Перейти к содержанию
Авторизация  
иринаголовань

До выкупа одно платье! Осень 2015 Платья, юбки Женская одежда Donna-saggia ОРГ 10%

Рекомендуемые сообщения

С разрешения Мамочки
Привет, меня зовут Ирина.
Хочу предложить закупку женской одежды Donna-saggia- это Российский бренд с собственным дизайнерским бюро и производством. Производят одежду из высококачественных материалов, следят за качеством пошива. Одежда Donna-saggia для стильной, современной, успешной женщины, горожанки, которая следит за тенденциями моды, ценит удобство, практичность, качество.[/indent]Оптовые цены от 350 до 2195 руб. Платья от 600 до 1350 руб
Цены примерно пополам от цен на сайте L - 46-48, XL - 48-50.
Все модели есть на сайте http://donna-saggia.ru/.
Заказать можно все, что на сайте.
На сайте есть размерная таблица http://donna-saggia.ru/table-size
Минималка 15000 руб.(от 8-10 платьев)
Не нужно выкупать рядами.
Так же возможна закупка от 5 едениц, в этом случае цена будет на 30% выше.

Орг 10%

Прайс на почте Логин - donna.2015@bk.ru Пароль - donna2015
хвастики http://forum.pushkin...T&f=130&t=69030
Встречи будни вечер, в воскресенье у Загса или у Победы, самовывоз из Красноармейска по договоренности Все заказы пишем в теме + координаты в личку

мой телефон 8-915-102-52-37 приятного выбора!

 

 

 

Образовался небольшой пристрой, все отдаю без процентов (фото ниже)

1. Голубое трикотажное платье , не очень короткое, скрывает все недостатки. р.46 ц. 950

2. Блузка бежевая, р.48 ц. 1000

3. Блузка р.46, очень красивая. ц.745

 

 

post-21229-0-32248900-1426597314_thumb.jpg

post-21229-0-26769000-1426597320_thumb.jpg

post-21229-0-07494800-1426597334_thumb.jpg

Изменено пользователем иринаголовань
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина! Примите, пожалуйста, заказик!

DSP-23-11t трикотаж перс/черн (цветы) р-р S Цена 845

DSP-04-4t джерси черный р-р 42 на замену 40 Цена 1145

СПАСИБО!


672620.jpg

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иринаголовань

:conf: Ира я разорюсь тем более с моего 40 размера модели :rolleyes:

только опять на яндекс почту не войти..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите меня пока.. :D

 

Артикул: DSP-03-6 бюстье

Артикул: DSP-10-9 черное желтое..

 

тюльпан потом закажу..

 

размер 42

и надеюсь что выкуп не скоро..

;)

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, добрый день. Я в СП уже оч. давно, но почемуто все на дальних географически :D . Подруга только вчера направила на этот форум. Так что это мой первый заказ здесь. Поправьте, если, что нить не так сделаю.

Примите заказ на платье арт. DSP-18-10 костюмка коричневый 1545- разм. 48. Координаты сейчас в личку писать?

Изменено пользователем Лукреция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни

Лукреция

:D

Лукреция

вы все правильно сделали. посмотрите и другие мои закупки может там что понравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иринаголовань, оперативно Вы меня уже записали.. А можно пока бюстье отменить? я в первый выкуп посмотрю на качество и размерность, а потом уж разойдусь. и бюстье и тюльпан хочется.. Ладно? а то я смотрю, что заказов видимо много будет и выкуп быстро наберется.. Ростовка у некоторых платьев, конечно, большая-164 см, а мне не хочется длинное.. только это ограничивает мой разбег.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Санни

Лукреция

;)

Лукреция

вы все правильно сделали. посмотрите и другие мои закупки может там что понравиться

Спасибо, как раз этим и занялась B) Муж не вылечит мой шопоголизм :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ира, добрый день. Я в СП уже оч. давно, но почемуто все на дальних географически :D . Подруга только вчера направила на этот форум. Так что это мой первый заказ здесь. Поправьте, если, что нить не так сделаю.

Примите заказ на платье арт. DSP-18-10 костюмка коричневый 1545- разм. 48. Координаты сейчас в личку писать?

Ирина, забыла уточнить мне рост нужен 164. Это возможно учесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иринаголовань

Артикул: DSP-21-9t 845 руб платье ляпёрдовое :D

размер S (хоть бы не велико )

 

Артикул: DSK-16-4t 345 руб болерошка черная

размер S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукреция

на рост 168-169 садится хорошо, а длина изделий указана у каждой модельки можно прикинуть, а вообще менеджер сказал что у них покупают разные девушки и всем подходит

Санни

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От sweet-kiss
      Всем ПРИВЕТ!!!
      Меня зовут Алина, общаемся на "ты"
      с разрешения модератора Сандра продолжаю закупку

      современной женской одежды от производителя Fly:
      платья, блузы, юбки, жакеты, вечерние платья, вязаный трикотаж, ремни и аксессуары!
      Размеры от 40 до 58!
      САЙТ http://fly-line.ru/
      размерная сетка тут (ориентируйтесь по ней, по многим отзывам вещи идут в размер) http://fly-line.ru/razmernaya-setka
      чтобы увидеть наши цены

       

      №28 собираем

      И так, мои условия
      1. Выкупаю на свои, ОРГ 15%+ 1% банк+ доставка из г. Новосибирск (делится на всех участников пропорционально сумме заказа)
      2. Минималка 20000 руб. Без рядов. (для каждого сайта)
      3. Участники из ЧС проходим мимо! http://forum.pushkino.org/index.php/topic/48440-dobavlenie-uz-v-chs-razdela-sp/
      4. Вы должны забрать или оплатить свой заказ в течении 7 дней после выкупа.
      5.Встречи в Пушкино центр+ самовывоз с мкр. Мамонтовка
      6. Деньги в подписанных конвертах (ник+сумма)даже при самовывозе!
      7. На фирму не звоним!!!! не срывайте закупку.
      8. Заказ пишем в теме -
      - Артикул ОБЯЗАТЕЛЬНО!
      - Наименование
      - Цена
      - Ссылка
      - Размер
      9.Контактные данные отправляем в личку, без них не выкупаю Ваш заказ!
      Те кто уже участвовал у меня в закупках это не нужно.
      10.Условия возврата:
      Возврат, либо замена товара осуществляется в случае обнаружения текстильного или производственного брака и отправляется на фирму за счет участника.Возврат товара не подошедшего по размеру,цвету,фасону и пр. компанией не осуществляется.
      В течении 2-х дней участник обязан уведомить меня в ЛС/телеф. об обнаружении брака, затем прислать фото брака по адресу sweet-kiss-2006@ya.ru. Я пересылаю менеджеру, в течении 5 дней ждем их решения. Далее (по решению обмена) вы должны вернуть (это значит привезти мне домой, а не я к вам за ним приеду) мне товар и со следующим выкупом я отдаю вам обмененную вещь или в случае невозможного обмена возвращаю деньги.



      размер 54
      Ткань: блузочная шифон
      Состав: полиэстер 100%
      • Длина рукава: 3/4, на манжете
      • Тип горловины: V-образный вырез, стойка
      • Тип проймы: втачной
      • Длина изделия: по спинке 68 см (52 р), 70 см (58 р)
      • Силуэт: полуприлегающий
      • Застежка: планка с застежкой на пуговицы
      • Особенности: завязки на рукавах

      Цена 1590+%=1877р 1800
    • От vasilisa
      ============================================================================================================================ с разрешения Сандры.

      я vasilisa (Аня) Всем привет))   Открываю новый зимний 2016 сезон марки ДЖОНАТАН.   Одежда качественная, проверена на собственных детях))   Сайт http://www.jona**than-shop.ru   ДЕВОЧКИ, ОТКРЫВАЮ ДЖОНАТАН   ФИНЛЯНДИЯ 1. НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ зима 2015-2016  https://docs.google.com/document/d/1ZKrHksmLvfpfnygeFHEDkB7Bg3bXStGPu673m7Hb9rw/edit?usp=sharing   ----------------------------------------------------------------------------- РАСПРОДАЖА ВЕСНА 2015   КАТАЛОГ распродажа2015весна.xlsx весна2015наличие.rtf --------------------------------------------------------------------------- РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИЯ ЗИМА 2014-2015   КАТАЛОГ зима1415наличие.rtf ДжонатанЗима2014-15распродажа1.xlsx ----------------------------------------------------------------------------- РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНА 2014   КАТАЛОГ весна2014наличие.rtf JonathanВЕСНА2014распродажа_прайс.xlsx ---------------------------------------------------------------------------- РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИЯ ЗИМА 2013 Jonathan_ЗИМА_распродажа_прайс2014.xlsx зима2013наличие.rtf   ------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------------- РАЗМЕРНОСТЬ ЗАПАС КУРТОК И КОМБЕЗОВ +5/6, БРЮКИ ИДУТ С МЕНЬШИМ ЗАПАСОМ НА ФЛИС.СЛИТНИКАХ ДО 86 ЕСТЬ ПОДВОРОТЫ ДЛЯ РУЧЕК И НОЖЕК ОБУВЬ СООТВ. СТАНДАРТНОЙ РАЗМ.СЕТКЕ   ДОЧЬ РОСТОМ 115СМ СЕЙЧАС НОСИТ ФЛИС 110 КОМБЕЗ ЗИМА СЛИТНЫЙ 110 ВАРЕЖКИ 4-КА   СЫН РОСТОМ 88СМ ФЛИС 86 КОМБЕЗ 86 ВАРЕЖКИ 2-КА   ---------------------------------------------------------------   УСЛОВИЯ ЗАКАЗЫ В ФОРМУ ТУТ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ЗАКАЗЫ ОРГ 10 МИНИМАЛКА 10ЕД по новой коллекции на распродажу мин.нет, выкуп с основной коллекцией цены в евро, считать по курсу на день выкупа +1% на конв.   ========================================================

      встречи Пушкино
      вечер будни
      выходной днем
      алми
      карандаш
      мак
      самовывоз Королёв

      для срочных вопросов
      89031498138

      свой заказ Вы должны забрать в течение НЕДЕЛИ после ВЫКУПА

      Если хотите, чтобы Ваш заказ лежал у меня какое-то время,
      скидывайте на карту деньги и забирайте когда Вам будет удобно
      можно оплатить заказ на карту СБ, (если нет возможности забрать заказ в течение недели после выкупа)
      ----------------------------------------------------------------------


       
    • От Susya
      Закупку открыла с разрешения GaLLik

      Всем здравствуйте! Меня зовут, Ксения, сразу можно на "ты"...8 905 748 08 88 (консультации по размеру и наличию в личку)
      Предлагаю Вам качественную обувь производство Россия совместно с Италией

      Сайт http://www.marcobonne.ru
      Прайс с оптовыми ценами прайс оз 14-15 на 15.05.15.xls, лето 15 на 15.05.05.xls, лето 14 (уже со скидкой) на 15.05 (1).xls, прибавляем 15%

      Обувь размер в размер
      Размерный ряд 35-41 (женская)
      Размерный ряд 39-45 (мужская)

      Условия:
      1. Без минималки!
      2. Орг. - 15%
      3. Заказ пишем в теме и дублируем на почту akinina.k@mail.ru.
      В теме письма: (СП+Обувь Marco Bonne+Логин (ник). В заказе: (Ф.И.О+свой ник полностью+моб. телефон+артикул+цвет+размер+кол-во+где планируете забирать)
      4. Выкупаем без рядов. Ожидание заказа 5-7 дней.
      5. После выкупа вы обязаны оплатить и забрать свой заказ в теч. 7 дней.
      6. На встрече деньги без сдачи и в конверте/файле. На конверте свой НИК и сумма.
      7. С ЧС на работаю.
      8. Место встреч - Пушкино (Макдоналдс, платформа ж/д), Москва (м. Щукинская, м. Митино) - время обговаривается отдельно
      9. Отправка в регионы по 100% предоплате
       
    • От tatik_skvo
      Всех с Весной! Любви, солнца! Тепла!!!
       
      Прямых ссылок НЕ даем! Арт и названия пишем через звездочку! Все заказы пишем в топе, в личку кидаем только контактный телефон

      Разрешение на возобновление закупки получено у модератора САНДРА
      Ссылка на старый топ http://forum.pushkin...__fromsearch__1


      И снова я, здравствуйте!

      Ох, солнышко уже светит вовсю! Пора уже глазки свои защитить, да чтоб морщинок не было! Да чтоб красиво! И не дорого! И при этом дорого смотрелось!
      Предлагаю вашему вниманию экспресс-закупку Очечков от солнца ну ооочень известной фирмы По-Ла-РойД!

      ВНИМАНИЕ!!! ТОЛЬКО ПО-ЛА-РОЙД!!!


      Модельки выбираем здесь http://www.moio*chki.ru/

      0или здесь pola*roid-ochki.ru


      Можно смотреть и выбирать здесь!
      http://legn*arus.ru/

      (звезды убираем)

      Свежий ПРАЙС ЛИСТ
       
      https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AnpohQGAgdPOdHJGcF9NXy1SVExyNEFNTVY3aE8wb1E&usp=sharing

      К цене прайса +15%

      Минималку собирать НЕ надо! Выкупаю раз в две недели! А то и чаще!!!


      Кое что осталось из коллекции прошлых лет. Цены и наличие по старым коллекциям узнаем у меня



      Забирать можно у меня из дома- Надсоновская.
      Мытищи-Олимпийский у М-видио днем (воскресенье)
      Москва-воскресенье вечер м Бабушкинская

      Заказ пишем в топе с заменами, ваши координаты присылаем мне в личку.


      ПРИМЕР НАПИСАНИЯ ЗАКАЗА

      ЗАКАЗ

      1. Р7**219А
      2. Р02*24D
      3. F820**6В замена Р82**24В замена P82*60B


      ВНИМАНИЕ! ЦИФРЫ 1) 2)3) и т д обозначают что Вам надо несколько очков! Без обид! Выкупаю ВСЕ очки под номерами. ВСЕ очки Вам придется забрать! Будьте внимательны! Я не буду каждого пересспрашивать- сколько у Вас пар в заказе!


      Есть пристрой! Детский и взрослый! Можно с примеркой!

      Разобрать заказы строго за неделю после выкупа у меня из дома на Надсоновской. (дом с аптекой)
      или встречи две ( после каждого выкупа) у зубной поликлинники среда вечер в 19.00 и воскресенье в 12.30


      Ваша я!
      8(903)27семь-47-19 Таня

      Ну чтож, поехали!




  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×