждого пересспрашивать- сколько у Вас пар в заказе!


      Есть пристрой! Детский и взрослый! Можно с примеркой!

      Разобрать заказы строго за неделю после выкупа у меня из дома на Надсоновской. (дом с аптекой)
      или встречи две ( после каждого выкупа) у зубной поликлинники среда вечер в 19.00 и воскресенье в 12.30


      Ваша я!
      8(903)27семь-47-19 Таня

      Ну чтож, поехали!




  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×